bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > На озере
Моя женушка не выносит грубого отношения к себе в обычной жизни. Однако постель - это для нее особая сфера, где дозволено практически все. Женька любит, когда я беру ее силой. Я валю ее на постель, срываю белье, грубо мну ее грудки, особое внимание уделяя крошечным соскам. Потом переворачиваю на живот, рывком ставлю на четвереньки и руками начинаю обрабатывать обе ее дырочки. Минуты через две интенсивного "бурения" ануса и влагалища Женька начинает сотрясаться в первых волнах оргазма. Как только первый оргазм отступает, я всаживаю в нее член - сначала в ее киску, а потом - рывком - в попку. И Женька опять кончает. Я чувствую, что вот-вот кончу. Достаю член из самой прелестной попки, за волосы подтягиваю Женьку, и она с животным рычанием заглатывает член. Несколько движений горячего язычка, и моя сперма мощными толчками врывается в рот жены. Она делает пару глотков и достает член, давая сперме выплескиваться на лицо. Она бьет себя по щекам членом, размазывая семя, а я продолжаю сжимать в руке ее волосы, запрокидывая ее голову. Женька тонет в волнах нового оргазма:

Вот так мы иногда балуемся. Разумеется, все продолжается значительно дольше и интереснее. Но речь не о том. Расскажу о случае, который довольно сильно перевернул нашу, в принципе, сложившуюся за долгие годы супружества сексуальную жизнь.

Как-то летом поехали мы за город на озеро - такой пикничок решили устроить. Это место я нашел случайно во время одной из рыбацких вылазок. Хотя на машине к нему проехать довольно легко, однако место производило впечатление не тронутого человеческой ногой оазиса, коих в окрестностях нашего городка практически не осталось. Так вот, мы прикатили, разложились, немного перекусили. Я не особый любитель купания в естественных водоемах, а Женьку - хлебом не корми, только дай залезть в какую-нибудь грязную лужу (мало ей персонального бассейна с огромной джакузи!). Поэтому я разделся до плавок и лег загорать (бесполезное занятие, когда круглый год посещаешь солярий), а Женька пошла к машине надевать купальник. Ее не было минут двадцать. Когда она, наконец, вернулась, выяснилось, что "самого главного (по ее мнению) мы-то и не взяли" - купальника не оказалось ни в одной из сумок. А поскольку купаться в озере, "где ила по колено", в ажурном и безумно дорогом белье - преступление похуже холокоста (уж простите за такое кощунственное сравнение, но это всего лишь цитата), то Женька просто скинула трусики с бюстгальтером и коричневой рыбкой бросилась в воду.

Она прекрасна - моя Женька. Худенькая, высокая, с аккуратной попкой, тонкой талией, небольшой, но упругой грудью. В свои двадцать девять лет она - само совершенство!

Так вот, я прикрыл лицо журналом и решил немного подремать, пока Женька резвится в воде. Я лежал и представлял себе ее тело, как оно извивается в воде, как солнечные блики подчеркивают его стройность, играют на мышцах ног, ребрышках. Как от воды ее соски стали каменными и очень чувствительными.

Член мой налился кровью, отчего ему стало довольно тесно в плавках. Я взялся за него рукой и стал слегка дрочить.


И тут я услышал шум приближающихся шагов. Я резко поднялся и оглянулся. На "нашу" поляну вышли четверо парней. Лет пятнадцати-шестнадцати. Они были абсолютно голыми, их вялые члены болтались в зарослях лобковых волос. Первым, что они увидели, была, естественно моя машина. "Линкольн Навигатор" притягивает к себе взгляды, это уж точно. Тем более в такой глуши.

- Ух ты-ы!.. - вырвалось у одного из подростков. И тут они заметили меня. Заметили, что я смотрю на их обнаженные тела, и смутились. Один даже прикрыл свое хозяйство свертком с одеждой и растерянно пробормотал:

- Здрасьте:

- Привет: - Честно говоря, я был растерян не меньше. Во-первых, мой член против моей воли продолжал торчать самым неприличным образом. Во-вторых, моя жена, абсолютно голая, купалась всего в нескольких метрах от нас.

Подростки заметили Женьку, и их глаза медленно полезли из орбит, в то время как члены начали подниматься.


Я попытался спасти Женьку от созерцателей ее прекрасного тела:

- Слушайте, пацаны, идите отсюда, а?

- А че, - с вызовом ответил тот, что свертком пытался прикрыть свой немаленький член, - вы это место купили?

- Нет, но: но мы первые приехали.

- А мы живем здесь рядом, в деревне. Так что это место - наше.


И они, обойдя меня, направились к берегу. Побросав свертки с одеждой на землю, они в нерешительности встали, оглядываясь то на меня, то на Женьку.

Женька их, наконец, заметила. Их вид так ее поразил, что она даже не попыталась прикрыться: так и стояла по пояс в воде, подставляя свою грудь с потемневшими сосками под жадные взгляды. Подростки о чем-то шептались, бросая плотоядные взгляды на грудь моей жены. Признаться, ситуация меня дико возбудила. Я люблю порнуху, где присутствует групповой секс (Женька, кстати, тоже). Однако, о ТАКОМ я и мечтать не мог!

Один из пацанов направился ко мне, а остальные уселись на землю, продолжая пялиться на Женьку. Она, наконец, отошла от оцепенения и по подбородок опустилась в воду (тем не менее, продолжая пожирать взглядом мальчишечьи тела).

- У нас предложение, - произнес подошедший парень.- Вы нам дадите развлечься с этой телкой, а мы вас не будем отсюда выгонять.

От "этой телки" и самого предложения я чуть не кончил. Член парня торчал вверх. Он был красный от прилившей крови и слегка подрагивал. Я представил, как этот член будет входит в Женькину попку. От таких мыслей закружилась голова.


- Я-то не против, - вполголоса ответил я.- Но думаю, что она не согласится.

- А ты ее уговори.

- Не-е, пацаны, сами уговаривайте. Но, короче, я не против. Только по лицу не бейте - женщина ведь все-таки.

- А, - махнул рукой паренек, - бляди - не женщины.

Вот так номер! Они приняли мою жену за "шкуру" - проститутку! Ну что ж, пусть так оно и будет!


- Так оно, но все же все равно поаккуратней с ней, ладно?

- Да не волнуйся, - успокоил парень.- Мы же не отморозки какие-нибудь. Кстати, я Кирилл.

Он протянул руку (напряженный член качнулся), я пожал.

- А я Костя.

Кирилл направился к своим товарищам. Несколько минут они что-то возбужденно обсуждали, оглядываясь теперь исключительно на Женьку. Я тоже посмотрел на нее и обалдел. По ее лицу я понял, что она под водой явно мастурбирует! Все складывается как нельзя лучше!


Кирилл встал и поглаживая член громко сказал:

- Ну что, пацаны пошли купаться-то!

Подростки вскочили и направились к воде. По мере их приближения Женька поднималась, пока полностью не встала. Подростки окружили ее, внимательно рассматривая ее тело и делясь впечатлениями: "классная телка", "и буфера ничего", "смотри, как соски стоят":

Один из них опустил руку на женькину грудь и принялся легонько ее мять. Женька закрыла глаза и откинула голову. Кирилл протянул руку и погладил вторую грудь, спустился на животик, потом ниже (Женька вся напряглась). Его рука под водой немного поиграла с волосками на лобке, а затем решительно скрылась между ног. Женька застонала, и этот стон стал подросткам сигналом для активных действий. Они принялись мять ее груди, попку. Затем подростки поволокли Женьку на берег. И тут она начала дергаться. Я-то сразу понял, что она играет, изображая жертву насилия. Но пацаны не знали о склонностях моей жены, поэтому стали действовать с удвоенной силой. Это-то Женьке и надо было.

Ее повалили на песок. Кирилл сразу устроился над женькиным лицом так, что его мошонка висела как раз над ее ртом. Он подсунул женькины руки себе под ноги и принялся гладить ее тело. Женька извивалась, не особенно стараясь вырваться.


Двое других подростков развели в стороны ее ноги, а третий лег у нее между ног и принялся изучать влагалище. Пальцами одной руки он раздвинул складочки губ, а указательным пальцем другой провел по внутренней стенке открытого лона. Женька вся выгнулась и стала содрогаться от накатившего оргазма. Губами она поймала мошонку Кирилла и стала языком играть с его яичками. Кирилл ухватился за женькины груди и принялся теребить соски. Тем временем тот подросток, что занимался влагалищем моей жены, поднялся и, приставив член к влажной дырочке, резким движением вогнал его внутрь. Женька задергалась сильнее. После нескольких мощных толчков парень кончил. Он немного полежал на Женьке, вытащил уже вялый член и отполз в сторону, наблюдая за остальными. Его место тут же занял другой парень, покрупнее, с недлинным, но толстым членом. Он погладил мокрые губки, засунул пальцы глубоко во влагалище, отчего Женька громко застонала, потом мокрыми пальцами принялся массировать розовое колечко анального входа. Моя жена задвигала тазом, приглашая к более активным действиям. Сама она высвободила руки и теперь щипала соски Кирилла, продолжая ртом ласкать его мошонку. Крепыш с помощью приятеля закинул женькины ноги, приподняв ее попку и, сначала осторожно, а потом все сильнее, стал таранить пальцами ее анус. Женька стонала не переставая

Крепыш пару раз вставил член во влагалище, а потом попытался вставить его в попку моей жены. У него долго ничего не получалось, пока, в конце концов, ему не помогла Женька. Подросток стал с остервенением долбить женину попку, шлепая тяжелыми яйцами по ее ягодицам. Женька выпустила изо рта мошонку и теперь кричала. Крепыш тоже кончил и отошел к товарищу. Женя лежала, широко раскинув ноги, из обеих ее пульсирующих дырочек стекала густая белая сперма. Кирилл встал и за волосы поставил Женю на колени, направив торчащий вверх член в ее лицо. Женька руками обхватила подростка за ягодицы и взяла его член в рот. Она медленно водила языком вокруг головки, то всасывала член, то отпускала его. При этом продолжая мять мальчишечьи ягодицы, пальцами подбираясь все ближе к анальному отверстию подростка. Другой парень тем временем пальцами долбил сразу оба жениных отверстия.

Женька остановилась, отодвинулась от члена, развернула Кирилла, заставила его наклониться и пальцами нежно раздвинула его ягодицы. Затем приблизила лицо к его попке и принялась лизать анус.

Со мной такого она никогда не делала!

Руками растягивая попку, языком она старалась проникнуть как можно глубже. Кирилл выгнулся от удовольствия. А Женька сменила язычок на палец, снова развернула подростка и, не вынимая пальца из его попки, продолжила делать ему минет. Долго подросток выдержать не смог и скоро бурно разрядился в рот моей жены. Его место тут же занял четвертый паренек - самый худой из всех - и Женька сделала с ним то же, что и с Кириллом. К тому моменту, когда последний парень кончил, первые трое уже готовы были снова ринуться в бой.


Женька взяла инициативу в свои руки. Она поставила всех ребят на четвереньки, заставив их прогнуться и выпятить свои задницы. Она обрабатывала их поочереди языком, руками массируя члены.

Потом было много еще всего. Она отсосала у каждого, каждый трахнул ее во все дырочки (пару раз она обслужила одновременно сразу всех - влагалищем, попкой, ртом и рукой). Парни перепробовали все позы, какие рождались в их головах, а Женька покорно повиновалась, беспрерывно кончая.

Через пару часов ребята совсем утомились и собрались уходить. На прощанье Женька поцеловала каждого в губы, член и попку.

Ребята попрощались со мной и ушли, оживленно обсуждая произошедшее.

Женька опустилась на колени и с виноватым видом подползла ко мне. Она была вся мокрая (после ухода подростков она быстренько окунулась в озере) и довольная.


Я лежал на спине, опершись на локти. Женька наклонилась надо мной и впилась в губы страстным поцелуем. Я почувствовал на ее губах вкус спермы. Она целовала мне лицо, шею, грудь, соски, живот. Затем стянула с меня мокрые от спермы плавки (а что вы хотите! Я несколько раз кончил, даже не прикасаясь к члену). Горячий язычок прогулялся по яичкам, затем пробежал от основания члена к его головке. Женька обхватила член губами и принялась сосать. Через некоторое время я отстранил ее, задрал ноги и ткнул ее лицом в свою задницу. Женька поняла все без слов и принялась лизать мое анальное отверстие. Смочив его достаточно хорошо, она стала обрабатывать его пальцем. Как это было? Неприятно, пожалуй, не было. Приятно? Я бы не сказал. Необычно. Возбуждающе необычно. Женька снова заглотила мой член, пальчиком пытаясь проникнуть в мою задницу. Было немного неуютно, но мое дикое возбуждение сглаживало все неприятные чувства. И тут я кончил. Дико, по звериному крича. Сперма выплескивалась на женькино лицо, а она кончиком языка продолжала ласкать головку члена, а пальцем - анус. Оргазм мой был необычайно сильным, глубоким. Я содрогался долго.

Наконец, моя агония закончилась. Я притянул Женьку к себе и поцеловал, ощущая вкус своей спермы на ее лице.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 23)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 7083
Разместил: root 12 июня 2006 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org