bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Алена
В то лето, у нас во дворе был ремонт. Повсюду валялись кирпичи и доски, а посреди двора высилась огромная куча песка.

Мне было очень весело, и я подружился с рабочими, я помню еще удивлялся, как женщина так ловко все делает, таскает кирпичи, делает состав, и я считая себя джентельменом конечно помогал им чем мог. каждое утро я вставал, одевался, мылся, кушал и бежал во двор, меня уже встречали девушки рабочие. Меня так возбуждала их униформа. Они все были очень красиво одеты: носили мужские длинные штаны, измазанные разными красками и совершенно твердые. Я представлял, как я ее снимаю с Маши ее комбинизон и глажу прекрасную грудь (я почему то был твердо уверен, что эти девушки нижнего белья не носят) , как она гладит меня, мой член, короче от этой мысли я чуть не кончал и почти всегда это замечали девушки, мило улыбались и говорили на другую тему или с головой погружались в работу. 1,5 месяца я провел в истоме, дома я не мог заснуть, как только вспомню Алену, Машу и Ларису я сразу хватался за свой член и начинал яростно дрочит... после того как я кончал себе на живот, вытерев сперму кончиком одеяла, я засыпал. Меня ужасно волновала одна мысль, что рано или поздно придется с ними расстаться, меня эта мысль убивала, (благо были каникулы, если была бы учеба, то ее бы для меня не было).


Как то раз все на той же стройке у меня заболел живот и я устремился в туалет (Туалет там был временный и соорудили егона время стройки и такой системы: Деревянный М и через стенку Ж.) Ну сижу я значит, тужусь, боль в животе уже более менее прошла, слышу как в кабину Ж, заходит кто то. Помню я прилип к стенке ухом а руки уже на автомате разогревали мой член. Я слышал как девушка спускала штаны с трусиками и начала писать, мысль что за стенкой сидит девушка меня просто взбудоражала, и мой член уже переключился на 4 ую скорость, но дрочить я старался потише, чтобы слышать что там творится. Позже, из за стенки я услышал как девушка оторвала кусочек туалетной бумаги и начала вытерать свою писечку, вытерала она ее не один раз.

Звук бумаги трущийся об ее лобок незамедлительно привел меня к оргазму, я отчетливо помню, я тогда неожиданно много кончил. За стенкой скрипнула дверь, я не много приоткрыл свою и увидил как от туалета отдаляется Лариса. Я кое как поднялся не чувствую под собой ног и поплелся к девчонкам, в этот день я больше ни чем не занимался на стройке. После того что случилось со мной в туалете, я решил пойти на более смелый шаг и подсмотреть как переодеваются девушки у себя в раздевалке.

Закончился рабочий день, девчонки ушли в раздевалку, осталась только одна Алена. Я не решился следовать за Машей и Ларисой боясь быть запаленным, я остался с Аленой и помогал ей закончить с укладкой кирпичей. В это время Лариса и Маша вышли, чмокнули меня по быкновению в щечку и ускакали на улицу.

Наконец то мы все уложили, положили, переложили, прировняли - закончили проще говоря. Алена устала смахнула пот со лба и говорит мне :


-Миша ты такой хороший, ты такой трудолюбивый и почему ты с нами постоянно на стройке пропадаешь, нет бы пойти погулять - я на эту фразу только улыбнулся и пожал плечами.

-Ладно - говорит мне Алена - до завтра.

Я махаю Алене рукой и спускаюсь по лестнице вниз, как только я услышал звук хлопнувшей двери я мговенно взлетел на второй этаж и на цыпочках прокрался к раздевалке. Щели в двери были только внизу и мне пришлось встать на колени и из такого положения смотреть как раздевается Алена. Я попал на самое интересное Алена как раз снимала свои громозкие штаны и перед моим неусыпным взором предстали прелестные ноги, они были потрясающе красивы, загоревшая кожа, белые трусики так здорово сидели на ее попке, что моя рука уже сама сползла в штаны и нащюпывала член (и когда она только успевает так не заметно :) я еле оторвался взглядом от ее попки и поднял глаза выше, даааа.... там было на что посмотреть, на Алене не было лифчика и моу взору предстала очаровательная грудь, мое возбуждение превышало норму и я приклонился к боковой стенке, закрыл глаза и уже представлял как Алена сосет мой член, дает себя трахнуть, тут открывается дверь, я просто обмяк, в дверях стояла Алена в трусиках и наспех накинутой рубашкой и смотрела на меня. Я собрался с собой поытался встать но не смог, меня просто не слушались ноги... Алена увидев такую картину улыбнулась сказала:

- Ну вот ты и сам сделал первый шаг, а то мы с девчоками давно хотели тебя попробовать. Я наверно подумал, что я очень сильно ударился головой и плохо слышу, но когда Алена протянула мне руку и помогла мне подняться встретила меня поцелуем, тогда я точно понял, что я не чем особенно не ударялся я, а ударилась Алена.(спрашивается зачем я 15 нужен этой Богине, оказалось что нужен) Она меня повела в раздевалку сняла с себя все, велела чтобы я разделся, через пол минуты все мои вещи кроме трусов лежали на полу, а сам я стоял со своим дружком по стройке смирно, хотя вру член свой стоящий я все таки пытался прикрыть даже не смотря на то, что на мне были трусы. Она села на стул и раздвинула свои ноги, я не мог сдвинуться с места, это так завораживало, мне даже помоему было плохо дышать, я спустился на колени и стал трогать рукой ее писечку я ее гладил, раздвигал - мой член просто дымился! От всех моих ласк рукамим Алена вздрагивала иначал чаще дышать, я наверно всю оставшееся время так ее ласкал если бы не ее руки которые обхватили мою голову и притянули к писе, я неуверенно попытался оглядется, попытка не удалась и я один раз лизнул языком ее дырочку, по ее телу прокатилась волна мурашек, я лизнул ее дырочку и попытался языком пролесть как можно дальше в дырочку, интересно Алена уже стонала и довольно громко я ужасно испугался, а вдруг кто нибудь услышит ее стоны и зайдет, но похоть взяла свое и я продолжил вылизование Алениной дырочки, через некоторое время Алена очень сильно сжала мою голову потом резко опустила, я подумал что ей наверно понравилось, а в это время из ее дырочки стекала какая то странная жидкость больше похоже на мою сперму только ко желтоватого цвета, я не решился ее слизывать и сел нормально на колени.

Алена посмотрела на меня и улыбнулась:


- Теперь моя очередь делать тебе приятно.

Она посадила меня на стул, а сама склонилась над моим членом, сначала она его поцеловала, потом осторожно см за см-ом стала его поглащать своим ртом, я не выдержал и бурно кончил Алене в рот, спермы было много и она не смогла все проглотить все, но мне уже было все равно,точно мое сознание умерло на какое то время, когда я очнулся Алена вытерала свой рот рубашкой. Она рассмеялась и сказала:

- Из тебя получится прекрасный строитель.

Через 7 лет я стал архитектором проектировщиком. А с Аленой мы до сих пор видимся и остались хорошими друзьями, кстати она мне жену нашла, за что я ей глубоко признателен. На этом все!
Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 26)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 8239
Разместил: root 27 мая 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org