bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Теория сексуального отбора мужчин
Благодаря Чарлзу Дарвину многие люди наконец-то узнали, от кого они произошли. Другие до сих пор благодарят английского ученого за его теорию эволюции и теорию естественного отбора. Теперь эти люди могут внятно и без запинки объяснить, почему у них пять пальцев, а не три. И лишь единицы знают, что Чарлз Дарвин придумал еще одну теорию, которая, на наш взгляд, стоит всех остальных: теорию сексуального отбора. Правда, благодаря царившей в обществе пуританской морали секс-отбор Дарвина был в научных кругах подвергнут остракизму и забвению. И совершенно зря.

В отличие от абстрактной эволюции, жестокий сексуальный отбор мы наблюдаем каждый день. Вот симпатичная блондинка прошла мимо и даже не ответила на твое приветствие. А девушка в баре фыркнула, когда ты попытался угостить ее пивом. Ты думаешь, все дело в пиве? Вовсе нет, просто ты не прошел сексуальный отбор. И поэтому, чтобы впредь у тебя с женщинами все проходило удачно, рассказываем — в первый и последний раз.

ПРАВИЛО ПАВЛИНА
В отличие от сильных мускулов и быстрых ног, такие качества, как пышный и длинный павлиний хвост, казалось бы, совершенно бесполезны в борьбе за существование. Почему же эволюция их сохранила и даже способствовала развитию?

Отвечая на этот вопрос, Дарвин предположил, что в коллективах разнополых животных происходит отбор по специфическим «сексуально привлекательным» признакам.

В таком коллективе самки стараются выбрать самого лучшего и самого привлекательного будущего отца, а самцы конкурируют между собой, стараясь привлечь внимание самок. Чем длиннее хвост павлина, тем больше у него шансов понравиться самке. Та же история с рогами у оленя и с рубашками и галстуками у человека.

Много лет спустя, когда уже были открыты гены, биологи подтвердили идеи Дарвина: самки вкладывают в потомка больше затрат, чем самцы, поэтому они и больше заинтересованы в одном, но «хорошем» отце. А как павлиниха узнает носителя самых хороших генов? По хвосту, конечно!

ВЫВОД: женщины восхищаются только лучшим — даже если это лучшее совершенно бесполезно с практической точки зрения. Главное, чтобы ты для начала как-то выделялся из толпы. Голосом, прической, повадками. Или хотя бы рубашкой.

НАСЛЕДСТВО ПРЕДКОВ
Многие типично женские черты характера, как считают ученые-антропологи, имеют под собой вполне объяснимые биологические причины. Они достались нам от наших предков-обезьян, и миллионы лет эволюции не смогли изменить «зашитые» в наших мозгах программы поведения.

Качаться
Девушки обожают качели. Отведи подругу в парк развлечений, и она выберет либо карусель, либо качели — словом, аттракционы, связанные с ощущением полета. Страсть к такого рода развлечениям нам досталась от далеких предков — обезьян, которые, раскачиваясь на руках, часами летали с ветки на ветку.

Любить мягкие игрушки
Детеныши обезьяны первые месяцы жизни проводят на теле мамы, вцепившись пальцами в ее шерсть. Поэтому многие женщины любят засыпать, сжимая в руках мягкие игрушки. Когда люди нащупывают теплое и шерстяное, в мозгу автоматически запускается программа успокоения. Кстати, именно поэтому многие женщины любят вязать.

Сплетничать
В период овуляции все самки обезьян испытывают возбуждение и тягу к повышенному общению. Они бегают от одного члена стаи к другому, выискивая наиболее подходящего самца. Если же самца поблизости нет, то не проблема пообщаться и с самкой — может быть, хоть подруга подскажет, куда попрятались все настоящие мужики. И хотя овуляции у человеческих особей менее заметны, страсть к общению и сплетням все равно осталась.

Рвать на себе волосы
Если детеныша обезьяны отнять у матери, малыш в ужасе вцепится в шерсть — но уже в свою собственную. Люди в состоянии отчаяния, но за неимением шерсти, начинают рвать на себе волосы. А многие женщины, испытывая стресс, идут в парикмахерскую — дабы подправить собственноручно потрепанную прическу. Именно с похода в парикмахерскую некоторые дамы начинают новую жизнь — бросают работу, мужа или пускаются во все тяжкие. Инстинкт — ничего не поделаешь.

Красить губы
Половые губы шимпанзе в состоянии овуляции наливаются кровью и становятся ярко-красными. Но иногда обезьяне кажется, что вид ее гениталий мало привлекает самцов, и она начинает выпячивать свои обычные губы. Тогда уж все самцы сразу обращают внимание на готовую к оплодотворению самку.

Капризничать
Самки шимпанзе меняют половых партнеров несколько раз в день. И каждый раз перед спариванием самцы вступают в ритуальную битву за право обладания самкой — это инстинкт. Точно такой же инстинкт работает и у самок — мужчина-шимпанзе должен доказать свое право на оплодотворение. И хотя сейчас у людей нет необходимости перед каждым половым актом бить морду сопернику, в голове у женщин по-прежнему работает программа «испытание — секс». И если поблизости нет достойного соперника, то пусть по-другому доказывает свою любовь. Ну, например, пусть принесет чаю. Нет, не с лимоном, а с вареньем. И не с клубничным, а с черничным. Или ты меня совсем не любишь?

ПРАВИЛО ТЕТЕРКИ
Биологи установили, что в процессе сексуального отбора 80% самок всех биологических видов выбирают себе одного и того же самца — то есть просто «подсматривают», кого выбрали соседки. Шведские и финские биологи поставили эксперимент над тетерками: сделали чучела птичек и двигали их от одного тетерева к другому. Живые тетерки, которые при этом присутствовали, проявили явный интерес именно к тому, кто больше окружен женским вниманием.

Такая же реакция и у человеческого слабого пола. Как ты думаешь, что сделает в первую очередь любая женщина, придя на вчеринку? Она станет разглядывать не мужчин, а женщин, чтобы узнать — с каким мужчиной находится самая эффектная? Нашлась все-таки та, которая ее затмит? И если такая найдется, женщина начинает нервничать и попросту завидовать: как это так? Внимание, по праву принадлежащее ей, получает другая! Следовательно, все объекты внимания у соперницы нужно отбить.

ВЫВОД: окружай себя «чучелами» женщин. Появляйся везде и всегда в окружении прекрасного пола (пусть это будут родственницы, коллеги по работе или просто друзья). Очень скоро ты увидишь, что в твоем окружении возникли новые экземпляры. Никто не любит одиноких мужчин — любая решит, что раз его отторгли все остальные, то и ей он не очень-то и нужен.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 3)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2543
Разместил: root 2 февраля 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org