bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > «Мы квиты, дорогой!»
«Мы квиты, дорогой!»

Сложно судить, что честнее - прожить в опостылевшем браке всю жизнь и с чувством выполненного долга, осознания собственного геройства оставить за спиной вереницу случайных связей, среди которых будет та одна, что могла изменить всю жизнь. Или же набраться окаянства и рубануть гордиев узел отношений, изживших себя. Рискнуть, перейти на новый уровень, дать шанс себе и другому человеку, дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.

Многие мужчины недоумевают, что именно толкает женщину на измены. Мы попытались разобраться в этой тонкой материи...

«Мы квиты, дорогой!»


Нет ни секса, ни оргазма

На первом месте в рейтинге причин для женской измены стоит, как это ни банально, обычная сексуальная неудовлетвореннть. Тому есть несколько причин. Первая - и опять же, одна из наиболее распространенны- отсутствие оргазма с законным супругом.

Как утверждают ученые и сексологи всего мира, если у женщины есть мало-мальски выраженное сексуальное влечение, речь о фригидности не идет. А раз так, значит, она вполне способна достигать оргазма. Весь вопрос в том, почему этого не происходит. Возможно, дело тут просто в несовместимостивух людей в постели.

Такое встречается, но, по мнению семенных психотерапевтовесли люди готовы к диалогу, пониманию и доверию, то и эта проблема вполне решаема. Как правило, зачастую мы просто боимся сказать, что муж делает в постели что-то не так. Если проблему замалчивать, она никогда не будет решена. Женщина же может совершенно случайно встретить человека, с которым, даже при отсутствии эмоциональной связи и всепоглощающего чувства, испытает оргазм. И шаткая дорожка супружеских измен окажется бесповоротно проторенной.

Кроме того, если говорить о физиологическойтороне вопроса, на адюльтер женщин толкает неудовлетвореннть не только качеством секса, но и его количеством. Нимфоманок в расчет не берем, им всегда мало. Но случается такое, что в какой-то момент количество сексуальных контактов в семье идет на спад по инициативе (точнее, из-за безынициативнос) мужчины. У него болит голова, он устал, он просто не понимает, зачем женщине столько секса.

«Мы квиты, дорогой!»


Последнее проверено опытным путем: как только одна моя знакомая заводилась по второму разу, муж называл ее «необузданной павианихой» и отворачивался к стенке. Кто осудит женщину за то, что она завела любовника?

Что делать? Психологи и психотерапевты рекомендуют разговаривать. Причем, вещи в разговорах стоит называть своими именами, не стараясь «смягчить», иначе, милые дамы, вы рискуете быть неправильно понятыми или непонятыми вовсе. В особо запущенных случаях имеет смысл обращаться к психотерапевту, специализирующемуся на семейных отношениях.

«Мы квиты, дорогой!»


«Мы квиты, дорогой!»

Вторая причина, не менее распространенна это «назло». Понятие «измена назло» включает в себя довольно широкий спектр обстоятельств, подталкивающих женщину к заведению любовника. Это может быть как стремление избавиться от психологическойависимости, когда доминанта мужа лишает жену в паре всякого проявления индивидуальност «Кюхе, кирхе, киндер» - сколько семейных лодок разбито об идеальный, по мнению сытых немецких бюргеров, формат брака. Когда из свободной, индивидуальной, неординарной личности муж стремится сделать домашнюю наседку, ему стоит вспомнить фразу о соловье, который в клетке не поет.

Увы, если это единственный формат взаимоотношений браке для мужчины, ему лучше сразу приготовиться к появлению рогов. Женщина будет искать признания в глазах других мужчин, в глазах того, кто снова даст ей возможность ощутить себя не просто матерью, кухаркой и послушной домохозяйкой, а Женщиной с большой буквы. Иногда с разными мужчинами женщина реализует разные стороны своей индивидуальност и количество любовников не ограничивается одним. Процент разводов в парах, где мужчина подавляет женскую индивидуальност достаточно велик.

Кроме того, к изменам женщину может подтолкнуть показательный пример. Узнав о том, что их супруг завел интрижку на стороне, многие женщины делают то же самое. Во-первых, «посмотри, я тоже могу», во-вторых, чтобы не было мучительно больно, горько и обидно. Опять же, очень повышает самооценку.

Любовь, что движет женщину к измене

Есть еще одна распространеннаи абсолютно банальная причина: мы иногда просто влюбляемся в кого-то другого. Опостылевший брак, остывшая постель, нелюбимый и надоевший до чертиков муж остаются в бэкграунде, а на горизонте появляется Он, Мужчина всей жизни. Вы удивитесь, узнав, какое количество повторных браков в таких случаях имеют шанс на долгое и счастливое существование. Можно тут много сказать о семейной психотерапии, о том, что «браки заключаются на небесах», но есть еще и такое мнение, что брак не должен быть каторгой.



Человеку свойственно ошибаться. Мы все можем совершить ошибку, принять не того мужчину за единственного и обнаружить это лишь в результате проверки опытным путем. Некоторые женщины, да и мужчины тоже, попав в такую ситуацию, откровенно пугаются перемен. Боятся, что «не к лучшему», боятся разорвать отношения, которые давно себя исчерпали, боятся потерять стабильность. И проживают в итоге безрадостную жизнь с нелюбимым человеком. Но при этом активно ходят налево, оправдывая свою нерешительностьем угодно - от детей до чувства ответственностиа того, кого приручили.

Каждый выбирает по себе

Сложно судить, что честнее - прожить в опостылевшем браке всю жизнь и с чувством выполненного долга, осознания собственного геройства оставить за спиной вереницу случайных связей, среди которых будет та одна, что могла изменить всю жизнь. Или же набраться окаянства и рубануть гордиев узел отношений, изживших себя. Рискнуть, перейти на новый уровень, дать шанс себе и другому человеку, дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.

В любом случае, каждый решает для себя самостоятельно. Насильно мил не будешь. Что же до измен, то прежде, чем решиться на них, есть смысл поговорить со своим супругом и попробовать вместе найти то, что вас не устраивает. И устранить. Одной из составляющих счастливого брака является взаимопонимание умение внимательно относиться к проблемам, нуждам и желаниям близкого человека. Или, если дефект неустраним, хотя бы честно расставить все точки над i.

Поверьте, все тайное рано или поздно становится явным. А узнавать о том, что тебе изменяют, больно. Как женщинам, так и мужчинам.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 12)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3646
Разместил: IRISHKA 18 августа 2009 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org