bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2005    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Всегда хочу!
...Первые смутные желания у меня появились в 12 лет. Я тогда гостил у старшей сестры-студентки. Она жила в общежитии еще с одной девушкой. Общага была очень старой и на дверях были такие бронзовые ручки с крышечками на замочных скважинах. Было очень удобно выходя отодвинуть с одной стороны крышку, выйти и отодвинуть с другой. Обзор был великолепным. Я сделал это открытие, когда девушки собрались на пляж и выставили меня за дверь. Я вышел и немного побродил по коридору. Они почему-то не выходили. Я заглянул в замочную скважину и оторопел. Сестра и ее соседка стояли посредине комнаты полностью обнаженные и целовались. Их руки ласкали друг друга.

Затем они обхватили свои груди и стали тереться полушариями. Меня бросило в жар, я впервые почувствовал внизу живота какое-то напряжение. А девушки уже разошлись вовсю. Я слышал приглушенные вздохи. Наконец, они подошли к кровати, и сестра легла на спину, а подруга нырнула головой в ее промежность. Зрелище было незабываемое. Меня трясло от возбуждения. Забежав в туалет и спустив брюки, я увидел напрягшийся членик, рука сама потянулась к нему. С того момента моя жизнь перевернулась. Центром мироздания стал Член. Я подсматривал за девушками, где только мог, брал их белье и дрочил, дрочил, дрочил... Вот это были каникулы!


После этих событий прошел год, я уже приобрел опыт в мастурбации и даже учил сверстников.

Когда мне исполнилось 14 лет, я поехал на каникулы в Приморье к тете и дяде. У них было две дочери Инна и Ира. Тетю звали Мария, а дядю за месяц жизни у них я видел один раз в последний день - он был моряк. Инна была моя ровесница. Тетке чуть больше тридцати, а Ирине было 11 лет. Меня сразу поразила свобода нравов у них. Дочери совсем свободно говорили с матерью и почти сразу перестали стесняться меня. Однажды утром я заглянул в теткину спальню и остолбенел. Она стояла у зеркала в одних трусиках. Ее крупная, налитая грудь призывно светилась в утреннем свете. Большие розовые с коричневым оттенком соски смотрели на меня. Мария улыбнулась мне навстречу. Мой член вздыбился и едва не порвал трусы и шорты.

- Тебе они нравятся? - спросила тетка, показав на груди. - Поцелуй их!

Я судорожно кивнул и прильнул губами к прекрасной "вишенке". Мария положила руки мне на голову и стала ласкать меня, прижимая к себе. Я немного освоился и стал уже и руками и губами ласкать грудь, живот, шею моей прекрасной тетушки. Наконец, она немного наклонилась, я почувствовал ее губы. Неожиданно ее язык оказался у меня во рту. Она помогла мне освободиться от шорт и трусов. Взяла в руку мой уже довольно приличных размеров член, обнажила головку и, наклонившись, поцеловала его. Меня трясло от возбуждения. Дрожащими руками я стянул с нее трусики. Волосы на лобке были аккуратно подстрижены. Меня это очень удивило. Мария рассмеялась и притянула мою голову прямо к влажному и горячему чуду...

Тетка снова подняла меня и потянула к постели. Уложив меня на себя она сама ввела член во влагалище. Очень быстро я кончил. Но Мария не отпускала меня, языком и руками она вновь возбудила меня, и мы поменялись местами. Такого счастья я не испытывал никогда.


Затем мы вчетвером пошли на пляж. Мы зашли в самый отдаленный уголок. Я увидел там абсолютно голых девушку и юношу. Они лежали на песке и не обращали на нас внимания. Больше рядом никого не было. Мы стали раздеваться. Я снял брюки и рубашку и посмотрел на тетку и сестер. Они тихонько смеялись и раздевались полностью. Все трое вскоре полностью обнажились. Я покраснел и почувствовал, что мой член распирает плавки. Сестры захихикали, а тетка обняла меня и попросила не стесняться. Она объяснила мне, что человеческое тело прекрасно и одежда лишь портит его. Потом, смеясь, они все трое повалили меня на песок и стянули с меня плавки. Я руками прижал свой вздыбленный член и старался не глядеть на них.

Наконец, мы все полезли в воду. Тут я немного отошел. Мои спутницы вовсю веселились: брызгались, барахтались, смеялись и совершенно ничего не стеснялись. Я понял, что они так делают не впервой и тоже присоединился к ним. Тетка стала учить младшую плавать, а мы возились с Инной. Неожиданно я почувствовал на члене ее руку. Мой пистон мгновенно возбудился. Вода доходила нам до шеи и было не видно, чем мы занимаемся. Обследовав друг друга руками, мы договорились дома завершить начатое. День прошел в полном сумбуре, я с нетерпением дожидался вечера. Наконец, он наступил, все ушли спать. Я лег в постель и выключил свет. Ждал не долго. Инна пришла. На ней была одна ночная рубашка. Без лишних слов мы перешли к делу. Инна была уже не девочка и, пожалуй, поопытней меня. Мы трахались в самых разных позах и нам было мало. Под самое утро мы успокоились и лежали, обнявшись. Инна сказала, что Ирина еще девочка, но тоже очень хочет попробовать. Я с радостью согласился...

Вот такое было начало моей половой жизни. С тех пор секс стал самой главной движущей силой моей жизни. Я трахаю и хочу, я дрочу и я хочу. Я всегда готов, я всегда хочу...
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 46)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 16829
Разместил: root 16 июля 2005 Напечатать Комментарии (4)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Nuxe (3 августа 2005 02:11)
Screw you motherfucker!!!

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org