bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2005    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Катя! Катя!
Время рассказать еще одну историю.

Итак, меня зовут Серега. Я сейчас учусь в иституте. Тут к сожалению девушек не так уж и много. Поэтому мы частенько ходим в соседний ПедИнститут, где их куча на любой вкус. Там я познакомился с очень клевой девушкой-ее зовут Катерина. Она не то чтобы Топ Модель, но довольно таки спортивно выглядит. Ее телу многие могут позавидовать! И что самое главное-живет она одна в однокомнатной квартире-ей подарили ее на 18-летие. И после нескольких недель-точнее трех недель знакомства-все терь стало очень круто.

Как-то я решил прогулять свои нудные лекции по Мат Анализу и пошел к ней в институт. У них как раз был перерыв. Она была в миниюбке-и я, помню, просто бесцеремонно разглядывал ее. Она отошла от своих подружек, и я пригласил ее прогулять ее пары... хорошо пригласил! Она согласилась! Может пары были неинтересные? :-))) Мы куда то пошли пешком и за разговором и не заметили, как пришли к ее дому. Она пригласила меня к себе. Я сразу согласился, хотя и предложил купить пивка. Она взяла Балтику 3, а я мою любимую Балтику 9. Набрав арахиса, чипсов и фисташек, мы пришли в ее квартиру. У нее как во всех фильмах напротив видеодвойки стоял диван. Там мы и устроились. Распечатав арахис, мы глотнули пивка за мучения наших однокурсников. Она предложила посмотреть какой-нибудь фильм.

И вот она уже нажимала "PLAY" на пульте. От увиденного я чуть не подавился-там была чистая порнуха! И это включила девушка! А еще говорят, чо они скромные и такие все невинные из себя!!!

На экране один мужик вгонял свой член в задницу какой-то девке. Причем так яростно, что она вскрикивала от чего, трудно сказать....:-)) Я выразил мысль, что ей наверное клево. Катюха ответила, что от такого секса удовольствия не меньше, чем от обычного. Мужик собрался кончать и вынул свой член и начал изливать свою сперму на задницу этой девушке :-)) Она своей рукой растирала сперму как крем по своему телу. Наверное ей приятно...

Дальше появилась девчонка лет 17 в школьной форме. Она сидела в раздевалке с двумя парнями. Они снимали с нее юбку и массировали ей все "принчиндалы". Она залезла правой рукой в джинсы одному из них, а потом и вообще спустила с него трусы. Сдвинув кожицу с его головки, она прникла к нему губами, а потом и совсем заглотила. Она стала сосать и приносить этому парню огромный кайф. Второй рылся в ее трусах и, наконец, совсем их снял. Его пальцы стали гладить ее щелку, которая была вся выбрита. Его пальцы начали массировать клитор и проникать во внутрь.


Потом парень достал свой член и стал атаковать ее во влагалище, пока она отсасывала у другого молодца. Через некоторое время первый чувак спустил ей в рот. Девчонка с явным удовольствием слизала всю сперму до конца. Она разорвала "коннект" со вторым парнем и принялась насасывать теперь и его член. Я назвал ее маньячкой, а у самого уже давно штаны теснили моего "друга".

Катя вдруг полезла рукой в мою ширинку. В этот момент парень заливал свою сперму все той же девчонке в рот. "Я тоже так хочу"-вдруг выпалила Катька. "А я нет"-пошутил я. Я взял ее за подбородок и буквально впился в ее губки. В порыве нахлынувшей страсти она стала снимать с себя шмотки. Я слегка дотронулся до ее чувственных сосков-у нее тут же пошли муражки. Я взял ее и пренес на рядом стоящую кровать. Продолжая целоваться, мы скинули последние вещи и остались совсем голыми. Я принялся целовать и наслаждаться ее прекрасным телом. Она взяла в руку мой член и и стала двигать своей рукой вверх-вниз. Я взял свой член и стал вводить им по ее половым губкам. Она стала просить войти в нее бысрее... И вот наступил долгожданный момент-я медлнно вошел в нее, раздвигая ее слипшийся канал. Медленно, но верно я проникал все глубже и глубже, пока не задвинул наконец ей по самые яйца, и услышал ожидаемый ею стон. Она стала и сама двигаться мне навстречу, и все пошло, как по маслу.. :-)

Мои руки массировали ее груди, а что делали ее руки, я уже не помню. Кончать я быстро не хотел, поэтому немного замедлился, и потом вышел совсем из нее. Я предложил ей сменить позу, на что она мигом повернулась ко мне своим задом и расставила свои ноги шире. Я сначала приник к ее кошечке своим языком, а свой указательный палец засунул ей в анальное отверстие... "Там еще никто не бывал"-сказала мне Катюха. "Всегда я что ли буду первооткрывателем?"-подумал я про себя. "Ну надо же попробовать-сказал я ей-Бери пример с той школьницы" Я сначала ввел свой член в ее влагалище и немного посмазывал ее влагалище, а потом поробовал проникнуть так в ее прямую кишку-но ничего не вышло. Тогда Катька встала и пошла в ванную что бы взять что-нибудь и смазать себе дырочку. Я не вытерпел и пришел к ней в ванную и сам принялся смазывать ее сокровище. Она выгнулась и уперлась в ванную, а я с огромным трудом проник в нее. Сначала ей было больновато, но я ритмично двигая начал приносить ей кайф.

Через минут 5 мы кончили, причем все это время Катюха натирала свой клитор. Сперма стала вытекать из ее дырочки и течь по моему члену. Тогда она захотела слизать ее с моего "дружка", но я ей не дал. Она же не шлюха какая-то, чтобы слизывать с члена, побывавшего в заднице. По крайней мере мне бы давать ей делать это было бы неприятно. Я подошел к раковине и смыл остатки своего труда. В ее квартире было не очень холодно, но все же Катюха поделилась со мной халатом, и мы пошли попить еще пивка. Мы врубили Мтв и немного посидели так в обнимку. Меня опять возбудили торчащие из под халата ее голые ноги, и я, дотронувшись до ее коленки, медленно довел руку до ее киски. Мы отставили бутылки и принялись целоваться и ласкать друг друга. Катька сползла с дивана и начала, держа руками перед собой мой член, целовать и насасывать его. Она с явным удовольствим это делала и так здорово, что долго я не выдержал. Первая струя влетела ей точно в рот, вторая на щеку, а все остальное она заглотила.

Она смазала со щеки пальцами сперму и облизала их. Я тут ляпнул :"Приятного аппетита". Хорошо, что она не рсслышала, а то наверное обиделась бы...


Мы допили пиво и, приведя все в порядок, пошли вместе мыться в душ. Там я довел ее до оргазма своими пальцами. Хорошенько помывшись, мы оделись и пошли поесть. Я пригласил ее все в тот же Макдональдс. Он кстати не так уж и далеко от Катиного дома-прямо у метро. Мы неплохо поели и пошли в кинотеатр купить пару билетов на вечерний фильм.

Вечером, проводя ее домой, она предложила после занятий опять придти к ней. "Неплохое у меня появилось хобби"-подумал я, соглашаясь.

Источник - Araega@mail.ru

Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 7886
Разместил: root 11 октября 2005 Напечатать Комментарии (3)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: ща (4 июня 2006 22:17)
реклама балтики и макдака

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org