bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)


Еще совсем недавно Елена Темникова, солистка группы «SEREBRO», рассказывала о том, как сильно она любит Артема Фадеева, младшего брата своего продюсера, Макса Фадеева. Когда крреспондент «7Д» встретился с Леной и Артемом в их московской квартире, на плите у Лены "жарилась целая сковородка котлет и кипел суп". Такая хозяюшка, что ты. И ведь влюблена, искренне и чисто. Елена уверяла всех, что бросила карьеру ради любви...


Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
У Темниковой уже был муж - одно время он что-то там пытался рассказать о ней, плакался, что она его бросила ради карьеры певицы. Но как-то никто не прислушивался к этому парню, он уехал в свой Киев и там заглох. А вот Артем не гастарбайтер какой-то, работает в продюсерском центре Фадеева, пишет музыку и делает аранжировки его артистам. До этого он уже увлекался "недоступными красавицами" и даже был женат на одной из них, но все они его кидали. Поэтому Макс решил, что больше не позволит так поступать с братом. Когда Елена начала встречаться Артемом, продюсер заявил, что выгоняет Темникову из группы.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Лена: Я и Артем прекрасно друг друга знали, дружили уже семь лет, я даже жила некоторое время в доме Артема и его первой жены Тани, солистки группы «Монокини». Дружила с ними обоими, и в мыслях не было, что когда-то буду встречаться с Артемом.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Артем: Наше знакомство с Таней и вся моя семейная жизнь происходили на глазах у Максима. Таня была нашим проектом. Однажды я показал Максиму кое-какой музыкальный материал, который к тому моменту написал, и сказал: «Хочу сделать проект». Мы нашли в Волгограде девушку Таню Заикину и привезли ее в Прагу (тогда мы с Максимом там жили и работали). Так появилась группа «Монокини». Брат неоднократно предупреждал меня, что Тане нужна только сцена, а я для нее — всего лишь кратчайший путь к известности. Но, как это часто бывает, даже когда все кругом понимают очевидное, влюбленный человек ничего не замечает. И я попался. Через семь лет, когда пелена спала с глаз, я увидел, что Максим был во всем прав и что меня попросту использовали. Может быть, сейчас, в нашей с Леной истории, мой брат видит повторение той, давней, и пытается таким образом меня спасти?
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Лена (заметно обидевшись): Максим меня не первый год знает и, наверное, должен понимать, что я не буду ни за что устраивать видимость отношений только для того, чтобы иметь возможность подойти потом к Артему и сказать: «А напиши мне песню получше». Мне было до слез обидно, когда я поняла, насколько человек мне не доверяет и как ошибается на мой счет. Я до последнего времени еще надеялась, что вся история — всего лишь вспышка гнева, что Максим отойдет немного и поменяет свое решение. Но теперь, зная его, я понимаю, что назад скорее всего пути нет.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Лена уверяла, что счастлива с Артемом, что не нужна ей сцена, лишь бы он был рядом: "Что буду делать? Пойду изучать психологию или историю — я очень интересуюсь и той и другой наукой. Работать пойду, как любой нормальный здоровый человек. Единственное, по чему я очень буду скучать, — это гастроли. По гостиницам, перелетам, бешеному ритму жизни. А петь я и дома могу, в ванной, что и делаю с удовольствием каждый день.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Лена: Мы с Артемом живем вместе всего несколько месяцев. Причем на два дома: в нашей московской квартире мы появляемся нечасто, только когда в городе есть какие-то дела. Предпочитаем проводить время в загородном доме, завели собаку, щенка босерона — это очень редкая порода, их, может быть, не более сотни в России. Зовут его Мак, и он невероятный игрун. Еще у нас живут две кошки — остались Артему в наследство от прошлой жизни. Их завела Таня, она обожала своих кошечек, называла их «детками», но при первой возможности от них сбежала, так что теперь ими я занимаюсь. Вообще, я люблю бывать дома и не гнушаюсь никакой домашней работы: убираться люблю, а готовка — это вообще мое хобби, я хожу по магазинам, выбираю мясо, фарш, варю супы. Обожаю кормить друзей — они знают, что, пока не поедят, я их не выпущу из дома.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Артем: Если уж затевать свадьбу когда-нибудь, то она обязательно должна быть пышной и на Лене обязательно должно красоваться самое сногсшибательное платье. Кстати, несколько лет назад на моей первой свадьбе, помнится, Лена очень веселилась, громче всех кричала «Горько!» и выглядела довольной жизнью. Никогда не поверю, что она не хочет такого же праздника для себя! Ну ничего, я ее постепенно уговорю. Поскольку прямо сейчас мы расписываться не собираемся, у меня еще есть время.
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)
Лена: И не думай даже! Мне кажется, свадьба — бестолковое занятие, на эти деньги лучше съездить отдохнуть на мои любимые Мальдивы. Хотя... Знаешь, я видела однажды, какая там была красивая свадьба. Может быть, я бы и согласилась на церемонию, но только чтобы она проходила именно там.

Артем: Вот видите, процесс переговоров сдвинулся с мертвой точки, и года не пройдет — я ее уговорю!
Темникова променяла любовь на карьеру (9 фото)

Однако прошло какое-то время, и мы узнаем, что Темниковой все же предложили остаться в группе - в дело вмешались представители зарубежной звукозаписывающей компании, сообщившие, что хотели бы заключить контракт с группой, но при условии, что одной из солисток будет Темникова. Фадеев заявил, что для этого певице надо расстаться с Артемом или выплатить крупный штраф. «Озвученная сумма была очень велика, — рассказывает Лена. — Ни у меня, ни у Артема нет таких денег. У нас состоялся непростой разговор, и в результате мы приняли решение расстаться. Сказать, что мне этот разговор дался нелегко, — не сказать ничего, я проревела полночи».
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 28)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 9406
Разместил: IRISHKA 27 апреля 2010 Напечатать Комментарии (9)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Serg56 (28 апреля 2010 14:52)
конечно променяла карьеру на любовь, а случайно не на деньги??? дома сиди нихера не делай, а то по концертам под фонограмму прыгай, ясен хрен что лучше дома.

 
Высказался: Rudolf (27 апреля 2010 20:59)
так вот он какой предел мечтаний привлекательных девушек.
всё это было бы смешно,если бы не было так печально.
что касается того что она охмурила,накуя охмурять жабу,зачем бросаться в крайности,могла бы найти кого-нибудь.....другого с деньгами.

 
Высказался: dimex (27 апреля 2010 10:06)
Лажа

 
Высказался: rubahmr (27 апреля 2010 09:50)
Да ладно, типа паренек не в курсе, что им от него надо... "Попсовая" любовь.

 
Высказался: _Ram_ (27 апреля 2010 08:20)
Очень умная бабёнка)) Хуле - охмурила паренька и теперь будет верёвки вить из него

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org