bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Ночь любви начинается с ужина
Ночь любви начинается с ужина

Не секрет, что некоторые приправы, овощи, напитки и мясные блюда способствуют особому усилению романтического настроя мужчин. В разные века набор этих продуктов менялся, до наших дней дошли сведения об острых приправах, бифштексе с кровью, сухих винах, а также о чудодейственномффекте спаржи, орехов, меда, петрушки и сельдерея. Вот такие вещества, стимулирующие половое влечение, называют афродизиаками в честь греческой богини любви Афродиты. Она считалась самой искусной обольстительниц не только среди людей, но и среди богинь.
Немного истории

Самыми известными мастерами по части блюд, повышающих мужские способности, были, разумеется, древние китайцы и египтяне. Они употребляли в пищу половые органы различных животных, например яички быка, сырые воробьиные яйца, пили змеиную кровь. Кроме этого, к афродизиакам относились любые рога, вследствие чего в некоторых местностях проводилось массовое истребление рогатого скота. Отсюда же, кстати, и берет свои корни восприятие рогов как символа измены. Классическая индийская наука Аюрведа отмечает орех миндаля как одно из самых сильных возбуждающих средств. К ним же Аюрведа относит бананы, кокосы, грецкие орехи, финики и манго. Ацтеки всем прочим афродизиакам предпочитали какао и настой мяты. Гай же Юлий Цезарь считал яйца, жаренные на масле (наша традиционная утренняя яичница!), самым укрепляющим мужскую силу блюдом. С ним солидарен и самый известный ловелас всех времен и народов Джакомо Казанова.

Что касается Европы, здесь пища как возбуждающее средство использовалась часто и с удовольствием. Шоколад и морепродукты, какао и яичные желтки, мята, крапива, семечки и ржаной хлеб. Сам Король-Солнце Людовик XIV, как известно, страдавший половым бессилием, поддерживал свой угасающий любовный пыл артишоками и авокадо. Что до прекрасного пола, фаворитка Людовика XV мадам де Помпадур взяла себе за правило каждое утро выпивать чашечку горячего шоколада с сельдереем, каковой после закусывала салатом из корня сельдерея, яблок и грецких орехов. Наполеон подкреплял свою мужскую силу устрицами, а для Генриха IV по вечерам готовили коктейль из 50 г коньяка и яичного желтка. Каждый народ добавлял в копилку эротической еды что-нибудь свое, причем не всегда безопасное.

Например, одним из самых действенных афродизиаков в Европе считалась «шпанская мушка». Ее тельце и крылья содержат кантаридин, который засоряет кровеносные сосуды в области паха, что, соответственно, вызывает стойкую эрекцию у мужчин и набухание половых органов у женщин. Печально известный маркиз Де Сад любил устраивать в своем доме великосветские развлечения, на которых он втихаря подсыпал ничего не подозревающим гостям различные возбуждающие средства, в частности, «шпанскую мушку», в результате чего развлечения плавно перетекали в разнузданные оргии. Однако, частые применения «шпанской мушки» способствовали развитию приапизма у мужчин и перманентному набуханию половых органов у женщин. Именно поэтому сейчас купить «шпанскую мушку» очень и очень непросто. Да и нужно ли, когда природа и так щедро наделила нас безопасными афродизиаками на любой вкус?

Почему они так действуют

Механизм действия «шпанской мушки» теперь понятен, а почему же какой-нибудь банальный зеленый лук также причислен к лику афродизиаков? Дело в том, что возбуждающее действие того или иного продукта зависит от веществ, в нем содержащихся. К примеру, витамин А способствует увеличению выработки семенной жидкости. Кроме того, он же необходим при синтезе мужских и женских половых гормонов.

Большое количество витамина А содержится в яйцах, сладком «болгарском» перце и зеленом луке. Мужской половой гормон тестостерон очень зависит от концентрации в организме мужчины витаминов группы В. Кстати, вредные привычки увеличивают нашу потребность в витаминах этой группы. У злоупотребляющих алкоголем содержание витамина В6 в организме стремится к нулю, поэтому таким людям рекомендуется увеличить в рационе количество съедаемых бананов. Да, бананы также являются афродизиаками из-за содержания в них большого количества витамина В6, а вовсе не потому, что у них такая неприличная форма. Кроме бананов, витамины группы В содержатся в мясе, печени, почках, яйцах, молоке, сливочном масле.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 6)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2579
Разместил: IRISHKA 15 ноября 2009 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org