bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 15 типов мужчин, которым не место в вашей постели
15 типов мужчин, которым не место в вашей постели

Сексуальная революция давно завершилась, и нас уже никто не побьет камнями за неофициальные и полезные для здоровья отношения с мужчинами.

Однако существуют такие их подвиды, которые следовало бы избегать. Поделим их условно на две группы — с кем можно, но очень недолго, и с кем нельзя ни при каких обстоятельствах.

Можно, но лучше не надо

«Бутерброд» — всегда падает маслом вниз. За что бы ни взялся — всё летит к чертям. Он обливает вас шампанским, вываливает вам на новое платье миску салата в соусе, теряет свой бумажник и ключи от вашей машины, наступает на вашу собачку, разбивает фарфоровую пастушку вашей любимой бабушки, теряет паспорта и билеты за час до вылета самолета. Кроме того, чаще всего такой «бутерброд» — любитель экстремального секса, что при его везении однозначно чревато травмами.

«Модель китайской сборки» — хрупкая душевная (и физическая) организация этого подвида ломается с полпинка, починить ее возможным не представляется, обидчив безмерно. Вам придется контролировать не только свои слова, но и взгляды. Способен впасть в черную меланхолию, если получил от вас не пятьдесят эсэмэсок, а сорок восемь. И даже свой член называет «мой бедный малыш».

«Твой котик-зверррь» — ходит вокруг вас год или два. Предупредителен, галантен, но стоит ему принять хотя бы грамм сто крепких напитков — он начинает раздевать вас взглядом. Если вам станет интересно, то держитесь: после первого же интима «котик» начнет забрасывать вас эсэмэсками, в которых станет требовать подтверждения своей фееричности в койке и называть вас «моя сладкая киска». Этого же будет требовать и в аське. А вам придется лгать. Разговоры по телефону вечерами исключены — «котик-зверррь» давно и прочно женат на властной тетке, которую боится до икоты. Всегда приходит с упаковочками фруктов из ближайшего к вашему дому супермаркета.

«Заскок» — переспал со всеми вашими приятельницами по разику. Энергичен и быстр, его визит длится максимум час. Наскочил-сделал свое дело, принял душ и ускакал дальше. Нельзя рассчитывать, что отношения перейдут в другой формат — не перейдут. Разве что посчитать его для галочки?

«Псевдопраздник» — этот мелкий, но довольно часто обаятельный тип обожает нагрянуть именно в праздник, надеясь вкусно поесть и хорошо выпить. Не ждите от него ничего, что превышало бы по цене бутылку «шипучки». С ней чаще всего и приходит, имея в виду зависнуть в вашем доме суток на трое. Бывает веселым, еду, выпивку и секс отрабатывает честно, знает массу анекдотов и умеет быть душой компании.

«Звездобол-собеседник» — энергичный, веселый, непринужденный. Бывал женат, непременно есть дети. Бесконечно рассказывает истории из своей жизни, в которых нет ни грамма правды: «А еще я нырял с подъемного крана в затопленный старый котлован с бетонными плитами на дне... И разбился насмерть!» Не даст вам вставить даже слова, потому что для него главное — не вы и даже не секс, а возможность потрепаться.

«Папа» — не путать с «папиком». Этот обычно старше, вальяжнее и медлительнее. Носит маленькую бородку и массивный перстень. Любимая фраза: «Детка, со мной ты будешь счастливой. Я знаю, что тебе нужно для счастья». Будет выбирать вам подруг, но не станет торопиться выбирать шубку или колечко. Его обещания не стоят и половины тех усилий, которые вам придется приложить, чтобы разбудить папино уставшее естество.

«Дядя Доктор» — помешан на здоровом образе жизни, часто — вегетарианец. Затаскает по ресторанам с «чистой» и невкусной едой. Предложение зайти поужинать в стейк-хаус воспринимает как личное оскорбление. Знает ВСЁ о ЗППП, надевает по три презерватива, перед этим тщательно их разглядывает на свет, иногда пробует надуть, чтоб проверить на герметичность. Рефрен: «Где нам больно? О-о-о, как я тебя понимаю... Я тут читал...» — дальше последует нудная лекция, после которой станет ясно, что вот лично вы при таком образе жизни уже лет пять как должны были покинуть этот мир.

Нельзя

А вот вторая группа вызывает стойкое отторжение. Потому что эти лгут всегда, потому что им никто и никогда не был нужен — так они устроены. И с вами ситуация не изменится ни в малейшей степени.

«Юноша из хорошей семьи» — качественные пиджаки, полированные ногти, оттопыренный мизинец, адское умение пользоваться двенадцатью столовыми приборами за один прием пищи, негромкая грамотная речь. Отличительная черта — любовь к почти неизвестным писателям, композиторам, художникам, философам. Будет проверять, знаете ли вы творчество Павла Тычины прямо через час после знакомства. Не надо немедленно оформлять абонемент в Ленинскую библиотеку и в консерваторию. Он все равно женится только на соседке, которую знает с трехмесячного возраста. И то — если она пройдет по экстерьеру и понравится его маме.

«Недодемон» — на целого демона не тянет. Он молчалив, даже мрачен, охоч до постельных утех, но если после страстных объятий вы услышите примерно следующее: «Ах, не трать на меня время... Я проклят. Не мешай мне катиться в бездну, милая...» — отойдите сразу в сторонку, не мешайте ему катиться.

«Скунс» — о-о-о, вы его узнаете сразу, как только он снимет дорогие ботинки и вас собьет с ног волна «аромата». Знайте, что прочие части тела у товарища не менее душисты. Оно вам надо?

«Непризнанный гений» — этого можно опознать по вдохновенному виду и горящему взору. Абсолютно уверен, что он — художник, писатель-поэт, актер. Что творческая насквозь личность. В любой воображаемой ипостаси гениален. Рефрен: «Вокруг только завистливые твари, дорогая. Вот вчера в ЦДХ...» Бывает вороват, ибо искренне считает, что мироздание ему уже сильно задолжало, потому как было обязано обеспечить сносное существование — он же гений. А вы и ваш кошелек — часть мироздания, так почему бы не поделиться? И он делит. Самостоятельно. Не поставив вас в известность. Лучше сразу попрощаться — прямо после того, как «гений» намекнул, что неплохо бы выпить кофейку у вас дома... Часто бывают красивы, чем и пользуются.

«Мученик» — как только у него забрезжила надежда оказаться в вашей постели, будьте готовы услышать историю о его смертельно больной жене, у которой удалены абсолютно все женские органы — и внутренние, и наружние. Она прикована к постели последние 10 лет (каким образом появился на свет их маленький сын — загадка для всех) и изуродована болезнью так, что кикимора по сравнению с ней — Шэрон Стоун. Врет. Уходите сразу.

«Барин-гопник» — на первом же ужине в ресторане вы услышите про то, что «у нас всё схвачено, за всё заплачено». А потом он закажет песню про то, как «белый лебедь на пруду качает падшую звезду», четыре раза подряд. Или пять. На втором свидании он подарит вам кольцо. На третьем — потащит в койку, и вот тут отказы не принимаются. Этот привык получать с лихвой с того, во что вложился. Бывает опасен, потому что ситуацию, когда ему могут отказать, — не понимает в принципе.

«Муляж олигарха» — у него всё ненастоящее. Часы — версия дорогой марки, машина — прокатная (обратите внимание на ключ зажигания, он обычно с циферкой-номерком), в рестораны ходит только в те, где есть кредит у знакомого метрдотеля, а квартира, в которую он вас повезет, выпрошена на ночь у приятеля. Просто обратите внимание, как неуверенно он ведет себя в ней. Впрочем, муляж попробует прорваться и к вам в дом. Перед сексом всегда пьет виагру, ибо и в постели он никто, а хочет предстать супер-самцом.

Хорошо, что все эти типы узнаются довольно быстро. Главное — держать глаза открытыми.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 14)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3850
Разместил: IRISHKA 13 января 2011 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org