bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Как испортить здоровье с помощью Интернета – порча он-лайн
Везде только и говорят, что о здоровье. В моде ЗОЖ, ЛОР и прочая аббревиатура. А ведь здоровье – это такая хрупкая штука. Сегодня оно есть, а завтра уже нет. Так зачем же ждать завтра, если портить здоровье можно уже сегодня? А поможет нам в этом великий и могучий Интернет. Итак, модем включен, браузер открыт, пора начинать. Как это что? Портить здоровье через Интернет.
Несколько несложных правил: не выбирайте для порчи здоровья определенное время суток.


Заниматься этим вы можете где угодно, когда угодно и с кем угодно. Главное, чтоб под рукой была мышка, перед глазами монитор, ну и, конечно же, желание навредить своему организму по полной программе. Не думайте, что с помощью Интернета можно испортить только зрение. Этому монстру под силу справиться с желудком, опорно-двигательным аппаратом и даже с психикой.

Психика:
Кстати, с психики мы и начнем. Говорят, что в Интернете есть геймеры, есть серфингисты и есть просто пофигисты. Первые играют в он-лайн игры, вторые бороздят просторы веба, ну а третьим все равно, что – аська ли, чат ли, форум ли – ему все сгодится, лишь бы в нём, в родимом. В Интернете.
Психологи считают, что игроманы воспринимают игровые действия за реальность. Некоторые даже убивают. Ох, сколько молодых людей воплощали LA в реальность и убивали людей прямо на улице. Вы ещё до этого не дошли? Не беда. Установите себе какую-нибудь он-лайновую игру, и вы на практике убедитесь в правоте этих слов.

Серфингисты же приходят на минуточку, так, почту проверить, на пару сайтов заглянуть, в блог черкануть. В итоге – день пролетел, ночь пролетела, а серфер всё ещё у компа. Его не интересуют девочки и пиво, зачем? Если есть Интернет? Хотите стать таким же? Тогда обязательно заводите блог! Ставьте себе цель – раскрутить его, оптимизировать и вывести в топ по нескольким высокочастотникам сразу. Бессонные ночи, расстройства сна и боязнь общественного транспорта вам обеспечена. Ах, да, не забывайте читать и комментировать блоги своих конкурентов. Друзей в блогах у вас в принципе не может быть. Каждый – препятствие на пути к топу Яндекса, признанию единомышленников или магнату всего Интернета.
Если же нянькаться с блогом вам не очень хочется, заводите анкету на сайте знакомств. Только на небольших порталах не нужно. Берите размах шире, а ещё лучше ступайте прямиком в социальные сети. Можете придумать себе новое имя, новую внешность и даже другой пол. Развлекайтесь по полной. Это же ваша реальность. Если вам вдруг понадобится отойти от компьютера, ни в коем случае не прерывайте общение. Заведите аську на телефоне и обязательно настройте на нём прием электронной почты. Ни минуты в офф-лайне. Офф-лайн – это вообще вредно. Если заинтернететесь помочь будет некому. Это в Китае для интернет-зависимых больницы открывают, а у нас с этим попроще. Ну, да ладно, от собственно психики перейдем к зрению.

Зрение:
Через глаза человек получает более 90 процентов информации о мире. И сейчас вся эта информация находится в Интернете. Просто гигабайты информации! Представляете, что это значит? Надо пытаться объять необъятное! Чем больше страниц вы откроете, чем мельче шрифт будет на этих страницах, чем хуже вы умеете печатать на клавиатуре – тем лучше для вас и тем хуже для вашего здоровья!

Попробуйте не отрываться от монитора часа два-три, и вы сразу почувствуете эффект. Для полноты ощущений выбирайте хорошие сайты. Например, подойдут маленькие желтенькие буквы на белом фоне или темно-фиолетовенькие на черном. Выбирайте фруктовые салаты (angry fruit salad – так называют слишком кричащие сайты) повкуснее и будет вам счастье. Всего через час после интенсивного чтения у вас появятся первые слезы, а через три заболит голова. Но вы не останавливайтесь. Это только начало. Вообще, на экран лучше всего смотреть широко открытыми глазами, а моргать как можно меньше.
Если вы будете читать такие сайты сутками, через полгода разовьется близорукость и вы, ура, сможете надеть свои первые очки! Обязательно попробуйте установить мировой рекорд и просидите в Интернете более 266 часов (это прежний рекорд) без еды и сна. Если у вас получится, ваше имя будет занесено в книгу рекордов. Посмертно. Жить после этого вам останется, ой, как недолго.

Руки:
Ну, вот. Близорукость у вас уже есть. Пора переходить к более сложным тренировкам. Выбрасывайте свою эргономичную клавиатуру и покупайте самую дешевую. К ней же мышку рублей за 70. Дешевые клавиатуры отлично подходят для порчи здоровья. А уж набирать на них тексты – одно удовольствие. Старайтесь, как можно сильнее свешивать локти со стола. Так ведь удобнее читать новостные сайты! Когда буквы прямо перед глазами – это ого-го как здорово. Определитесь со стилем набора: барабаньте по клавишам со всей мочи или же печатайте одним указательным. И так, и так – тендовагинит не за горами. Не слушайте тех, кто говорит, что печатать десятью пальцами – это быстро. Куда вам торопиться? Печатайте одним. Например, мизинцем. Милое дело.

Позвоночник и внутренние органы:
Совсем недавно вы купили ЖК-монитор? Ну, и зачем вы это сделали? Мониторы с электронно-лучевой трубкой намного лучше! Они электризуют пыль и делают воздух сухим. Не проветривайте комнату хотя бы месяц, и вы тут же почувствуете результат. Да, спать лучше всего напротив включенного компьютера, но лучше вообще не спать. В мире столько всего происходит! В Интернете то есть.

Если вы хотите детей, забудьте о них. Частое сидение в Интернете приводит к застойным явлениям в области таза, нагревает яички и приводит к полному бесплодию. Смените свое кресло на обычную табуретку. Сменили? Теперь присядьте на самый её краешек и максимально прогните спину. Правда же, так работать или играть куда интереснее? Если вы читаете и не пользуетесь в это время клавиатурой, подпирайте подбородок рукой. Тоже хорошая поза. Позвоночник искривляет на раз-два. И не забудьте о музыке. Погромче врубайте и наслаждайтесь им. Интернетом.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 2)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2569
Разместил: IRISHKA 19 сентября 2008 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org