bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Сон и явь
Сегодня ночью мне приснился сон.Сплю я обычно на диване, а сегодня решил поспать на кровати, которую занимает моя прислужница Алина. Лёг и сразу провалился в сон, про который я и хочу вам всем рассказать. А снилось мне вот что.
Большая светлая комната, а я лежу на большой такой деревянной кровати и курю сигару, которых никогда не курил, возле меня стоит в подобострасной позе какой то мужчина, которого можно назвать и женщиной, до того у него большие бёдра и задница, наверняка пидор какой то, подумал я тогда и оказался прав. Мне почему то сразу захотелось его выебать в эту огромную задницу. Я поманил его пальчиком и он подошёл.

- Слушай и повинуйся,- сказал почему то я, - Ложись и сними свои шайтановы штаны, я хочу видеть твою задницу. Мне хочется её попробовать. Надеюсь, что ты к этому готов? Ложись прямо сейчас!
- Слушаю и повинуюсь! - Сказал большежопый, и сняв свои шаровары, улёгся задницей ко мне, уже крутя ей.
Я манерно так улёгся на его спину и сразу всадил в его зад своего напряжённого братца, тот только промычал что то, но потом вполне профессиональноначал мне подмахивать.
- Тебя как зовут, жопа?
- Так и зовут, жопа. Если вам понравилось, то вы всегда можете позвать меня, крикнув:- Жопа, ко мне!
- Буду иметь тебя в виду,- сказал я, выплёскивая в его задницу свою сперму. Но тут открылась дверь и в ней нарисовалась моя прислужница, одетая во всё сверкающее и блестящее.
- О! Папа, ты опять ебёшь этого толстозадого! Тебе что, не хватает наших ухоженных барышень? Тогда лучше выеби меня, заодно и целку мне сломаешь. Ну какой ты негодник. Меня за прислужницу держишь и не хочешь даже ко мне прислониться, а пидоров окучиваешь, почём зря. Ну же, выгони отсюда всех. Я так хочу, и я твоя.
Я конечно не поверил ей, что я её папа, но выгнал всех присутствующих, ожидая что она предпримет. Она, когда все испарились, оказалась голой буквально в три секунды. Я был заворожён её видом. Высокая, с узкими ещё бёдрами, но хорошо прорисованной попкой и средними грудями, которые уже, однако, не умещались в ладонях и чистой и чуть чуть загорелой кожей тела, она была прекрасна. Я страстно захотел её. А она уже укладывалась под меня, обнимая и сильно целуя. Мой архаровец сразу вошёл в неё, а я ничего не мог сделать, чтобы остановить это прекрасное мгновение. Я хотел её так сильно, что мой член уже не подчинялся мне. Он вторгался в её плоть, он буравил её, а я испытывал наслаждение. Боль, полученная при первом проникновении, очевидно ушла, и Назиля, моя, как я считал, прислужница Алина, уже испытывала начало экстаза, виляя попкой подо мной, громко стеная и часто произнося моё имя.
- О Великий и счастливейший!. Засунь его так глубоко, чтобы я была тоже счастлива. О-о -о! Хорошо!
Хоть эта девица и обладала каким то даром, но всё таки она была целкой и я сломал её ей. Она кончала. Такого извержения мне не приходилось видеть и чувствовать никогда. Мой член, мои яйца и мой живот, всё было залито её соками, я же, после пидора, выделил совсем немного, но был доволен, что сумел довести такую женщину до оргазма. Хотел вытащить из неё, но она не дала этого сделать.


- Он так хорошо себя там чувствует, что вытащить его было бы большой ошибкой. Пусть он будет там.
- Почему ты назвала меня папой? Надеюсь, что это шутка.
- Нет, это правда. Ты мой отец, но после болезни, ты не помнишь этого. А маму ты помнишь?
- Девочка, я совсем из другого времени, поэтому не помню ни тебя ни твою маму. Видно я похож на твоего отца, но и только. Я другой человек. А ты мне очень нравишься. Я влюбился в тебя. Этот пидор, тоже узнал меня, точнее того, кому он давал раньше. Но я не твой отец, это точно.
- Пусть так, но я хочу, чтобы ты остался у нас и всегда был рядом. Тебе же понравилось ебать меня?
- Да, понравилось, но боюсь, что от нас с тобой всё это не зависит. Но я снова хочу тебя! Садись сверху!
Я перевернулся на спину и эта красивейшая девочка оказалась насаженной на мой, ждущий этого, член.
Она вполне профессионально как мне показалось, начала насаживаться. Вверх - вниз, вверх - вниз, раз за разом приводя меня в иссупление, я уже не контролировал себя, когда раздался её ликующий крик и она упала мне на грудь, Вновь заливая меня своими соками, которые перемешивались с моей извергающейся в неё спермой.

Потом я проснулся. Рядом лежала моя прислужница и так загадочно улыбалась, что я поневоле спросил у неё:
- Алина, мне приснилось или мы действительно с тобой согрешили?
- Нет хозяин, мы не грешили. Мы трахались с тобой и ты сломал наконец то мне целку. Я довольна, а ты?
- Но ты же ушла домой, как ты оказалась здесь снова? Мне снился какой то дворец и ты в нем была чуть ли не принцессой и называла меня папой. Что это? Наваждение какое то? Или это твои проделки?
- Называй это как хочешь, ты действительно там мой отец, а мамы у меня нет. Жаль что ты там бываешь только во сне. Перенести тебя туда я могу только спящего, когда твоё сознание не сопротивляется и ты сам этого хочешь. Там ты долго болел после смерти моей матери и твоей жены, и я наконец смогла заменить тебе её, хотя ты и не признал меня дочерью, а может это и к лучшему. У тебя не будет никаких комплексов по отношению ко мне. А сейчас я ещё хочу почувствовать тебя в себе. Это так здорово! Возьми меня ещё!

Ну как такую просьбу не выполнить, ведь она лежала рядом, голенькая и такая желанная. Я устроился между её разведёнными ножками и она обняла меня ими и руками, в то время как я уже вламывался в неё, сминая её грудки своим телом и ухватив её за такую кругленькую и упругую попку.
- А-а-ах! О-о-ой! - Вырвалось из неё, но я уже был там, и на седьмом небе, целуя её пухленькие губки и ощущая под собой такое прекрасное тело, раз за разом вторгаясь в неё и чувствуя её ответные, трепетные движения навстречу.
- Милая, - шептал я,- не знаю какая ты мне дочь, но любовница ты превосходная. И пусть будет так всегда.
- О-о-ох! Любимейший! Мне так хорошо! А-а-ах! Ещё, сильнее, глубже! - Её тело дрожало в предвкушении наслаждения и оно пришло. - А-а-а-ах! - Я вжался в неё, раз за разом выплёскиваясь и чувствуя, как сжимаются стенки её влагалища и она затапливает всё своими соками. Это было прекрасно, она на несколько мгновений потеряла сознание от всплеска эмоций. Мы лежали часто и тяжело дыша, приходили в себя после такого длительного и замечательного оргазма.

- Я правда хорошая любовница? Или ты хочешь сделать мне приятное, говоря так?
- О! Боже! Да мне никогда ещё не было так здорово ни с кем. Ты лучшая, и я люблю тебя. И снова хочу. Говорил я, снова начиная двигаться в её горячей и мокрой пиздёнке. Алина снова обняла меня и руками и ногами, поднимая навстречу свои бёдра. Я оперся на локти, разгрузив её от своего веса и трахал, она ухватившись за мои ягодицы, помогала. Мы вспотели и, при вхождении в неё, раздавались уже хлюпающие звуки от переполненного влагалища. Я понял, что так мне не кончить и выйдя из неё, поставил её на колени и уперев локтями в подушку, вошёл в неё сзади. Она подхватила темп и стала подаваться мне навстречу своей такой красивой попкой, которую я нежно мял руками. И только после почти получасового секса, сменив несколько позиций, я наконец смог вылить в неё свою сперму. Алина кончила за это время раз пять и была очень довольна. Я, впрочем, тоже, так как кончил я в её, так нравящуюся мне попу, засадив своего дружка по самые яйца. Она конечно вскрикнула от боли, но я уже не двигался, а сливал свой запас и после этого вытащил его оттуда. Некоторое время лежал на её спинке, сжимая ладонями груди, потом слез и раскинулся на спине, отдыхая.

- Тебе нравится моя задница, хозяин? Ты так много туда налил, что мне прийдётся сбегать в туалет, чтобы освободиться от твоего семени и своего дерьма, а также подмыться. Разреши покинуть тебя не надолго.
- Иди моя принцесса и снова приходи, я буду тебя ждать. Впрочем я тоже весь мокрый и пойду в ванную.
Мы пошли, она в туалет, а я в ванную, где настроил душ и хорошо вымылся и освежился, потом вошла она.
Подойдя, уставилась на мой член, удивлённо покачивая головой и чарующе улыбаясь. Я подхватил и переставил её в ванну, рядом с собой, нежно прижавшись к её небольшим, но таким красивым грудкам.
- Что так удивило тебя, моя красавица? Ты так смотрела на него, неужели никогда не видела до этого?
- Такого не видела, хозяин. Как он помещается во мне? И в заднице, правда там я испытала рвущую сильную боль, но она тоже быстро прошла, как и спереди. Ты хочешь меня ещё раз, туда, сзади? Я только помоюсь сначала, а то вся мокрая и липкая, и пахучая. О! Ты сам хочешь меня помыть? Я счастлива от твоей заботы.
Я попросил её закрыть глаза и вылил на её головку почти четверть бутылочки душистого шампуня, после чего стал мыть, оглаживая и лаская каждую выпуклость на её прекрасном теле, обмыв её под душем, прижался к спинке, упираясь членом в её анус. Слегка наклонив её к стенке, раздвинул круглые и упругие половинки попки и качающими движениями начал входить в расширишееся отверстие. Алина издала негромкий вскрик, когда член был в ней уже наполовину. Последовало резкое движение и снова раздался крик боли, но он был уже там. После этого были только стоны уже от накатывающегося наслаждения при каждом толчке, а я потирал её клитор пальцами и вскоре стон перерос в крик радости и задрожав всем телом, Алина оросила мои пальцы своими соками, а я толчками стал изливаться в неё. Дождавшись, когда пройдёт волна экстаза, вытащил из её ануса своего "дружка", вымыл его и её попку, из которой сочилась сперма, поднял Алину на руки и понёс в её спальную комнатку, чтобы закончить начатое уже там. Ещё дважды побывал я в её прелестных дырках, но время шло и надо было идти на службу. На прощанье Алина сказала, что если я хочу видеть её там, в её царстве, то спать я должен в её постели. Так будет проще туда попасть, но мне туда почему то пока не хотелось, меня она вполне устраивала, как Алина, а не Назиля из сна. Поэтому попасть туда я не торопился.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Плохо (голосов: 227)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 41005
Разместил: sasisa 12 ноября 2009 Напечатать Комментарии (12)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: olga_death (26 февраля 2011 17:46)
прикольно=)

 
Высказался: Sofi (28 сентября 2010 12:36)
...возбуждает

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org