bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротика > Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)


Начнем с того, что стрип-клуб стрип-клубу рознь. Клуб, в котором девушки только танцуют, общаются с гостями в общем зале и в привате, не оказывая сексуальных услуг, существует на 100% в рамках закона. Virgins из их числа. А заведение, в котором приват подразумевает "нумера" -это бордель.


Virgins не публичный дом. В приватах вместо стен висят портьеры. Это единственный клуб в Москве, который не отпускает девушек со смены. Ни при каких условиях. Вообще, сейчас пользуются спросом "лайтовые" клубы, где можно и с девушкой побыть и оставить свою совесть чистой, ну, в определенной степени.


Гости
На входе к клуб гостя встречает охрана. Они передают вниз по рации зашифрованную информацию о госте. На какой машине он приехал, если на такси, то на каком классе. Во что одет. Если это новый гость, то от этой "входной" информации будет зависеть лояльность фейс-контроля и порядок предложения напитков, столиков, еды.
У бара гостя определяют по клубной карте. Все его действия и предпочтения записаны на ней. Клуб Virgins рассчитан на представителей бизнеса, топ менеджмент, руководителей отделов компаний, "золотую молодежь", поэтому высокий уровень карты дает не скидки, а преимущества. Например, держатель золотой карты может предварительно заказать закуски на стол задолго до прихода без предоплаты и иметь приоритетный паркинг около входа в клуб.
Среди гостей встречаются люди в погонах. Для владельцев клуба это было открытием.
Девушки без сопровождения мужчин могут входить в клуб. Для них вход стоит в два раза дороже. И им не разрешается общаться с гостями-мужчинами. Это распространенная практика, когда девушки прикидываются гостями клуба, а на самом деле приходят на работу-на охоту.


Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Как только гость пришел, ему на стол ставят свечу, чтобы он успел освоиться, сделать в баре заказ. Это сигнал для девушек, что пока горит свеча, подходить к гостю не нужно. Через 15 минут ее убирают. Если гость пришел поесть, выпить и понаблюдать, он может оставить свечу у себя на столике за 5000 рублей в час.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Девушки
Фишка Virgins в том, что там работают девушки, никогда раньше не танцевавшие в клубах. Их зовут девственницами, девственницами стриптиза.
Всех девушек различают по цветным браслетам:
Белый. Та самая девственница. Они гарантированно не примелькались бывалым гостям. Однако, их совсем не много.
Красный. Party girl. Эти девушки не работала в стриптизе, но очень любят танцевать. У пилона они не раздеваются и не общаются с гостями.
Синий. Опытная танцовщица стриптиза. Таких девушек в клубе больше всего. Они проводят время с гостями у столиков и в привате, танцуют и раздеваются у пилона.
Желтый. Личный консьерж. Они работают в клубе, чтобы выполнять поручения гостя. Например, помогают найти подругу на вечер.
Зеленый. Актриса эротического театра. Эти девушки танцуют только на сцене. У них есть своя гримерка, с девушками клуба они не пересекаются. Еще у них заметно более спортивные тела, потому что все девушки с зелеными браслетами - это профессиональные танцовщицы с соответствующим образованием.
Черный. Официантка. Они одеты в шортики и чулочки, чем и отличаются от танцующих девушек в платьях.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Большинство танцовщиц приезжают из других городов. Приезжают с совершенно разными целями. Одни живут одним днем, словно стрекозы из басни Крылова. Другие целенаправленно зарабатывают, откладывают или инвестируют. Более-менее активные девчонки получают около 200 тысяч рублей в месяц. Но есть отдельные звезды, зарабатывающие больше.
В среднем девушка работает в клубе полгода. Постоянный состав, самый мощный, насчитывает 50 человек. Остальные девушки долго не задерживаются. Текучка оправдана для клуба: новые лица освежают, не приедаются, и это не способствует появлению панибратских отношений между гостем и определенной девушкой. Он просто может "по-дружбе" забывать про чаевые.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
В американских фильмах довольно часто стриптизерша - это подтянутая дама далеко за тридцать. В России в среднем "на пенсию" выходят около тридцати лет. В Virgins девушки молодые, все разные, на любой вкус и цвет. В клубе даже работают близняшки, выглядят на сцене очень эффектно!
Еще один очень заметный момент: большинство девушек ходит в длинных коктейльных платьях. Есть и супер-мини, но не все подряд так открыто одеты. Публику этого клуба разного рода недоступность привлекает куда больше.
Первое, что привлекло мое внимание за столиком - музыка играет громко, при этом в клубе можно спокойно разговаривать не напрягая связки.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Действо
На сцене и подиуме постоянно кто-то есть. Во-первых, девушки не просто танцуют у пилона. Они танцуют трюковой стриптиз и специально этому обучаются. Но нужно распределять усилия между сценой и гостями, так как смена длится десять часов. Еще в этом клубе акцент делается на общении.
Во-вторых, хореограф с лучшими танцовщицами ставит эротические номера. Это напрямую не влияет на их доход, то есть не оплачивается отдельно, зато отлично работает как промо для девушек.
В-третьих, на аутсорсе у клуба есть эротическая танцевальная программа. Эти девушки дальше сцены не ходят. Не так-то просто было найти состав с хореографической школой за плечами, готовый оголиться на сцене.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Каждые 15 минут всех без исключения девушек вызывают на сцену на дефиле. С одной стороны это вносит разнообразие в вечер, с другой помогает гостям не засиживаться с той, которая вдруг ему перестала нравиться. Формальность избавляет от обид и конфликтов.
Ребята из Верджина сделали отдельное танцевально-эротическое шоу "Империя ангелов", оно идет два часа без перерыва во время, когда клуб не работает. У них идея переплюнуть Крэзи Хорс :-) Для этого сейчас активно репетирует большой состав, а клубу предстоит переделать зал: сцена будет трансформироваться. Причем задача стоит такая, чтобы по окончании шоу клуб начал работать в обычном режиме через 40 минут.
Система покупки билетов на шоу заработает в субботу, 16 ноября.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Как танцовщица зарабатывает?

Есть три основных источника: чаевые, приват и консумация. Консумация - эти стимулирование спроса, то есть девушки заинтересованы в продаже определенных вещей. Например, музыки на заказ. В Virgins отменили консумацию на еду и напитки: девушки могут неограниченно есть и выпивать. Выпивать в разумных пределах, они на службе как-никак.
Чаевые девушка получает за танец на подиуме. Эта сумма делится 30 на 70. Большая часть отходит девушке.
Приват стоит 1500 рублей. Девушка уводит туда мужчину на 5-8 минут. Тут деньга делится 50 на 50. Как я уже говорил, у комнат вместо стен висят портьеры, а сексуальных услуг в клубе девушки не оказывают. Но как можно следить за этим? Просто! Всегда есть человек, который обходит все приваты и присматривает. Если кто-то облажается - расправа будет совсем неприятной.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
За просчет никто не раздает тумаков, нет. Провинившаяся девушка вызывается на "совет племени". Собираются все сотрудники от мала до велика, танцовщицы в том числе. И директор начинает пропесочивать, остальные присоединяются. Девушке остается только провалиться сквозь землю. Глядя на это, вряд ли кто-то захочет оказаться на лобном месте. За четыре года в этой индустрии (другой клуб Бурлеск существует с 2009 года) таких собраний было всего два.
Основной принцип работы девушек немного коммунистический. Работать нужно в интересах клуба и других танцовщиц, не грести только под себя. Я лично такой подход очень приветствую в сфере продаж в малом и среднем бизнесе.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Здоровье девушек
Несмотря на то, что это стрип-клуб не бордель, за здоровьем танцовщиц следят основательно. На осмотры к терапевту, дерматологу и гинекологу девушки отправляются раз в месяц.
Жизнь вне клуба
Среди девушек встречаются матери. У них такие тела, который никак не выдают недавнюю беременность.
А еще бавыют семейные. Да, такая вот работа. Был забавный случай, когда в клуб позвонил человек и просил узнать, работает ли такая-то девушка. В клубе решили, мало ли какой маньяк звонит, еще будет поджидать у дверей. Но девушке о звонке сообщили. Она заулыбалась и сказала, что это был муж и сейчас она ему перезвонит. Говорит, что звонил сказать, что ложится спать, а завтрак будет ждать ее на столе.
Большинство девчонок молодые, свободные и горячие.
Другой работы у девушек как правило нет. Ночная десятичасовая смена сильно выматывает. Нужно отдыхать.
Ротация
В Virgins в будничную смену выходят до 40-50 девушек. Это очень много для московского клуба! Есть такие заведения, где танцуют всего 7-8, жиденько, согласитесь. Здесь же постоянно кто-то есть на сцене, при этом девушка выходит к пилону не больше раза в час, а танец длится не больше семи-десяти минут.
За ротацией следят несколько человек. Они всегда в курсе, кто ушел в приват, а кто свободен. В клубе принято объявлять выход к пилону в микрофон.
Кто те люди, которые работают в стрип-клубе?
Стрип-менеджер - это человек, отвечающий за основной трудовой состав. Он же следит за девушками перед выходом в зал: проверяет маникюр, педикюр, эпиляцию, даже степень благоухания. И если что-то не так, отправляет в душ, к мастеру по ногам-рукам или к косметологу. В клубе есть штатные мастера. И солярий.
Стрип-менеджерами не рождаются. На эту позицию приходят те, кто задолбался работать работником в офисе.
Ротацией танцовщиц занимаются молодые люди. Для меня было большим удивлением узнать, что на эту должность приходят военные, курсанты (совсем молодые парни). Они умеют как никто следовать заданной линии, все держать в памяти.
Основатели Virgins люди семейные, с детьми.
Закулисье
И немного фотографий из мест, куда не ступает нога гостя.
Гримерок в клубе четыре. Две большие для всех девушек, работающих на подиуме и с гостями, одна большая для артистов и маленькая для лучшей девушки (этот переходящее знамя).
Всем девушками делают макияж и прически.

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

И отдельный гардероб рабочих платьев.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

В подвластном ей кабинете стоит солярий и стиральные машины.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

В распоряжении уборщиц есть очень удобные пылесосы-рюкзаки с длинным проводом для быстрой уборки клуба.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

В таком клубе без завхоза не обойтись.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Отвертки у главного по хозяйству лежат в соответствующей месту коробочке с зеркалом.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Правила и шпаргалки.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

У кальянщиков свой небольшой кабинет-склад.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

В клубе полноценное ресторанное меню, большая кухня. На стеллаже с посудой обнаружились тематические, опять же, крышечки.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Хорошая работа у диджея и осветителя - в их комнате есть большое окно с видом на подиум.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Диджей ставит музыку или сам, или по желанию гостей (формат-не формат). И объявляет выходы девушек. Шпаргалка с эпитетами ему в помощь.
Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)

Секреты из жизни стриптиз-клуба (33 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 47)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 9944
Разместил: IRISHKA 19 ноября 2013 Напечатать Комментарии (2)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Don-Cortess (19 ноября 2013 11:59)
в шаге до борделя

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org