bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Истории похудения звезд (6 фото)
Истории похудения звезд (6 фото)


Истории похудения звезд (6 фото)
Келли Осборн

Сегодня все таблоиды твердят в один голос: Келли Осборн похудела на 23 кг! А еще несколько лет назад девушка имела безобразный вид и стеснялась выходить на улицу. В подростковом возрасте Келли не только пристрастилась к наркотикам, но и серьезно "подсела" на еду из фаст-фуда. В результате лишние килограммы начали "прилипать" к Осборн с каждым съеденным гамбургером. Путь к стройности Келли начала с момента участия в телепроекте "Танцы со звездами". Для того чтобы принять участие, девушке поставили условие похудеть минимум на 10 кг. И Келли, как настоящий боец, даже перевыполнила задачу. Всего полгода тренировок – и она сбросила не 10, а 20 килограммов. Девушка не только полностью изменила свой гардероб, но и рацион питания. Отныне в ее меню только легкая полезная пища, а вместо алкоголя и наркотиков появились тренажеры, беговые дорожки и персональный тренер. Сегодня Келли больше не комплексует по поводу своей внешности. Она снимается в крошечных бикини для глянца, а на церемониях появляется в узких вечерних платьях.
Истории похудения звезд (6 фото)
Дана Борисова

В 2010 году телеведущая Дана Борисова шокировала публику своим внешним видом. Всегда стройная и элегантная Дана вдруг превратилась в толстую и неуклюжую женщину. Она поправилась почти на 15 килограммов. Неудивительно, что в столичной тусовке за спиной девушки начали перешептываться. О причинах такой кардинальной смены веса говорили много. Сначала писали, будто Дана опять беременна, потом о каких-то гормональных нарушениях, нервных срывах и очередном расставании с мужчиной. Борисову даже в рейтинг самых толстых звезд внесли на почетное первое место. Сама телеведущая неохотно комментировала происходящее, а потом взяла себя в руки, села на диету и избавилась от лишнего веса. Сейчас Дана вест около 50 кг, а сбросить 15 кг ей помогла жесткая диета: овощи, фрукты и вода. Звезда говорит, что за свою внешность готова бороться до последнего, это рабочий инструмент все-таки. И не исключает, что лет через десять, возможно, решится на пластику или ботокс.
Истории похудения звезд (6 фото)
Анджелина Джоли

Главную голливудскую красотку Анджелину Джоли трудно упрекнуть в лишнем весе. Мать шестерых детей в последнее время вовсе выглядит тощей. Но когда-то ради главной роли в фильме про шпионов "Солт" Энджи пришлось пожертвовать десятью килограммами. Зачем режиссерам фильма понадобились такие жертвы, непонятно. Быть может, это связано с тем, что изначально главную роль в картине должен был играть Том Круз. Но что-то не сложилось, агент Солт получил имя Эвелин, а Анджелина – срочное задание похудеть. Ради достижения цели Джоли села на экстремальную детокс-диету. Это когда теряется 21 фунт за 21 день (около 9 кг). На протяжении всего этого времени актриса ела только жидкую пищу каждые два часа. Сейчас Анджелина, напротив, старается набрать хоть немного веса, чтобы ее свадебный наряд сидел идеально. Но бесконечные разъезды, благотворительность и другие дела изматывают звезду.
Истории похудения звезд (6 фото)
Ирина Дубцова

Российская певица Ирина Дубцова – одна из тех несчастных женщин, чью фигуру постоянно обсуждают в интернете. Не потому, что обсудить больше нечего, просто певица постоянно дает повод поговорить о своем весе. Она всегда была склонна к полноте, и с лишними килограммами ей приходилось бороться с детства. Когда в 2004-м после участия в "Фабрике звезд" фамилия Дубцовой громко прозвучала на весь российский шоу-бизнес, 22-летняя девушка имела прекрасные формы. Но после рождения сына Артема в 2006-м Ирина стремительно начала набирать вес. Прежде стройная певица никак не могла избавиться от этой проблемы. Пышные формы даже привели к тому, что бывший муж Ирины (солист группы Plazma Роман Черницын) перестал ею интересоваться как женщиной. Это стало последней каплей, и Ирина решилась на липосакцию. После, чтобы держать себя в форме, певица обратилась к диетологу, который разработал для нее специальный комплекс сбалансированного питания. Когда в октябре этого года Ирина выложила в свой Твиттер фотографию в маленьком красном бикини, поклонники ахнули от восторга.
Истории похудения звезд (6 фото)
Ани Лорак

Украинская поп-принцесса Ани Лорак после рождения дочери Софии в 2011 году сильно набрала в весе. Гормональный сбой привел к тому, что долгое время певица не могла вернуть себе прежние формы. Но она не отчаивалась, так как понимала, что стала мамой и такие изменения свойственны каждой женщине. Музыку певица не забросила и продолжала давать концерты буквально сразу после родов. В кулуарах долго шептались о нелепых нарядах Лорак, несмотря на вес (Ани прибавила 15 килограммов) она продолжала носить мини и обтягивающие концертные платья. Впрочем, идея похудеть не оставляла Лорак ни на минуту. Спустя год изнурительных тренировок, диет и танцевальных номеров певица снова вернулась к прежнему размеру. Девушка даже выпустила специальный клип на песню "Обними меня", где зрители имели возможность посмотреть на один день из жизни артистки.
Истории похудения звезд (6 фото)

Натали Портман

Ради искусства пришлось похудеть и актрисе Натали Портман. Чтобы сыграть черного лебедя в одноименной картине, Портман занималась по восемь часов в день балетом и плаванием. Продюсеры требовали, чтобы и без того миниатюрная Портман сбросила 9 лишних, по их мнению, килограммов. Наталья с детства была вегетарианкой, поэтому с поставленной задачей справилась быстро и безболезненно. А после съемок рассказала, что придерживается здорового рациона питания не ради идеального веса (Натали весит 48 кг), а заботиться о собственном здоровье и эстетическом виде. К слову, усилия не остались незамеченными – за роль черного лебедя Натали Портман получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль".
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 27)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 7287
Разместил: IRISHKA 7 декабря 2012 Напечатать Комментарии (3)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: дурачёк (8 декабря 2012 20:32)
Однозначно Лорак была красивее

 
Высказался: аяврик (8 декабря 2012 14:06)
да нувас нах....

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org