bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Средний возраст у мужчин: глупость или кризис?
Средний возраст у мужчин: глупость или кризис?

Кризис среднего возраста - недуг беспощадный. Он бьет каждого второго мужчину старше 30 лет, причиняя неимоверные страдания, причем всем - мужчине, его жене, детям, друзьям и домашнему попугайчику. Каковы симптомы недуга? На практике кризис опознать просто: «муж стал невыносимым занудой» (если вы - жена) или «последнее время мне как-то грустно» (если вы - муж). Это может случиться с каждым мужчиной, независимо от степени довольства жизнью, наличия любящей семьи и работы. Методы лечения варьируют, медикаменты - индивидуальны. И все же давайте попробуем построить терапевтический план.

Клиническая картина

У многих из нас есть муж. В меру красивый, в меру трудолюбивый, не в меру любимый и со своими недостатками: в общем, такой, каким он вас «зацепил» в юности и затащил под венец. Вы живете с ним год-два-десять и вдруг понимаете, что на подходе к 35 годам он изменился не в лучшую сторону. Раньше был инициативным и ответственным, а теперь пребывает в состоянии хронической депрессии, падает на диван после малейших неудач, жалуется на жизнь и пытается всячески опровергнуть почетный статус сильного пола. Причиной душевного послабления называет усталость, иногда советует оставить его в покое и кричит на вас и детей.

Но такое продолжается не вечно. Едва вы, утерев слезы и шепотом спросив по телефону маму, не сдала ли она еще вашу комнату в доме детства, укладываетесь спать, как муж вскакивает полный сил и энтузиазма. Он активен, бодр и полон грандиозных планов: построить дачу, стать директором банка, пойти с детьми в театр и открыть новую Галактику. Вы, разумеется, радуетесь: «Все, депрессия прошла!» Но нет, на другой день вы снова находите несчастного супруга на диване в прострации и мыслях о бренности бытия. Потому что его психика неуправляема.

А еще кризисный мужчина всегда плохо себя чувствует. При этом, к счастью, лапы ломит и хвост отваливается лишь в его воображении. «Хрустят суставы - наверное, артрит; болит голова - скоро инсульт; стучит сердце - очевидно, смерть моя в инфаркте миокарда», - частенько поговаривает ваш муж. А еще ходит к врачам, смотрит шоу Малахова и покупает витаминные комплексы в ярких баночках. Наблюдая такое поведение вашего, без преувеличения будет сказано, здорового как бык суженого, у него так и хочется спросить: «Ты боишься стареть?» Да, боится. Причем панически.

Кроме того, в связи с тем, что после 30-ти многие мужчины перестают чувствовать себя молодыми, они начинают молодиться внешне. Посему, если однажды вы обнаруживаете, что супруг красит волосы, купил красную спортивную машину и вставил золотую серьгу в ухо, можете смело сказать «здравствуй!» кризису среднего возраста. Молодящимся мужчинам также свойственно ударяться в ностальгию. Они любят вспоминать, какими красавцами и умницами они были в юности, а также демонстрировать неестественную для их возраста жажду жизни - например, домосед отправляется путешествовать автостопом, трезвенник напивается с друзьями в подворотне, а скромник и моногамец ухаживает за секретаршей босса.

Пожалуй, одно из самых неприятных проявлений кризиса среднего возраста - то, что кризисный мужчина склонен к изменам. Как говорится, в каждой женщине есть изюминка, но одной изюминкой сыт не будешь, считает кризисный муж и начинает «поглощать» изюм килограммами. Действительно, если молодиться, то во всем: обновлять гардероб, машину, дом и супругу. Да и еще, вот неприятность, жена знает, что он «уже не тот удалец, что раньше», тогда как юная и неотягощенная лишней одеждой и интеллектом блондинка сочтет его настоящим мачо. К несчастью, попытки мужа совершать омолаживающие процедуры на стороне разрушили не один брак.

При всем этом кризисный мужчина уверен, что его жизнь идет к закату. Психологи говорят, что к такой мысли в 35 лет мужчину подталкивают эволюционные механизмы. Когда-то давно, когда люди отличались излишней волосатостью и любили мясо мамонтов, век среднестатистического мужчины был короток. К 30 годам наш воинственный предок уже имел многодетное семейство, богатое наследство из мамонтовых бивней и статус вождя племени, что давало ему право благополучно погибнуть на охоте, уступив место молодежи. Аналогично дела обстоят и сегодня. Наши благоверные яростно строят карьеру и благоустраивают домашний очаг со, скажем, 25 лет, и когда им это удается, они говорят себе: «Да, у меня есть квартира, машина, стабильная работа, кредит за дачу, секс и футбол по расписанию, но что же будет дальше?» Так и выясняется, что машина - не той марки, зарплата оставляет желать лучшего, дом у одноклассника больше, а возраст якобы не позволяет исправить ситуацию...
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 8)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2865
Разместил: IRISHKA 7 апреля 2010 Напечатать Комментарии (3)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: dimex (7 апреля 2010 20:26)
Необходимо пересмотреть самооценку

 
Высказался: кузнец ВАКУЛА (7 апреля 2010 02:04)
а у женщин есть нечто подобное - я думаю да........

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org