bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Секс-ликбез: язык твой - враг мой!
Я, знаете, вообще-то девушка серьезная, ко всякому морализаторству и прочему чтению лекций вовсе даже не склонная. Но с другой стороны – молчать тоже не собираюсь, особенно в таком травмоопасном деле как секс. Мужики! Кто вас только учит оральным сексом с девушкой заниматься?! Где вы набрались всех этих странных приемов?! Кто вас надоумил с такой остервенелостью терзать слабую женщину до тех пор, пока она не кончит назло и вопреки?!

Я не истеричка, все эти восклицательные знаки в конце предложения – это эхо вчерашнего свидания. Познакомились пару месяцев назад, понравились, повстречались стандартно кино-кафе-погулять, переспали. Потом еще раз и еще – все шло прекрасно до тех пор, пока на очередном свидании он не решил сделать мне приятное. И сделал. Хоть я и сопротивлялась и пыталась ненавязчиво отчпокнуть его от своего самого сокровенного и переключить его внимание на что-то менее для меня болезненное, на футбол по телеку, например…

Мне нравится оральный секс – я наслаждаюсь ощущением близости, я благодарна мужчине за то, что он доставляет мне это удовольствие. И в моей жизни были партнеры, которые относились к этому не как к пункту обязательной программы, а виртуозно вплетали изыск в наши любовные игры - ммм… До сих пор млею от одних воспоминаний. И до сих пор вздрагиваю, вспоминая вчерашнее рандеву - пожалуй, это был худший секс в моей жизни. Молодой человек сделал все мыслимые и немыслимые ошибки, а позой «я герой, я сделал ЭТО, люби меня теперь также тоже» по окончании просто вывел меня из себя!

Милый, я не буду притворяться и играть роль восхищенной и благодарной любовницы. Я сделаю лучше – я честно расскажу тебе, в чем ты был не прав. Слушай и запоминай:

- «предупреждать надо!»: кунилингус – это тебе не атака, не надо кричать ура, пугать противника и резко рваться в бой, не надо неожиданно набрасываться на мои половые органы с выражением мрачной отчаянности на лице и «решено! Сделаю ей приятно!» в глазах. Не надо резких движений – только что я говорила с тобой о литературе 19-го века, а в следующую секунду твой затылок блестит лысиной уже в районе моего таза. Я, конечно, женщина страстная, но когда так резко, то мне хочется строго спросить «Товарищ, вы что там потеряли?» и перепрятать клитор, от греха подальше, пока ты не приступил к следующему этапу с таким же остервенелым рвением.

- «Ури, где кнопка?» Самое ужасное знаете что? То, что пишут про клитор в мужских глянцевых журналах: «небольшой бугорок при входе во влагалище, круговая стимуляция приводит женщину в состояние возбуждения, поглаживания языком и пощипывания – легкий способ вывести девушку на финишную прямую» Ооо, да! Пощипывание особенно способно привести женщину к финишу. Полному. Товарищи мужчины! Обращаюсь к вам с манифестом! Не надо так серьезно относиться к инструкции по эксплуатации женских клиторов, они все разные! Не надо остервенело тереть – оно живое, оно из нас растет. Я понимаю: мужик решил – мужик сделал, но когда идут минуты, а он не сдается и продолжает терзать, то единственно возможная форма женского оргазма это оргазм от страха: или я кончу, или мне конец! И если я убираю руками твою голову и пытаюсь выбраться и спасти от тебя свое сокровенное, то не надо вцепляться руками в мою попу и удваивать частоту по принципу «врешь, не уйдешь!» - это я не кокетничаю, это мне и правда не нравится то, что ты со мной делаешь!

- «мы их давили, давили!» Я опять про клитор, никак не могу успокоиться. Мужчины, внимание: женский клитор – это не кнопка лифта. Давить на него изо всех сил бесполезно – оргазм не приедет, хотя кнопка красным загорится. Практический совет: «пальцами и яйцами насухую не тыкать», ритм и увлажнение, все как у вас – просто представь себе, что тетка трет твой член на терке и удивляется, почему же ты не кончаешь. Дошло? Закрепляем: «алеет парус одинокий в тумане неба голубом» - это не по теме, у меня кроме клитора там есть много других столь же чувствительных, но менее травматичных зон, ласки рядом, а не «в лоб» работают очень хорошо. Очень важно: просто наблюдай за моей реакцией - если видно, что я практически "готова", то можно остановиться и подуть, а потом продолжить по возрастающей - так можно останавливаться 2-3 раза, а потом довести дело до конца, и я свихнусь от восторга: отложенный женский оргазм это такое же острое удовольствие как отложенный мужской.

- Саундтрек. Кто тебе сказал, что приговоры «ммм, мням-мням» как-то способствуют процессу?! Как кто-то где-то написал – «полное ощущение, что он меня доедает!» Для лучшего понимания представь себе, что я во время минета начну выдавать комментарии вроде «ууу, мяско, мнямушки!» - как, возбуждает? Хотя, ладно – люди бывают разные, может кого-то и заводит, но ты тогда лучше заранее поинтересуйся насколько уместны гастрономические междометия в интимном процессе, чтоб как со мной не получилось.

- «Сила тяготения». Умоляю, забудь еще одну адскую цитату от одного прочтения которой мне стало плохо «сомкни губы на клиторе и повтягивай его туда-сюда, по стонам догадаешься, что она близка. Можно также представить себе, что ее клитор – это джойстик, который ты можешь использовать для управления ее оргазмом!» Автора этих строк я настойчиво прошу проявиться из тени - давайте, предстаньте пред возмущенной теткинской общественностью, мы вам наглядно, с использованием вашего личного джойстика, объясним в чем вы неправы! Остальных мужчин прошу еще раз занести в свою оперативку – не надо кусать и тереть, втягивать, растягивать, протирать и регулировать. Мы не тачки, а вы не на ТО.

- «Бартер». Знаешь, я не против того, чтобы доставить тебе оральное удовольствие. Мне нравится делать тебе приятное и я сама кайфую от процесса, но не стоит сразу после моего оргазма откидываться на спину и требовать немедленного возмещения морального ущерба – мы же с тобой не на бирже, правда? И если ты принял все эти муки только ради того, чтобы развести меня на минет, то ты просто потерял время: достаточно было попросить меня об этом или просто сказать, что ты теряешь голову от орального секса. И я тебя умоляю – не нужно жертв, ты не раннехристианский мученик, а я не кровожадный император. Кунилингус - это просто еще одно из проявлений любви, а любовь – дело сугубо добровольное!

И напоследок – знаешь, иногда лучше жевать, чем говорить, а иногда – лучше просто поговорить, вместо того чтобы жевать и выполнять прочие действия обязательной программы. Секс – это не обязательно. Это наитие и интуиция, а не показательное выступление, ок?
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 9)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3079
Разместил: root 14 апреля 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org