bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Декабрь 2005    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Время пришло
С помощью моей старшей сестры, Джекки, и ее двух друзей и потеряла девственность, в то время как мои родители были в Вегасе. Мне было тогда 19, а Джекки почти 20.

В пятницу родители уехали, дав нам по $50 и строжайшие инструкции как вести себя и не попасть ни в какую беду. Как только они вышли за дверь, Джекки посмотрев на меня, спросила, что я собираюсь делать. Я пожала плечами и сказала, что ничего такого не планировала и собиралась провести выходной в бассейне. Она лукаво улыбнулась и сказала, что планирует отдохнуть с Бредом и Джефом.

Я была около бассейна, когда они пришли. Я поняла, что они уже здесь, так как Джекки повела их в комнату и включила магнитофон на всю катушку. Когда я пошла на кухню за холодной водой, то слышала их смех и почувствовала запах марихуаны. Спускаясь по лестнице, я остановилась на некоторое время. Джекки оставила дверь комнаты приоткрытой, и я могла слышать их разговор.

- Джеф, да ты хорошо танцуешь. - Говорила Джекки. Я на цыпочках спустилась по лестнице и осторожно посмотрела в щель. Бред сидел на полу и смотрел как Джекки танцует с Джефом. В этот момент, Джекки прижалась к Джефу, и он поцеловал ее. Она обняла его за шею, ее бедра обхватили его талию. Джеф обхватил половинки ее попки и притянул ее еще ближе. Его правая рука продолжала поддерживать ее, в то время как левая потянулась вверх, к груди. Джекки застонала, когда он начал ласкать ее.

- Эй Вы, двое. Как насчет меня? - Спросил Бред.

Джекки отпустила Джефа, подошла к Бреду и села рядом. Бред наклонился и обхватил руками ее груди. Джекки засмеялась и начала развязывать верх своего купальника. Бред, обхватив руками ее груди, соединил их вместе. Его язык начал ласкать поочередно то один, то другой сосок. Джеф сел рядом с Джекки, их губы соединились. Я видела, как их языки играли друг с другом. Бред медленно опустил верх купальника Джекки, его язык двинулся ниже. Она отодвинула в сторону низ купальника от своего влагалища и широко раздвинула ноги.


Голова Бреда оказалась между бедер Джекки, Джеф же начал целовать ее соски. Я почувствовала, что колени мои дрожат. При виде такого зрелища я сильно возбудилась. Бедра Джекки сжали голову Бреда. Бред снял плавки. Его возбужденный член выскочил наружу. Он взял его в руку и сказал Джекки, что хочет больше чем просто есть ее киску.

Бред лег на пол, Джекки расположилась над ним. Она обхватила его член, направила его в свое заждавшееся влагалище и начала опускаться. Джеф зашел сзади и раздвинул половинки ее попки. Я закрыла дверь, когда Джекки начала кричать.

На кухне я думала о том, что увидела. Через некоторое время вошел абсолютно голый Джеф. Он остановился, увидев меня, но не сделал попытки прикрыться. Взял чашку, набрал воды и начал пить, внимательно рассматривая меня.

- Ты, наверное, маленькая сестра Джекки, - сказал он.

Я засмеялась и сказала, что она всего - лишь на два года старше меня. Он пошел ко мне ближе, наши губы встретились, его язык проник в мой рот. Почувствовав, что я не сопротивляюсь, он усмехнулся, опустил мой купальник на бедра и обхватил груди.


- У тебя прекрасное тело, детка.

Мои соски начали твердеть, я начала дрожать от возбуждения. Его язык коснулся моей шеи, начал сначала лизать, а затем и сосать соски. Он посмотрел на меня и спросил нравится ли это мне. В ответ, я соединила мои груди вместе (как это делал Бред с Джекки) и попросила его поласкать их еще немного. Его руки, рот, язык ласкали мои груди, сосали, лизали, пощипывали и покусывали мои соски. Его голова опустилась ниже и остановилась на купальнике, прикрывающем мое тело. Улыбнувшись, я сняла его и немного развела в стороны ноги. Джеф подхватил меня под руки и посадил на край стола. Сам же сел на стул, положил мои ноги на плечи и начал ласкать меня. Я легла на стол, еще шире развела в стороны ноги, предоставляя ему свободный доступ к своему сокровищу. Его язык пробежал по всей длине. Я закричала от удовольствия, когда он коснулся моего клитора. Он проник в меня.

- Ешь меня, Джеф, - шептала я задыхаясь. Мои бедра двигались в такт его языка, еще крепче прижимая мое сокровище к его рту.

- О, да. Так. - Это было так чудесно. - Сделай это.

Он продолжал лизать меня, мои бедра неустанно двигались по столу. Джеф встал, его голова опустилась между моих грудей. Он взял свой член и направил в ждущее отверстие.


- Что теперь, детка? Ты хочешь этого? - Спросил он.

Я застонала и попробовала бедрами направить его член в себя. Но он крепко держал меня, я не могла двигаться. Он вытащил наружу головку и начал тереть ею мой клитор, еще больше возбуждая меня. Когда он понял, что я больше не могу, он протолкнул член в меня. Я почувствовала, как натянулась и порвалась моя девственная плева. И затем Джеф начал двигать своим членом во мне. Я была доведена до безумия этой игрой, и поэтому когда Джеф обхватил пальцами мой клитор и сжал его, я чуть не кончила.

- Трахай меня, давай. - Только и произнесла я, задыхаясь.

Я почувствовала, как наступает оргазм. Когда мышцы моего влагалища начали судорожно сокращаться, Джеф вытащил из меня член. Он начал выбрасывать порции спермы прямо на мое тело. Я подхватила рукой немного спермы и помазала ею грудь. Он лег на меня и поцеловал.

- Неплохо для девственницы. - Сказал он.


Он засмеялся, и мы оба подняли головы на Бреда.

- Вот и я говорю, что неплохо. - Сказал Бред.

Джеф встал с меня, в то время как Бред входил на кухню. Прежде чем я успела что-нибудь сообразить, он перевернул меня на живот и вошел в меня сзади. Он похлопал меня по попке и начал трахать. Он делал это сильнее Джефа, мне даже было немного больно. Затем, неожиданно, он развел в стороны половинки моей попки и погрузил свой член в мой анус. Я закричала и попыталась освободиться, но он крепко держал меня и продолжал трахать в попку.

После первоначальной боли, мне начало нравиться это. Я начала двигать бедрами ему навстречу. Бред усиленно трахал меня. Вскоре мы одновременно кончили. Бред выпустил порцию спермы глубоко в меня.

- Что я вижу? - произнесла показавшаяся в дверях Джекки. - Если ты собиралась потерять свою невинность, то лучших парней для этого тебе нельзя было найти.


Став на колени, она соединила вместе оба члена и начала лизать их.

- Я тоже так думаю, - с этими словами я опустилась на колени и начала помогать ей ласкать уже воспрянувшие органы.

Мы провели остаток выходных безустанно трахаясь. Мы попробовали все позиции, которые только могли придумать. Это было лучшее времечко в моей жизни.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 12)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 8602
Разместил: root 7 декабря 2005 Напечатать Комментарии (3)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org