bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 5 сексуальных секретов женщины
5 сексуальных секретов женщины


Часто мужчины не знают, чего хочет женщина в спальне. Не потому, что мужчины невнимательны, а только лишь потому, что не разговаривали об этом со своей партнершей до сих пор, или она слишком застенчива, чтобы прямо поделиться с вами такой информацией. Хотя каждая женщина по-своему индивидуальна в сексуальном плане, есть какие-то вещи, о которых обязательно стоит поговорить с ней, поскольку пары, которые обсуждают свой секс, чаще получают удовольствие оттого, что занимаются им. Возможно, эти пять тайн вам она пока не раскрыла.


Тайна 1

Женщина не готова сексу в течение 24 часов в день 365 дней в году

Это значит, что существует вполне реальная возможность того, что в какой-то момент ей будет приятно узнать, что вас обуяла жажда слиться с ней в экстазе, но она не будет торопиться увидеть вас без трусов. С чем это связано? Обычные вещи: гормональный ежемесячный спад, настроение, здоровье - если вы уже не читаете статьи на тему «Как сделать ЭТО правильно в первый раз», вы слышали от нее самой об этих неприятных препятствиях к быстрому и здоровому сексу. Но если еще не поняли, что это может быть правдой – поверьте, это так. И знайте, что ее пониженная готовность к сексу в данный момент еще не значит, что у вас сегодня ничего не случится. Не напирайте на нее. Вспомните, что женщина любит ушами - говорите ей приятные слова, а не что-нибудь типа «Соглашайся скорее, тебе понравится». Лучше, если ваши первые комплименты вообще не будут иметь сексуального подтекста. И только когда поймете, что она не только слушает, но и слышит вас, можете приступать к тому, чтобы убедить ее заняться любовью не только словами. Если у вашей пары нет неразрешимых противоречий, скоро с ее гормонами будет все в порядке. А вас ожидает премия в виде заветного оргазма.

Тайна 2

Она не любит бесконечный секс

Мужчина никому не должен доказывать, что он обладает повышенной работоспособностью в постели. И женщине не нужен мужчина из латекса или пластмассы. В своей постели она ожидает увидеть своего возлюбленного, а не универсальную машину. Просто получайте удовольствие от секса сами и доставьте его ей. Женщинам вполне хватает такого же количества оргазмов, как и ее партнеру. Не торопитесь перепрыгивать через речку без нее, но и не заставляйте ее прыгать туда – обратно в утомительной попытке дождаться вас. Иногда может возникнуть ситуация, когда она уже удовлетворена, да и вы сами не прочь бы догнать ее, но по каким-то причинам у вас это не получается. Признание не испортит вашу репутацию. Если вы оба находитесь на пути к общей гармонии в вопросах секса, она обязательно вам поможет подняться до небес.

Тайна 3

Вы не всегда касаетесь ее именно там, где она ждет ваших прикосновений

Возможно, вы не знаете, но это так: большинство чувствительных нервных окончаний у женщины расположено с внешней стороны места проникновения. Используйте это знание в своих интересах. Будьте нежны и ненавязчиво, возможно, не за один вечер, убедите ее открыть вам тайну: где ей приятнее всего чувствовать ваши прикосновения. Это странно, но это так: некоторые женщины легче соглашаются на непосредственно сексуальный контакт, чем рассказывают своему партнеру о своих чувствительных местах. Вам придется узнать это и самому, и помочь ей рассказать вам о таких местечках – с какой бы стороны от места проникновения они не находились. Услышав один раз: «Да, тут хорошо», - убедитесь в этом еще несколько раз, проверьте альтернативные варианты, почувствуйте ее инстинктивные движения – к вашим пальцам или от них, или отсутствие любой реакции. Возможно, она сказала «Тут хорошо» просто, чтобы сделать приятное вам. Удивительно, но такое встречается не так уж редко.


Тайна 4

Она любит новизну

Есть много вещей, которые она хотела бы попробовать, но не чувствует себя так раскованно, чтобы предложить их вам. Каждая женщина представляет в своих эротических мечтах что-то такое, что не готова предложить своему возлюбленному. Это может быть связывание, использование каких-то приспособлений, секс на природе, ролевой секс. Достаточное количество людей делают это регулярно и с очень хорошими результатами. Ведь, если вы купили набор «псевдосадомазо»: какую-нибудь забавную плетку-семихвостку и шарик в рот, это не значит, что вы обязаны использовать их регулярно и до скончания веков – только по обоюдному желанию. Если это даже просто рассмешит вас обоих – это хорошее начало для привычного секса. Предложите, как бы в шутку, написать ей на бумаге свои фантазии, запишите свои, и сверьте их. Если что-то совпадет – начинайте действовать, но никогда не используйте ее откровения для насмешки или подозрений в будущем. Легкие сексуальные эксперименты украсят вашу жизнь и сблизят вас – теперь вы храните общую тайну и общие интимные переживания. Только не превращайте такие развлечения в самоцель – в жизни достаточно вещей, которым также стоит уделять внимание.

Тайна 5

Утро – не ее время

Утренний прилив сил знаком почти каждому мужчине. Не удивляйтесь, если на ваши вполне откровенные прикосновения она сонно пробормочет: «Я еще не выспалась»… Вам это не очень нравится? Не обижайтесь на нее – обычно женщина не чувствует страстного желания в тот момент, когда открывает глаза. Не форсируйте события, но и не ставьте крест на утреннем сексе. Не обязательно сразу демонстрировать ей силу вашего желания, это может вызвать как раз обратную реакцию. Соблазняйте ее ненавязчиво. Ваши легкие прикосновения и нежные поцелуи «во все места» будут хорошей уловкой. Если ей понравятся все ее утренние ощущения, то в следующее утро воспоминания о них помогут вам легче найти взаимопонимание.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5443
Разместил: IRISHKA 24 мая 2007 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org