bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Перезарядка отношений за одни выходные
Перезарядка отношений за одни выходные

Отношения бывают короткими и долгими. Очень часто у тех, чьи отношения длятся довольно долго, может возникнуть один неприятный барьер, который называется "бытовуха". Это однообразие омрачает совместную жизнь, но оно не стоит того, чтобы рвать отношения.


Существует несколько способов как быстро избавиться от этой "бытовухи". Можно куда-нибудь вместе слетать на пару недель. Например, за границу. Какая страна вам обоим по душе? Если авиабилеты в Лондон вам по карману, то вперед. Это отличное место посмеяться вместе над своим ломаным английским, поселиться в шикарном отеле с шелковыми простынями, джакузи и свечами и конечно же заняться там безумным сексом. Лондон не нравится? Хотите дикий пляж и море? Цены на авиабилеты можно найти на соответствующих сайтах, спланируйте бюджет заранее. И оторвитесь там на всю катушку: море, белоснежный песок, ты и он, голышом на диком пляже, где нет ни одной души. Выложите из ракушек имя своей второй половинки или слепите из песка его фигуру. Будет забавно и по приезду домой найдется что вспомнить.

Есть более короткий и дешевый способ, как избавить себя от "бытовухи", повысить своё семейное счастье и украсить сексуальную жизнь. Назовем этот способ: "Операция - Любовь на век." Эта, так называемая операция, проводится всего за два дня. Начнем?

Суббота - разговоры.


Начнем того, что вам нужно осознать: ваши отношения будут гораздо крепче и лучше, если вы не будете питать разного рода романтических иллюзий. Я не говорю, что отношения не могут быть долго романтичными, но большую часть времени, которую вы провели вместе, они обычные. В них мало романтики. То у вас нет времени на неё, то у вашего партнера. Что же произошло с чувствами? Партнер, при виде которого у нас бегали мурашки по всему телу и дыхание учащалось, сердце билось так быстро, что казалось вот-вот и выпрыгнет из груди, а теперь вы можете спокойно смотреть на свою вторую половинку, уйти на целый день от него гулять с подругами и ложиться спать без секса по несколько дней на недели. Именно эта тоска по прошлым возбуждающим дням вызывает проблемы в настоящем времени.


Не нужно мечтать и вспоминать в одиночку, поговорите об этом вместе. Только создайте уютную обстановку, возможно в ванной при свечах и с бокалом вина. Вспомните как вы познакомились, пусть и он расскажет максимально подробно какие чувства испытал при первом взгляде на вас, какие потом, и какие в первую ночь с вами в одной постели. Вот увидите, воспоминания вдвоем не только вновь взбудоражут ваши чувства, но и помогут понять, где и в какое время вы потеряли ту романтическую ниточку, что связывала вас так крепко.

Насколько хорошо вы знаете своего партнера? После романтической беседы и возможно секса в ванной плавно перейдите на разговор о нем и о себе. Пусть он расскажет о работе, о женщинах, которые с ним работают. Узнайте, возможно какая-либо сотрудница ему нравится. Не нужно на него наезжать, типа: "Ах ты, подонок!" и т.д... Тихо, спокойно выслушайте за что она ему нравится, какие черты в ней его привлекают. Извлеките из этого выгоду, а не очередную ссору. Расскажите ему также что-то о себе. Спокойно отвечайте на его вопросы и говорите только правду! Это ещё один толчок к вашим новым старым близким отношениям.


Ещё одна ошибка, которую совершают многие партнеры, они думают, что отлично знают, что любит их вторая половинка. Мы предполагаем, что то, что делает нас счастливыми, сделает таким же нашего партнера. И это абсолютно не верно! Он дарит вам билеты на футбольный матч или покупает новый 40 дюймовый телевизор для просмотра спортивных передач, а вы дарите ему книгу по самосовершенствованию себя или как сделать романтический ужин. Обсудите и эти вопросы. Вспомните какие подарки вы дарили друг другу и объясните ему, почему вам они не понравились. Расскажите какие подарки вы хотели бы получать от него в дальнейшем. Обратите особе внимание на то, что хочет ваш партнер. По возможности записывайте себе в блокнотик, а то часто мы забываем о важных вещах и дарим безделушки.


И после этого, сходите в торговый центр и проверьте как каждый из вас усвоил этот урок. Разойдитесь на полчаса и купите друг другу подарки. Зайдите в ресторан и за бокалом шампанского вручите их друг другу. Только имейте ввиду, если подарок вам не нравится, не надо молчать, мягко и тактично пошутите над своим партнером, что урок он не усвоил и нужно его повторить, начиная с ванны и секса и заканчивая новыми подарками.



Воскресенье - СЕКС.


Когда вы только начинали свои сексуальные отношения, вы узнавали о теле своего партнера постепенно - что ему нравится в сексе, а что нет, - с жаждой новичка, вам было безумно любопытно. Большинство пар через какое-то время думают, что уже изучили каждый сантиметр друг на друге и перестают двигаться дальше. На этом их сексуальная жизнь становится обыденной. Её тоже можно назвать "бытовуха". Чтобы ваша сексуальная жизнь всегда вас устраивала не и надоедала, не нужно останавливаться, продолжайте исследовать новые сексуальные точки партнера.


Поиграйте в игру: напишите на бумажке 5 точек на теле, причем распишите подробно их расположение. Например, 3 сантиметра вверх от пупка и 2 сантиметра вправо. После того, как закончите, поменяйтесь бумажечками с партнером и по очереди находите и ласкайте описанные на листике места.


Секс в спальне - это скучно. Секс на кухне или на природе - это уже куда более интересней. Если вы не любите экстрим, то секс в спальне тоже подойдет, но комнату необходимо будет как следует подготовить. Свечи расставьте на полу (только в подсвечнике, если пожара не хотите), но не забудьте про них, когда соберетесь швырнуть в страсти свой лифчик или трусы партнера на пол, шелковая постель, запах цветов или ароматические палочки, также важно создать правильное освещение. Свет не должен падать сверху, лучше всего снизу или на уровне глаз. Выкиньте весь хлам из прикроватной тумбочки и наполните её эротическими аксессуарами: средства для массажа, чулки, повязки, смазка, презервативы, эротические книжки и фильмы, эротическая одежда, вибраторы и другие сексуальные игрушки. Не бойтесь экспериментировать! Выбросьте свой старый не удобный матрас, купите водяной. Ощутите эйфорию новых удовольствий! И разделите эту эйфорию со своей второй половинкой.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 3)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2721
Разместил: IRISHKA 22 октября 2008 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org