bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (43)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 12 самых частых сложностей с девушками и как их преодолеть
12 самых частых сложностей с девушками и как их преодолеть

Нам всем нравится мыль об уникальности снежинки. Думать, что именно мы — исключительны, именно мы — особенны, именно наши проблемы — неповторимы. Но нет, чувак. Повторимы. И повторимы довольно часто, с определенной периодичностью, у большей части земного шара. Сегодня мы составили целое попурри из самых распространенных проблем с девушками и постарались дать краткие и исчерпывающие решения для каждой проблемы.
1. Почему я нервничаю рядом с девушками?

Ты нервничаешь, приближаясь к женщинам, потому что ты человек, ты напряжен и тебя привлекает противоположный пол. А еще ты нервничаешь, потому что в уме ты проигрываешь разные неправдоподобные сценарии развития событий. Сценарии, в которых ты обязательно проваливаешься. В результате ты нервничаешь и боишься неудачи. Если хочешь быть более расслабленным рядом с женщиной, не фокусируйся на своих мыслях о том, что произойдет — лучше сконцентрируйся на своих желаниях. Как бы ты хотел, чтобы всё произошло? Вот этот настрой и используй, чтобы подпитывать свою уверенность.
2. Почему я не могу подойти к девушке?

Ты не можешь подойти к подруге, потому что боишься провалиться. Ты боишься, что какая-то гирла даст тебе от ворот поворот, и это напрочь разрушит твою самооценку, к тому же унизив тебя перед друзьями.

Пока ты не научишься принимать и допускать вероятность быть отшитым (это часть нормальной жизни, тебе неминуемо придется с этим столкнуться), ты так и будешь бояться подойти.

3. Как мне заполучить ту самую девушку?

Никто в этом мире, ни один чувак, удачливый игрок и даже сам господь бог не сможет тебе сказать, как заполучить именно эту девушку.

Чем я могу тебе помочь, так это лишь сказать, что ты никогда не добьешься той самой девушки, если будешь считать, что она особенная (а ты считаешь, раз тебя волнует такой вопрос). До тех пор пока ты не осознаешь, что в мире есть еще тысячи девушек гораздо сексуальнее, умнее и в принципе лучше, и они ждут твоего внимания, ты никогда не поймешь, почему у тебя ничего не клеится именно с этой подругой.

И даже больше, пока ты не достигнешь успеха с десятью более сексуальными девушками, ты никогда не сможешь заполучить именно эту и так и не поймешь, что ты делаешь не так.

Та самая девушка особенная, лишь потому что ты так думаешь. Для меня и для любого другого чувака она — это просто очередная обычная подруга. Думать, что она чем-то отличается от других, опасно: ты начинаешь общаться с ней иначе, предполагая, что обычные техники соблазнения, работающие на других подругах, на нее не подействуют. Ты получишь ее, лишь когда научишься смотреть на нее как на обычную земную женщину.
4. Каков лучший способ добиваться женщин?

Это бессмысленный вопрос, но его всё равно очень часто задают чуваки самим себе и друг другу. Нет никакого наилучшего способа. Что работает для одного, не работает для другого, и наоборот. Самое плодотворное — это просто стать приятным, общительным, хорошим чуваком, излучающим уверенность и привлекающим женщин своим естественным поведением. Как только ты станешь таким парнем, это и будет тот самый лучший способ.
5. Как мне вернуть мою бывшую?

Лучший способ (я не обманываю) вернуть твою бывшую — это полностью измениться и при этом оставаться у нее на виду, чтобы она заметила произошедшие перемены.

Подумай об этом. Она ушла от тебя, потому что ты что-то делал не так. Люди не меняются, поэтому она ничего от тебя не ждет. По крайней мере, принято считать, что не меняются. Если ты что-то сможешь изменить в себе, станешь увереннее, начнешь по-другому выглядеть, одеваться, иначе себя вести, это будет означать для нее, что ты переменился или что она пропустила в тебе что-то крутое.

И раз уж мы говорим по-честному, чувак, скажу тебе, что ни одна женщина не стоит того, чтобы ради нее так меняться. Это просто моя поломанная копейка — а ты можешь делать то, что сам сочтешь нужным.
6. Как мне взять ее номер телефона?

Есть миллион способов взять у девушки номер, это не должно превращаться в проблему. Вопрос не в том, как получить номер телефона, а в том, как получить настоящий номер. Девушки часто пишут на бумажке рэндомные цифры, чтобы от них отвязались, и это уже проблема.

Получить настоящий номер — значит серьезно подойти к девушке, которая тебя интересует. Ты должен показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать интерес, быть привлекательным — устроить такое представление. Просто будь нормальным, а потом попроси номер. Работает в 99% случаев. Номера оказываются настоящими.
7. Как лучше начать разговор?

Ты не поверишь, но лучший в мире способ начать разговор, тот, который никогда меня не подводил — это обычное: «Привет, я Вася. Как тебя зовут?»

Обычно это работает, за исключением тех случаев, когда сама ситуация наталкивает тебя на более удачную мысль. Лично со мной такого никогда не происходило. Или почти никогда.
8. Почему я никак не могу перейти на следующий уровень?

Потому что ты никак не выражаешь свои сексуальные желания. Большинство женщин не начинают автоматически считать, что ты хочешь переспать с ними. Поэтому так много неудачников до сих пор томятся во френдзоне.

Подумай об этом вот как. Женщины ни черта не понимают, и если ты не в состоянии показать им, что тебе нужно, они автоматически начинают считать, что ты хочешь с ними дружить. Готов поспорить, что в мире гораздо меньше дружелюбных чуваков, чем считают женщины.

Держи это у себя в голове: надо показать подруге, что она интересует тебя как женщина, а не как приятель. Приятное времяпрепровождение и хороший разговор ничего не значат, если ты не пытаешься прикоснуться к ней, поцеловать ее, уложить ее в постель или сделать свои дела не доходя до постели. Боишься неудачи, когда всё «так хорошо складывается»? Это может обернуться зря потраченным временем.

Если ей интересна лишь беседа с тобой, лучше понять это как можно раньше, ведь так? Если ты вовремя не перейдешь к делу, то начнешь задаваться вопросом «Как мне заполучить ту самую девушку?», а я уже рассказал тебе, что делать.
9. Когда лучший момент для поцелуя?

Нет лучшего момента. Я целовал девушек через тридцать секунд после знакомства и целовал их впервые за секунду до того, как снять одежду. Всегда по-разному.

В идеале надо как-то подогреть ее интерес к тебе (тут всё зависит от конкретной ситуации). Я бы посоветовал поцеловать ее при первой встрече (не на первом свидании): это поможет получить настоящий номер телефона и сблизит вас в течение вечера. Так ты гораздо быстрее достигнешь финальной базы.

Чтобы еще больше не усложнять этот вопрос, вот тебе способ. Прерви разговор на середине и скажи: «Подожди». Когда она прекратит говорить тебе что-то важное, притяни ее к себе и поцелуй. Обычно это работает с девушками, которым ты и так интересен. Если ты будешь делать это со всеми девушками подряд, ни о каком успехе говорить не приходится.
10. Куда мне повести ее на первое свидание?

Темное место, где можно заказать напитки и где есть диваны. Сиди рядом с ней, а не напротив нее. Никогда не ходи в кафе и рестораны — во все те места, где надо есть. Тебе надо быть рядом с ней, прикасаться к ней (к ноге, руке, лицу) и поцеловать ее во время свидания. И снова: это сделает вас ближе и продвинет тебя еще ближе к ее спальне.
11. Что делать, если она не отвечает на мои звонки и смс?

Во-первых, успокойся и не нервничай.

Подумай о причинах, по которым она не отвечает на смс. Может, она в туалете, она занята работой, она спит, она где-то тусуется и не слышит телефон.

Если она не отвечает уже долго, возникает вопрос: она дала тебе настоящий номер? Помни, как ты брал у нее телефон. Как думаешь, она не обманула? Если сомневаешься, скорее всего, это не зря. Попробуй позвонить еще раз, и если это будет безуспешно, она ускользнула от тебя. Вот тебе урок: лучше один настоящий номер, чем десять ненастоящих.

Если ты убежден, что она дала верный номер, подумай: может, у нее кто-то есть, и с утра она проснулась, недоумевая, как она вообще могла оставить свой номер какому-то чуваку в баре? Есть вероятность, что она передумала и не хочет иметь с тобой никаких дел. Ничего страшного: пусть тебя греет мысль о том, что девушка в отношениях чуть не изменила с тобой своему другу. Теперь дождись вечера и снова отправляйся на охоту. Не всё потеряно!
12. Почему меня постоянно отшивают?

Тебя постоянно отшивают, потому что ты подходишь к девушкам и очень хочешь им понравиться. Если ты действительно задаешься этим вопросом, что ж, аплодисменты.

Если тебя постоянно отшивают и тебе не удается добиться успеха у девушек, тебе надо оценить себя со стороны и как-то изменить свою стратегию.

Как ты подходишь к этим девушкам? Как ты начинаешь разговор? Как я посоветовал? Готов поспорить, что хотя бы одна из шести девушек заговорит с тобой, если ты начнешь разговор простым и безотказно действующим способом, о котором я говорил.

Ты слишком напорист? Это тоже может быть причиной.

У тебя изо рта воняет? Об этом тоже стоит подумать.

Ты слишком хорошо себя оцениваешь и подходишь лишь к девушкам, похожим на Скарлет Йоханссон? Спустись на землю!

Неудачи — ключ к успехам. Единственный способ, чтобы тебя не отшивали — это не подходить к женщинам. Но так ты всю жизнь будешь спать один. Каждый раз, когда тебя отшивают, ты понимаешь, что какая-то стратегия не работает. Используй эти знания, и вскоре всё получится.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3217
Разместил: IRISHKA 11 сентября 2013 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org