bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Особняки российской элиты (13 фото)
Особняки российской элиты (13 фото)


Сегодня мы хотим показать Вам восемь самых роскошных поместий, принадлежащих влиятельным российским чиновникам и бизнесменам. Как говорится, красиво жить не запретишь…


Особняки российской элиты (13 фото)
В посёлке Вырица Ленинградской области на берегу реки Оредеж расположена усадьба-дворец братьев Васильевых. Поместье выполнено аналогично царской резиденции в Пушкино только чуть скромнее в размерах. Такие же бело — голубые стены, золотые купола, чугунные завитушки на ограждениях и многочисленные белоснежные статуи. О внутреннем убранстве особняка хотят противоречивые слухи. Рассказывают о потолках высотой четырнадцать метров, мраморных лестницах и скульптурах, мозаичных полах и дверях из черепашьих панцирей. Со слов архитектора Игоря Гремицкого, являющегося автором проекта, известно, что для отделки поместья использовались только натуральные материалы, в том числе и девятнадцать видов итальянского мрамора. Предположительно именно отказ продавать роскошный особняк и стал причиной покушения в 2006 году на одного из братьев.



Особняки российской элиты (13 фото)
Под Домодедово расположен ещё один не менее «скромный» особняк, принадлежащий главе «Российских железных дорог» — Владимиру Якунину. Строители, участвующие в стройке, рассказывают, что на нескольких десятках гектаров леса были созданы искусственные озёра и полутора километровые подземные ходы в гараж на шестнадцать машин, построен отдельный бокс для лимузина представительского класса, личный кинотеатр, банный комплекс площадью 1400 квадратных метров, часовня, молельня и отдельный гостевой домик. Для внешней отделки помещений использовался итальянский мрамор. Внутреннее убранство тоже не из самых дешёвых – мраморные стойки, витражные окна, итальянская мебель и золотая плитка.



Особняки российской элиты (13 фото)
Ещё один домик «слуги народа» — Игоря Шувалова. Чиновник обладатель дворца, построенного согласно классике французской архитектуры в виде буквы «П». Шикарный особняк площадью 1500 квадратных метров окружён со всех сторон густым лесом (7,5 гектар) и находится в посёлке Заречье на месте бывшей дачи члена Политбюро времен Брежнева Михаила Суслова. Но бывшему хозяину такой размах и не снился – крытые теннисные корты и бассейны, трёхэтажный домик для обслуживающего персонала, зимняя оранжерея с экзотическими цветами и т.д. Согласно декларации о доходах Шувалов один из самых богатых политиков нашего времени, но своего жилья не имеет и вынужден снимать вместе супругой и тремя детьми дом площадью 4174 квадратных метра.



Особняки российской элиты (13 фото)
На берегу реки Сунжи в городе Грозном расположена официальная резиденция главы Чеченской Республики – Рамзана Кадырова. Здание площадью 260 тысяч квадратных метров выстроено полностью в османском стиле и окружено многочисленными живописными холмами, живыми изгородями и фигурными кустарниками, шестнадцатью тысячами роз и идеально подстриженными газонами площадью 360 тысяч квадратных метров.



Особняки российской элиты (13 фото)
Строительство особняка обошлось бюджету страны в 10 миллиардов, благоустройство близлежащих территорий — в 48 миллионов, а коммунально-бытовые услуги – в 36 миллионов российских рублей.



Особняки российской элиты (13 фото)
На территории природного заказника Большой Утриш находится личная дача Дмитрия Медведева с пристанью для яхт и вертолётной площадкой. По требованию службы безопасности к ней были проложены две широкие дороги.



Особняки российской элиты (13 фото)
Первоначально на этой территории планировалось постройка физкультурно-оздоровительного комплекса фондом региональных некоммерческих проектов «Дар», но в результате получился маленький дворец. Внешне резиденция Медведева очень напоминает особняк Путина в Геленджике.



Особняки российской элиты (13 фото)
В Голубой бухте около села Бжид Джубгского городского поселения Туапсинского района Краснодарского края находится особняк губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Согласно Росреестру ему принадлежит гектар земли в этом районе, но по факту высоким забором ограждено около семи гектаров территории.



Особняки российской элиты (13 фото)
Экологи даже направляли запрос в Департамент лесного хозяйства Краснодарского края по поводу незаконного захвата земель береговой зоны и лесного фонда. Но им пришёл ответ, что ограждения на данной территории нет. Да и вообще там находится не личный особняк губернатора, а база отдыха ОАО «Агрокомплекс».



Особняки российской элиты (13 фото)
На черноморском побережье к северу от села Дивноморское среди пицундских сосен, находящихся под охраной государства, находится духовный центр Московской патриархии русской православной церкви. Пафосное четырёхугольное здание внешне напоминает дворец и ограждено забором высотой более трёх метров.



Особняки российской элиты (13 фото)
Кроме этого по всему периметру расположены видеокамеры и многочисленные сигнализационные устройства. В народе за таинственным особняком прочно закрепилось название «дача патриарха».



Особняки российской элиты (13 фото)
На берегу Чёрного моря у поселка Прасковеевка Геленджикского района построен шикарный комплекс для отдыха площадью в десятки тысяч квадратных метров и стоимостью около одного миллиарда долларов. Здесь есть всё для приятного времяпровождения – казино, зимний театр, летний амфитеатр, спорткомплекс, часовня, бассейн, вертолётная площадка, ландшафтные парки и уютные чайные домики и т.д.



Особняки российской элиты (13 фото)


Участок под застройку несколько раз перепродавали. Последним его приобрёл бизнесмен Александр Пономаренко, но все факты указывают на то, что он был просто подставным лицом и истинным владельцем элитного особняка является Владимир Путин.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5937
Разместил: IRISHKA 28 августа 2013 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Новичок (28 августа 2013 09:45)
у всех в нашей стране равные возможности для достижения материальных благ, он у некоторых они "ровнее"

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org