bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Лучшие способы проснуться и настроиться на работу
Лучшие способы проснуться и настроиться на работу

Понедельник может как начинаться в субботу, так и всплывать в середине недели. Понедельник вообще не привязан к дню недели, понедельник — это состояние души, когда не хочется никуда идти и работать, когда в душе еще выходные или праздник. Это омерзительное чувство, что тебе НУЖНО идти на работу, а ты чувствуешь себя разбитым, уставшим и не способным трудиться. На улице холодно, на работе не клево, потому что надо вкалывать. Ты думаешь, что эта статья выходит как-то не вовремя? На самом деле нет! Как выяснили какие-то исследователи, среда для человека покруче понедельника, а женщины хуже всего выглядят ровно в 15:00 в среду. Как реанимировать свой труп после выходных или даже в середине недели? Мы расскажем тебе.
1. Плотный завтрак

Предположим, что ты не проспал; предположим, что твой тепленький труп приподнялся над одеялком и даже ступил на грешную землю — что делать, чтобы привести себя в порядок? Самое важное в такой ситуации — плотно позавтракать вкусным полноценным завтраком. В рубрике Еда мы начали новую подборку «Идеальный мужской завтрак», можешь глянуть, хотя там пока мало рецептов. Во-первых, завтрак должен быть горячим. Во-вторых, он должен быть достаточно плотным, то есть его должно быть столько, сколько ты можешь съесть утром. Некоторые чуваки по утрам почти не могут есть, некоторые по утрам могут съесть лишь немного, а у кого-то по утрам просыпается зверский аппетит. Можно сварить себе кашу на молоке, можно сделать омлет с овощами, можно поджарить тосты или гренки. Горячий завтрак лучше усваивается организмом. Утром можно и конфетку съесть, тебя ждет умственная работа, мужик. Ну, а если физическая, то тем более.

Когда я перехватывал что-то в течение дня, а завтрак считал бессмысленной тратой времени, моя производительность была низкой. Вернее, я об этом не знал. Иногда мой завтрак вообще состоял из сигареты (хорошо, что бросил) и кружки черного кофе без сахара. Когда же по утрам я стал есть, я почувствовал, что стал быстрее просыпаться и больше успевать. Когда мой рацион обогатился плотным сбалансированным завтраком, я начал просыпаться в районе 9 часов и чувствовать себя в течение дня гораздо, я повторюсь, гораздо лучше!

2. Кофе

Начинай свой день с напитка, который содержит много кофеина. Я имею в виду не колу. Крепкий черный чай и кофе — лучшие друзья на начало дня. Кофеин — настоящий божий дар, особенно по понедельникам. Я не знаю, кому пришла в голову гениальная идея измельчать кофейные бобы, сварить полученную пыль и пить полученную горячую горькую смесь. Наверное, кофе — это лучший из всех незапрещенных стимуляторов. Конечно, от кофеина можно впасть в зависимость и страдать от головных болей, когда не удается выпить чашечку кофе, но если не злоупотреблять, все будет круто. Помни, что максимум для одного дня — три чашки кофе!

3. Сделай что-нибудь, что не относится к работе

На работе всегда можно найти немного времени для себя, верно? Начни рабочий день с того, что не имеет никакого отношения к работе! Прочитай пару строчек книжки, разгадай судоку, зайди на Brodude, загляни на новостной сайт, хотя бы на Ютуб загляни, чтобы на котиков потаращиться. Это настроит тебя на нужный лад, и ты поймешь, что жизнь — хорошая штука и состоит не только из работы, уныния и дома. Дай себе немного времени: так тебе будет проще настроиться на работу. Только недолго.

По дороге можно и нужно почитать книжку или послушать радио. Главное — начать вникать в происходящее, это даже полезно.

4. Дремать

По дороге на работу, в том случае, если твой рабочий день начинается в 8 утра или еще раньше, офигенно было бы поспать. В идеале подремать можно и на работе, только это безумно большой риск. В одном случае, дрема помогает преодолеть преступную тягу ко сну, но у некоторых чуваков она вызывает желание спать на постоянной основе. К таким отношусь и я. Как только я начинаю дремать в транспорте, это означает, что часов до 10 я овощ. Я клюю носом в рабочий стол и подпираю голову рукой, пялясь в монитор. И почти ни черта не понимаю в происходящем, уверяю тебя, а пользы от меня практически никакой. Лучше уж я чего-нибудь почитаю.

5. Послушай музыку

Этот метод, я уверена, является лучшим. Он не только поможет скоротать время, но и значительно увеличит производительность, на мой взгляд. Музыка, безусловно, помогает делать какую-то работу. Некоторые хирурги слушают музыку во время операций, потому что она настраивает на лучший лад. Одна из худших вещей с утра, всё равно, в середине или в начале недели — это слушать раздражающий треп коллег. Если ты начинаешь свой день с чего-то жизнеутверждающего, быстрого и отчаянного типа AC/DC, ты не будешь слушать, о чем общаются между собой коллеги. Даже если ты их действительно уважаешь и любишь. Очевидно, что наушники здесь крайне важны. Забей на такие вещи, как вежливость, она нахрен никому на самом деле не нужна. Эта вежливость — простое лицемерие, чтобы убедить людей вокруг, что тебе на них не плевать. Наверняка их разговоры — полный отстой и они тоже не хотят слышать тебя.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 5)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2558
Разместил: IRISHKA 22 ноября 2013 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org