bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Как найти свою любовь?
Как найти свою любовь?

Желание быть в близких отношениях с кем-то, быть кем-то любимым является основой существования человечества. У кого в жизни нет любовных отношений, тот во много раз сильнее подвержен хроническим болезням и психическим расстройствам.

Как прекрасно бывает смотреть на мужчину и женщину, которые по-настоящему любят друг друга! Они способны являть чудеса на этой Земле. Но не все знают, что такое истинная любовь двух сердец. В действительности, очень мало людей на этой планете вообще вряд ли знают, как заниматься сексом, несмотря на то, что они постоянно испытывают сексуальное влечение и пытаются находить ему некое выражение в повседневной жизни.

Люди не знают, как вести себя по отношению к другим, поэтому часто чувствуют себя опустошёнными и пытаются обрести то, чего им не хватает, через множество поверхностных контактов с такими же несчастными людьми, как и они.

Хотя большинство из нас нуждается в спутнике жизни, многие испытывают трудности, пытаясь найти себе подходящего человека. Проблема поиска осложняется тем, что, как правило, люди ищут любовь для того, чтобы уйти от реальности мира, от собственных трудностей и закрыться в собственном мире. Таким людям кажется, что, для того, чтобы стать счастливым, нужно найти какого-то особенного человека.

В результате, несмотря на наш постоянный поиск, мы обычно испытываем разочарование и находим, что наше ощущение любви по природе временно. Хотя мы много раз пытались и не смогли развить взаимоотношения с другими людьми, мы продолжаем верить, что наш истинный избранник где-то ждёт нас, просто, по какой-то мистической причине мы постоянно оказываемся не в том месте или выбираем не того человека.

И это в большинстве случаев так и есть – мы попросту не знаем, кто нам нужен и никогда бы не узнали, если бы не одно знаменательное открытие. Нам ужасно повезло по сравнению с теми миллиардами людей, которые умерли до нас - Учеными после 30 лет исследований расшифрован древний источник знаний, в котором подробнейшим образом дается информация о психофизиологии каждого человека. В числе многих откровений этого кладезя Знаний раскрывается принцип идеального соответствия партнеров друг другу. Другими словами, теперь каждый может узнать, кто его вторая половинка и найти ее в среде. Подробности здесь.

Как сейчас обычно случается? Как только проходит первое эмоциональное впечатление, человек вдруг обнаруживает, что эти отношения были скорее реакцией на события, чем действительно истинным чувством.

Человек, который стремится к творческим действиям, основывается на принципах, отличных от эгоистичных, и обладает осмысленным философским взглядом на жизнь, в то время как люди, лишь реагирующие на события, озабочены лишь «самостными» интересами, такими как сон, еда, защита и совокупление. Такие люди рассматривают всё в терминах личного наслаждения, для них Любовь – это чувство, которое усиливает их ощущение благополучия; и если они не получают желаемого, то избавляются от так называемой «любви».

С другой стороны, когда мы действительно любим, то меньше думаем о себе и больше о партнере. «Любить» – это глагол; мы подчёркиваем своё отношение, мы ценим, мы делимся, мы помогаем, мы даём. Мы не пытаемся насаждать чувства и не стремимся к власти, к господству над тем, кто может позволить нам делать это.

Мужчина и женщина, не имеющие ясных представлений о том, кто им действительно нужен, в конце концов, столкнутся с кризисом взаимоотношений, которые не принесут никому удовлетворения. Всё закончится бесконечными проверками друг друга в надежде найти ответы на вопросы, которые мы будем задавать сами. Когда эксперименты не будут приводить к успеху, они разочаруются друг в друге, устав от бесплодных попыток найти партнёра. В других обстоятельствах люди, не обладающие достаточной Любовью к себе, вступают во взаимоотношения с другими, надеясь найти долгожданную Любовь. Однако мы видели много раз, как две личности, не обладающие ощущением целостности, использовали взаимоотношения, чтобы почувствовать её, но обычно не достигали успеха. Каждый человек ожидает от другого чуда, и, в конце концов, обе стороны расходятся, чувствуя себя обманутыми. Выходит, для успеха предприятия под названием «любовь» нужно как минимум:

1. Знать, по каким признакам и где искать человека, подходящего именно тебе. Благо, теперь это не так сложно, ведь открыт Принцип поиска Идеального Партнера.

2. Быть Личностью самому и отыскать Личность, как минимум, равную себе.

Любить – значит учиться любить и понимать себя, свою сексуальность.

Все мы нуждаемся в истинной бескорыстной Любви. Мы не должны ожидать, что Любовь появится в нашей жизни внезапно и сама по себе. Любить кого-то – это решение, которое в любое время и в любых обстоятельствах можем принять только мы сами.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 22)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4680
Разместил: IRISHKA 30 ноября 2010 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org