bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Воздушное приключение
Я летел в Нью-Йорк в командировку, на выставку по защите информации и компью-терных технологий. Это была очередная деловая поездка, которая была довольна рутинна и не обещала ничего интересного.


Когда я сел на свое место, то тут же уткнулся носом в какой то журнал, ожидая взле-та и стараясь не думать о многочасовом перелете. Была обычная процедура предшест-вующая взлету, а когда мы взлетели, то стюардесса стала предлагать пассажирам напитки. Когда она подошла к моему креслу, я первый раз за это время оторвался от журнала и взглянул на нее. Что-то резко дернулось у меня внутри. Это была довольно красивая жен-щина, лет 27-30. Форменная одежда подчеркивала ее вызывающие формы тела. Под белой блузкой топорщились как две маленькие дыни ее крепкие груди. А короткая юбка выде-ляла ее точеные ноги. Мы взглянули друг другу в глаза и я почувствовал какое-то неудер-жимое платоническое желание оттрахать ее прямо здесь в проходе, у всех на глазах. За-няться с ней самым диким сексом который я только мог вообразить.

Она нагнулась над тележкой так, что я мог видеть в вырезе блузки ее грудь. Мне по-казалось, что я вижу, что ее соски набухли и затвердели. От этой мысли у меня момен-тально возникла эрекция. Я быстро положил журнал на колени, что бы прикрыть своего возбудившегося приятеля. Она улыбнулась и спросила, что я буду пить? Когда она гово-рила, я смотрел ей в глаза и которые казались, излучали желание и похоть. Я читал в них желание отдаться, желание впиться своим ртом в мой член. Я сказал, что выпью просто минералки. Она налила стакан и протянула его мне. Поблагодарив ее я пригубил глядя как она пошла дальше по проходу, виляя своими бедрами. Член просто топорщился дыбом, не давая мне возможности встать. Я просто изнывал от желания набросится на эту сучку.

Минут через 30 когда она проходила по салону и проверяла все ли в порядке, я подо-звал ее к себе...

- Мэм, не могли бы вы подойти?

- Да, одну секунду, - она подошла в плотную и склонилась надо мной - Что вы хо-тели, сэр?


- Видите ли, мне нужно подготовить доклад к прилету в Нью-Йорк, а я по ошибке сдал свой ноутбук в багаж. А без него я не смогу подготовиться, в нем все мате-риалы и наброски. Нельзя ли что нибудь сделать?

- Понимаете ли, это не положено во время полета, но я что нибудь постараюсь сде-лать для вас. - она понимающе посмотрела на меня.

Она ушла и вернулась минут через 10. Подойдя ко мне она нагнулась и шепнула...

- Пройдемте со мной, я договорилась. Покажите мне какой багаж ваш.

Все еще прикрываясь журналом, я пошел за ней. Мы спустились в багажное отделение, она открыла дверь и прошла вперед. Зайдя за ней, я оглянулся и убедившись, что никого нет, незаметно прикрыл дверь. Кругом были свалены кучи сумок, чемоданов и прочего багажа. Она обвела рукой и обращаясь ко мне сказала...


- Ну смотрите, какая сумка ваша?

За большой кучей чемоданов я узнал свою сумку. Показывая ее в направлении я произ-нес...

- А вон она, вон за той горой чемоданов, вон та черная с красными буквами.

- Хорошо, я постараюсь ее достать, а вы придерживайте меня, что бы меня не зава-лило. - она улыбнулась мне своей томной улыбкой, и у меня опять встал.

Она перегнулась через чемоданы пытаясь дотянутся до сумки, а я взял ее за талию сзади и слегка придерживал. Руками через ее тонкую юбку я чувствовал какое горячее у нее тело. Я прижался к ее заду, своим вставшим членом. Затем стал медленно опускать руки вниз по ее ягодицам. Она никак не могла дотянуться до сумки.


- Еще немного и я ее достану, - произнесла она.

По ее голосу мне показалось, что она тоже была разгорячена такой близостью. Я не мог больше себя сдерживать. Я опустился на колени позади нее и с головой залез к ней под юбку, целуя и вылизывая ее бедра и ляжки. Я поднимался все выше.

- Что Вы делаете!!! Немедленно прекратите! Что Вы себе позволяете! Я ...я позову на помощь! - она сделала попытку отбиться от меня.

Но это не помогло, так как я был сильнее. Совершенно обезумев, я завалил ее на чемода-ны и задрав юбку одним резким движением сорвал с нее тоненькие трусики. Она уже сама вся текла.

- Ах, ты сука похотливая! Да ты уже течешь вся. Блядь ебаная, ты этого с самого начала хотела, как и я. - я засунул ей туда палец. Затем нашел клитор, который уже затвердел и начал его ожесточенно массировать.


- Нет! Нет....пожалуйста....не делайте ....этого.....ох....ммм. -она еще делала сла-бые попытки сопротивляться, но по ее похотливым движениям тазом, в такт мо-ему пальцу выдавали ее.

Я вытащил палец и перевернул ее на спину. Разорвав на ней блузку я также сорвал и лиф-чик. Ее соски затвердели и топорщились теперь как вишенки. Я стал жадно жевать их гу-бами и ласкать языком. У нее вырвался стон. Я стал опускаться вниз.....живот....лобок....и вот я добрался до ее киски. Она вся была покрыта соком. Я проник языком в трепещущую глубину. Раздвинув ее губки я ласкам их. Затем стал поса-сывать ее клитор. Она выгнулась и схватив меня за волосы сильнее прижала к себе.

- Да! Да....вылижи меня всю там! Трахни меня своим язычком! - она совсем сле-тела с катушек и полностью погрузилась в вихрь без остатка.

- Проблядь, я же говорил, что ты этого хочешь! Все сучки этого жаждут! - я оста-новился. Она вся билась в сладострастных конвульсиях. Она посмотрела на меня.

- Почему ты остановился? Пожалуйста не останавливайся....умоляю....еще!!!


- Ты хочешь, что бы я продолжал?

- Да!! Да....

- Тогда скажи, что ты хочешь? Ну! Сука! - я не сильно ударил ее и схватив за во-лосы притянул к своему лицу.

- Изнасилуй меня!!! Трахни, выеби меня!!! Выеби как самую грязную шлюху! Дай мне свой член! Я хочу его! Я хочу, что бы , ты проткнул им меня! Выеби им меня во все щели!!! Ну же! Быстрей! - кричала она. Ее глаза совсем обезумели от же-лания.

Она трясущимися руками стала расстегивать мне брюки. Наконец когда у нее это получи-лось, она схватила вздыбленный член и начала дрочить его.


- Дай, мне его! Войди в меня. - просила она.

Раздвинув ноги я положил их себе на плечи и резко вошел в нее, загнав член на всю длин ну. Она вскрикнула от неожиданности. Я сделал несколько глубоких толчков, затем не-сколько мелких. Она двигала тазом, подмахивая мне. Ее руки мяли свои груди.

- Глубже! Глубже....сильнее...ну же давай милый ....я же не фарфоровая....еби меня!

Я трахал ее с остервенением, чувствуя, что вот-вот скоро кончу. Я вынул член из нее.

- Дай мне его! Я хочу отсосать! Оттрахай меня в ротик! Кончи мне в рот и на лицо! Покрой мою грудь спермой! Залей меня всю!!!


Я зажал свой член между ее грудей и стал двигать им там. Она пыталась ловить его язы-ком.

- Твою мать! Дай же мне его! Я хочу пососать твой сладкий член! - она была на грани.

Схватив меня за член, она притянула его к лицу. Подрочив его немного рукой, она загло-тила его почти полностью. Я чувствовал, как головка уперлась в горло. Она стала делать поступательные движения головой посасывая его. Рукой она перебирала мошонку. Долго я не мог сдерживаться, и первая мощная горячая струя спермы ударила ей в рот. Она вся не уместилась у нее во рту и стала вытекать наружу скатываясь по ее губам. Она вынула член изо рта и стала быстро дрочить направляя его себе на лицо. Новые порции спермы выстреливали ей на лицо, глаза, стекая по подбородку на грудь, ее голова откинулась на-зад, лицо, покрытое спермой, слегка вздрагивало, рот был приоткрыт. Затем мы оба обес-силенные рухнули на пол среди чемоданов. Мы так лежали неподвижно минут 5. Затем немного придя в себя, я посмотрел на нее. Она ласкала свои груди и мастурбировала пальцем. Она была просто ненасытна. При виде всего этого, мой член стал опять подни-маться. Увидев это она прижалась ко мне, одной рукой она дрочила себя, а другой мой член. Он наливался больше и больше. Я взял ее за волосы и притянул к себе. Мы страстно стали целоваться, наши языки переплетались. Она развернулась ко мне лицом и села свер-ху на член. Скачка продолжилась. Теперь, у меня было такое чувство, что это меня сейчас трахают. Эта сучка скакала как сумасшедшая. Вдруг я услышал, как приоткрылась дверь в багажное отделение. И в дверном проеме появилась ее напарница - молодая девушка лет 23-25, стройная с короткой стрижкой и черными волосами.

- Жанна, ты здесь? Я.....- она осеклась, когда увидела все происходящее. Ее глаза расширились. Она смотрела на нас, а мы не могли остановиться.

- Что вы делаете, ведь это .....- она опять не договорила.


Жанна остановила свою скачку, и встав подошла к ней. Схватив ее она поцеловала взасос, и стала залазить руками под юбку. Юля (так звали вторую стюардессу) попыталась ее от-толкнуть...

- Нет! Я не хочу! Я не не...нет.... - она взглянула на меня. Я сидел и глядя на них медленно мастурбировал. При виде этого она перестала сопротивляться. Опус-тившись на колени она поползла ко мне, не сводя глаз, с моей двигающейся руки. Тем временем Жанна снимала с нее юбку, и стягивала трусики. Юля подползла ко мне и убрав мою руку, взяла член в свою и стала мастурбировать сама. Подняв на меня глаза она впилась мне в губы жгучим поцелуем. Жанна начала ласкать и лизать ее сзади, а сама дрочила себя рукой. Затем Юля оторвалась от моих губ и стала сосать мой член. У Жанны вдруг в руках от куда то появился вибратор, и она за сунула его Юле. Та дернулась и вскрикнула от неожиданности

- Ну что сучка, понравилось? Тебя никто так еще? Тебе понравилось? - сказала Жанна продолжая трахать ее вибратором в анус.

- Да! Мне понравилось.....мммм....еще.....- откликнулась Юля.

- Ну шалава говори.... Умоляй....еще? А? Ты ведь хочешь? - она стала двигать вибратор быстрей.


- Да! Выебите меня! Ох...Разорвите меня! Оттрахайте в задницу! - ее сотрясали судороги наслаждения.

Я решил изменить позицию. Жанна села на край огромного чемодана раздвинув ноги. Юлю я поставил на колени лицом к ней. Жанна притянула ее к своей промежности и за-ставила ее лизать. Я тем временем трахал ее сзади.

- Вы сучки дрюченные! Ну, что вам нравится такая ебля? - спросил я, не останав-ливаясь.

- Да! Да.... Трахни эту сучку! Выеби ее! Эта блядь хочет тебя!!! Выеби на обоих! - Жанна была на пике, оргазм уже сотрясал ее тело.


- Быстрей! Глубже! Трахай свою девочку! Я сделаю, все, что ты скажешь! Только трахай меня.....ох....мммм - Юля подмахивала мне задом.

Мы кончили все разом. Почувствовав, что я сейчас кончу, я вынул член. Они повернулись лицом и вдвоем стали лизать его и мастурбировать. Брызнула сперма и они ловили ртом ее капли, подставляя лица и груди. Года поток иссяк и мы повалились на пол, они слизы-вали ее друг у друга с грудей. Так вконец обессиленные мы провалялись минут 10. Затем Жанна встала и сказала нам обоим...

- Черт, надо одеваться. А то мы и так долго отсутствовали. Юля одевайся, а и дай мне запасную форму, а то моя порвана и вся в сперме. - повернувшись ко мне она подмигнула. - Ну что будете сумку брать?

- Да теперь уже она мне вряд ли нужна будет. - ответил улыбнувшись я.

- Я просто в восторге! А вы давно тут развлекались? - спросили Юля одевшись.


- Нет, не очень ты как раз вовремя пришла. - ответил я.

Мы собрались, проверили внешний вид друг друга, и убедившись, что все в порядке по-шли в салон. По дороги я погладил напоследок их попки и зашел в туалет, а они прошли дальше. Вымыв руки и приведя себя в порядок перед зеркалом, я прошел на свое место и довольный плюхнулся в него. Остальные пассажиры были заняты своими делами и никто не обратил внимание на наше отсутствие. Я взял новый журнал и довольный продолжил чтение, размышляя о том, что даже рабочая поездка может стать интересной.

Когда мы подлетали, обе стюардессы прошли в салон для проверки. Проходя мимо меня Жанна наклонилась ко мне и протянув бумажку подмигнула. Затем пошла по ряду дальше. Я развернул записку и прочитал...

"Предлагаю продолжить наше приключение по прилету на место, например в мотеле? Позвони. Будем ждать. Телефон. Твои сучки." Я взглянул на нее, она обернулась и по-смотрела на меня. Я слегка улыбнулся и кивнул. Затем пристегнул ремень и приготовился к посадке. Поездка обещала быть очень запоминающейся
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 28)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 11777
Разместил: root 28 апреля 2006 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org