bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Приключения страшной девочки
Жила – была очень уродливая лицожопая девочка. Щёки у неё были большыи и круглые, рот маленький и безгубый, как ачко, а руки и ноги кривые и все разной длинны. В школе с ней не то штобы дружыть или ебаться, а никто даже не разгаваривал по нармальному. Только учительница изредка. Как-то зашла учительница в класс на перемене, а там эта девачка плачет.

- Ты чево сдесь ревёш? - спрасила учительница.

- Тамара Викторавна, меня фсе дразнят – и девачка стала жалаватся, но уительница её останавила и гаварит:

- Бывают плахие люди, что-ж делать, а вот ябедничать очень нехорошо - а сама смотрин не на девачку, а куда-то ф сторану.

Адин раз эта девачка шла из школы, а мима праежали садисты на БМВ. Увидели это чюда-юда, и канешна захатели над ней паиздиваться. Астанавились и гаварят

- Девачка, а хочиш канфетку?

Ей бы убижать и спрятаца, но ана так абрадвалась што с ней кто-то загаварил, пусть даже незнакомые дяди в тринеровачных кастюмах, што забыла пра фсе предостарожнасти и гаварит

- Да, а как вас завут?

Садисты представились и гаварят што мы, типа с табой дружить будем, пайдём к тебе домой. Ну девачка вазяла да и привела их в дом. А там её радители, тоже уроды. Когда они выхадили на улицу, фсей семьёй или раздельмо, то другие люди, на остановках или в очередях, старались станавица ат них падальше. И старались на них не сматреть. Паэтаму ани не любили хадить на улицу, а больше сидели дома. Зеркал у них небыло савсем, и чюствавали ани себя там уютней.

Садисты их быстро привязали к стульям, адин старажить астался, а астальные сматались в магазин за зеркалами. Принесли зеркала, расставили, и заставили радителей на себя сматреть. Те смотрят и арут ат ужаса и горя, што ани такие уроды. А садистам их крики как бальзам надушу.

Нарадавались садисты, и стали думать, а што-же с девачкой такое сделать? Адин придумал, дастам мабилу, знакомым братанам пазванил

- Тут есть кое што вам паказать.

- Ахуительно – атвечяют братаны – как раз незнали чем вечер занять.

- Только это бабла стоит, редкая штука очень.

- Да не вапрос, а куда ехать – то?

- Да к нам на дачю.

Пасадили садисты девачку в БМВ и привезли на дачу, и братаны туда-же на мерсе падкатили. Смотрят на девачку и диву даются, што это за жопомордина такая, даже ф цирке таких не видили. Вотки выпили. Патом раздели её, что-бы палучше рассматреть, трусы сняли и стали щюпать пафсюду. Адин братан сматрел, сматрел на неё, патом ищо выпил вотки и гаварит:

- А ставлю стольник, щто слабо её атъебать!

- Это нам-то слабо? - атвечяют другие братаны – вот сто против тваих, а вот ищо сто, што ты сблюёш приетом.

- Только это наша хата – гаварят садисты,- так што десять працентаф нам па любому.

- Да не вапрос – атвечяют братаны.

И стали наспор ебать девачку попарно: адин врот, другой в жопу. У неё рожа как жопа, так што шансы для фсех равны. Патом её так и празвали: Тяни-талкай.

Так и повелось. Что ни вечер, то приезжают к садистам братаны и друзей с сабой приводят и на спор Тяни-талкая ебут. И фсем ат этава хорошо. Садистам харашо, ани денег палюбому нагрибают. Братанам хорошо, им фотомадели длиннаногие наскучили, а сдесь такой азартный изврат. И давачке харашо, то с ней никто даже гаварить нихател, а тут ебут сразу много мужиков, да ещо за деньги! Ну ищо её вотки инагда перепадало и жратвы фкусной.

Долга-ли коратка-ли, но нагрянули на хату бездушние менты и фсех ареставали. Девачку тоже забрали, што бы радителям вернуть. Атвезли её в атделение, и стали по телефону её радителей искать. Искали – искали радителей, а ани аказываеца ф психушке давно сидят– насматрелись на себя ф зерало. Но менты нерастерялись и позванили старшему камесару по беспризорникам.

Камесар приехал на старом уазике, пасматрел на девачку и атвёз её на какуюта таварную станцию. Там стоял поезд из пяти крытых таварных вагонаф, а у каждава вагона стоял провадник в форме лейтинанта паграничных войск. Камесар падашол к аднаму из них, вместе ани падписали какие-то бумаги, и камесар уехал, а провадник пасадил девадчку в вагон.

Вагон, аказался децким: то есть абычный таварный вагон, но изнутри изрисаван зайчиками и грибками, как кабинет дешовава педеатара. Наполу были накиданы старые матраци и адеяла, на каторых сидели и лежали десятка два детей. В адном канце вагона размещался, отгароженный невысоким дощятым забориком, туалет – большая дырка в полу и поручень на стене, за каторый держаца. А в другом канце было место провадника, атделённое металической решоткой. Там стоял деревянный тапчан, стол и бальшой ящик-халадильник с едой.

Этот состав назывался «дружок»: на нём везли детей, каких не жалко, в качестве дружественной гуманитарной помащи в Северную Карею, и их канечным пунктом назначения был подпеньянский мясокомбинат. Но дети думали што их везут к Деду Марозу. Так им сказал, ухмылаясь, сам начальник состава, кагда делал апхот. А дети и паверели.

Паэтаму им всем было очень весело, даже суровый проводник-лейтинант их несмущял. А кагда поезд тронулся, то фсе, кто как мог, закричяли “ура!” и стали петь песни. Пели «галубой вагон», патом «пусть бигут ниуклюжи» и многа других песен. А аднаногий мальчик Лёнька, ат радасти забыф про сваю ниуклюжесть, начял было плясать цыганачку, но тутже болна ёбнулся ап пол. Тагда провадник разразился раскатистым армейским смехом. И детй им заразил: ани тоже рассмеялись.

Позже выяснился такой парадокс: из-за сваей ущербнасти Лёнька оказался удачлевее других. До убойнова цеха мясокомбината он недаехол. В тот же вечер, когда все уже спали, он пашол пасрать, неудержался на своей ноге и загремел через туалетную дырку прямо под калёса. Всё-таки жызнь очень интересная штука. Никагда низнаеш точно, што харашо, а што плоха. Лёнька, например, думал што очень хуёва, што трамвай ево аднаногим сделал. Паплясать непалучаеца и фсе ржут над ним. А аказалось што нет, толька к добру это было.

Но сичяс о Лёнькиной удачливасти никто и не дагадывался. Насмеявшись в доволь дети притихли, а провадник стал раздавать из халадильника фкусные и питательные пайки. Не патамушта он ат смеха раздабрел, а проста ему платили нехилаю надбавку за харошый вес. Мясо белых детей – редчяйший делекатес, и поставляеца лиш на самые изысканые столы. Это только по таможенным документам товар проходил как гуманитарный, а на деле никто в обиде не оставался. Кроме таво, карейские элитарные гурманы закрывали глаза на подхалтуривания российских снабженцев. Проводник, например, промышлял ещо и тем, што в каждый абратный рейс атлавливал по две-три карейские школьницы и фсю дарогу абучал их меньету и дрочю. Дома, через свои связи, он реализовывал эту экзотику и имел репутацыю очень качественнова поставщика.

После сытнова ужина наступила сонливая тищына. Проводник вотки себе налил и ахмелел немнога. Девачка Тяни-талкай видит што правадник вотку пьёт и загрустила, патамушта фспомнила про друзей-садистов и про братанов, и ей тоже вотки захателась. Смотрит на правадника, а папрасить стесняица. Но провадник увидел што девачке грусно и по добрате ей сам предлажыл: пусть маленкая выпьет и патом в ротик вазьмёт – тоже изврат любил. Остльным детям он крикнул что-бы быстрее спать ложылись, а девачку в сваю клетку-купэ пригласил, вотки ей налил и брезентовые шторы опустил.

Девачка как вотки выпила нипадецки, целаю стопку адним залпом, так проводник и ахуел. Спрашывает типа, ты где так водку пить научилась? Девочка ему фсё и рассказала: и про садистоф на БМВ и про братаноф. Патом, кагда ищо выпили, ана падробнасти рассказывала и паказывала кое што на деле. Проводник сразу понял, што такому редкому тавару есть савсем другое предназначение.

На слейдущей станции, кагда меняли паравозы, проводник надёжно запер вагон (и про дырку-туалет незабыл) и пашол на почту званить. Через сваи связи он вышыл на тех самых братаноф, а ани (были уже на свабоде) и сказали што очень хотят Тени-талкая вернуть. Так што фсё кончилось хорошо. Девачку вернули братанам, а садисты пазнакомились с проводником и стали памагать ему подыскивать падхадящий тавар. Теперь их знают как садистоф на хамере.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Приемлемо (голосов: 2)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3017
Разместил: root 21 июня 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org