bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 удивительных островов (10 фото)


10 удивительных островов (10 фото)

Если в ваших ближайших планах есть посещение островов, то в выборе направления поможет эта подборка. Эти 10 самых удивительных островов мира гарантируют незабываемые впечатление и уникальный опыт путешествия. Посетив хотя бы один из них, Вы захотите путешествовать в такие райские уголки постоянно, а может быть, даже поселиться в одном из них. Каждое из этих мест предлагает что-то, что Вы не сможете найти больше нигде. Вообразите экзотический остров, который, казалось бы, не может существовать на земле. Затем переходите к просмотру этих удивительных фотографий и узнайте о райских уголках Земли. Вы убедитесь, что наша планета богата такими чудесами, которые не может преодолеть даже воображение. О многих из этих мест уже есть подробные статьи на LifeGlobe, переходите по ссылкам и погружайтесь в яркий мир чудес и красоты.




Вьекес

Когда американский флот покинул остров Вьекес в 2003, после того, как базировался здесь более 60 лет, здесь осталось лишь нечто совершенно особое – нетронутая природа. Остров, когда-то используемый для военных целей, теперь определяется, как Национальный заповедник. В настоящее время здесь есть только несколько мегакурортов, несколько удобных гостиниц, включая известную Great Escape B & B, где завтрак может быть подан прямо в бассейн. Тут всего два крупных города (население от 10 000 до 20 000) - Изабель Сегунда, расположенная насевере острова, и Эсперанса – на юге. Очарование острова Вьекес заключается в уединенных пляжах, где можно получить вознаграждение в виде уединения, песка и воды. Пляж в Чиве (Синий Пляж) известен его школой подводного плавания, но настоящее чудо - залив Пуэрто Москито, знаменитый своей чистой водой и люминесцентным свечением. Здесь стоит провести ночь, наблюдая за миллиардами микроорганизмов, окрашивающих воду в волшебный сине-зеленый жар и превращая её в акварельную живопись.

10 удивительных островов (10 фото)

Остров Пасхи

Остров Пасхи, несмотря на его имя, имеет мало общего с Пасхой. Этот полинезийский остров с таинственной историей известен его огромными каменными статуями. Это один из самых изолированных островов в мире, расположенный в Южном Тихом океане в 3600 милях от Чили. С высоты сразу же бросается в глаза его форма в виде треугольника. При первом взгляде сразу же бросаются в глаза огромные головы огромные головы - это все, что находится на поверхности. В течение долгого времени они погружались в землю, и на поверхности остались только головы. Статуи Моаи датируются 887 годом, о них известно очень мало. Официально они были найдены в 1722 году и по-видимому были символами, важными для людей острова. Совершенно особое место - Рано Рараку – разрушенный вулкан, где и были обнаружены каменные Моаи. Их осталось тут приблизительно 400 - все на различных стадиях завершения. На острове Пасхи есть один город – Анга-Роа.

10 удивительных островов (10 фото)

Бали

Остров Бали - один из 17 000 островов в индонезийском архипелаге. Хотя у Индонезии самое многочисленное население мусульман в мире, индуизм на Бали преобладает (приблизительно 93%) в повседневной жизни, а так же на многих церемониях и фестивалях. Не напрасно Бали известен, как Остров Богов. Остров Бали - идеальный курорт для всех возрастов. У этого тропического рая есть много современных туристических преимуществ, с развитым шоппингом, впечатляющей историей и богатым наследием. Пляжи Западного побережья - лучший серфинг в мире, а на востоке Вас ждут тихие пляжи и прозрачными умеренными водами. Любители культуры могут посетить город Убуд, захватывающий Храм Матери в Бесакин, старую столицу – Плавающий Дворец Сингараджи и замечательный пляж Уюнг около Канди Даса. Среди достопримечательностей Бали множество интересных храмов, парков, озер. Природа Бали более, чем экстраординарна – джунгли, холмы, рисовые плантации, песчаные пляжи, прозрачные воды и могущественный Вулкан Кинтамани.

10 удивительных островов (10 фото)

Остров Искья

Искья расположена в Заливе Неаполя и известна своими термальными источниками с терапевтическим эффектом, привлекая посетителей с древних времен. Сегодня посетители избалованы грязевыми ваннами и массажами. Кроме лечения, можно покорять пляжи с совершенно прозрачной водой, а так же местную достопримечательность - замок Арагонезе XV века. После экскурсии обязательно отдохните с традиционным стаканом белого вина biancolella, или красного вина per’e palumm. Если у Вас появилась возможность посетить Искью, обязательно поближе узнайте местных жителей, прочувствуйте местный ритм жизни и удивительную атмосферу. Искья по праву считается одним из красивейших островов Италии.

10 удивительных островов (10 фото)

Чилоэ

Роскошный архипелаг Чилое - всегда пасмурный, расположен на западном побережье Чили. Его история, традиции и язык имеют очень мало общего с чем-то на материке, или где-либо еще в мире. Причиной этому является его изоляция. Замечательные дождливые леса защищаются островитянами, которые гордятся Национальным парком Чилоэ. Дельфины, пингвины, выдры и крупнейшие существа на Земле – голубые киты, изучаются под защитой Центра Сохранения Китов, одного из крупнейших в Тихом океане. 50 деревянных церквей используются местным сообществом, а их внешность отразила гибрид европейских и местных стилей, уникальных в своем роде.

10 удивительных островов (10 фото)

Бора-Бора

Бора-Бора - один из островов Французской Полинезии, впервые открытый европейцами в XVIII веке. Остров Бора-Бора представляет из себя остатки потухшего вулкана и окружен синей лагуной и барьерным коралловым рифом. Но уникальность острова заключается в сотнях меньших островков, возвышающихся на несколько метров вдоль рифа, на которых построены роскошные отели, размещающие гостей в бунгало. Здесь наиболее популярно подводное плавание и серфинг. Туристы интересуются также Американской военной базой, построенной во времена Второй мировой войны. Для тех же, кто приезжает в поисках мира, ряд храмов открыт для традиционной службы.

10 удивительных островов (10 фото)

Ки Уэст

Ки-Уэст находится в конце цепи островов, известных, как Флорида-Кис. Туристы чаще всего арендуют велосипеды, чтобы посетить Старый Город острова с его архитектурой и необычным Кладбищем Ки-Уэста. Отправляйтесь на Мэлори-Сквер, чтобы посетить празднование заката, ежедневное шоу, которое одинаково любят как туристы, так и местные жители. Поскольку Ки-Уэст окружен водами океана, остров представляет отличные воможности для водных прогулок. Чтобы исследовать богатую фауну и флору, можно арендовать сафари джип, или горный велосипед, но многие также посещают Национальный парк ради пешего туризма. Если Вы являетесь поклонником спорта, то пляжи острова Ки-Уэст - все, в чем Вы нуждаетесь: здесь можно плавать, заниматься серфингом, дайвингом, или ловить рыбу. Конечно же, с самыми красивыми островами мира Ки Уэст не сравнится, но здесь есть масса других прелестей.

10 удивительных островов (10 фото)

Остров Пенанг

Пенанг - остров в Малайзии со столицей в Джорджтауне, расположенный на западном побережье Малайзии. Остров Пинанг - известное место назначения для туристов, ценящих разнообразие – великолепные пляжи и хорошо организованные курорты, леса и заповедники, музеи, культура и разнообразные восхитительные блюда. В Пенанге все еще есть множество неразрешенных легенд. По легенде, Храм Змей, посвященный буддистскому священнику целителю, когда-то населялся змеями, прибывающими из джунглей каждую ночь. Парк вокруг храма, согласно этой легенде - святое место, и змеи охраняют его и сегодня. Здесь Вы можете посетить Парк птиц, Гору Пинанг, старинный форт Курнуоллис и заповедник Pantai Acheh, где дикая природа предстанет во всем своем великолепии. Обезьяны, черепахи, орлы, а так же множество других животных живут здесь своей жизнью.

10 удивительных островов (10 фото)

Галапагосские острова

Галапагосы, или острова черепах, знамениты своими эндемичными представителями фауны, среди которых гигантские черепахи, горбатые киты, альбатросы и цапли. Посещение этого “дикого святилища” останется в памяти навсегда, как и незабываемый мир дикой природы. Расположенные в Тихом океане, приблизительно в 1,000 километрах от Эквадора, Галапагосы знамениты изоляцией островных форм жизни, уникальной экосистемой, характерной только этим островам. Чарльзом Дарвин однажды сказал, что Острова Галапагос - “самая большая естественная лаборатория разновидностей”. Морские львы, черепахи, дельфины и пингвины здесь чрезвычайно дружелюбные и особенные.

10 удивительных островов (10 фото)

Пальмы Дубая

Острова-Пальмы в Дубае - самые большие искусственные острова в мире и могут быть замечены даже с Луны, а так же самая впечатляющая искусственная структура. Проект состоит из трех отдельных островов: Пальмы Джумейра, Джебель Али и Пальмы Дейра, занимающих приблизительно 330 квадратных миль площади. Работы в полном разгаре, вся группа островов будет готова через 10-15 лет. Когда работы будут закончены, у этих трех островов будет более 100 роскошных отелей. Острова-пальмы были созданы, чтобы увеличить пляжные области в Дубае, который слишком переполнен туристами в последние годы. Одна только Пальма Дейра будет по площади равна Парижу. Обо всех достопримечательностях Дубая читайте подробнее в отдельной статье.

10 удивительных островов (10 фото)

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 13)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3248
Разместил: Bristolq 29 мая 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org