bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Близкие контакты смертельного вида: случаи гибели во время контакта с НЛО


Близкие контакты смертельного вида: случаи гибели во время контакта с НЛО

Пытливый человеческий ум с давних пор пытался понять происхождение всего чужого и непонятного. До сих пор мир НЛО будоражит наше воображение своей таинственностью и неразгаданностью.




Но в то же время этот внеземной мир могут населять хладнокровные убийцы-инопланетяне, которые, если сочтут это необходимым, могут, и глазом не моргнув, отправить беззащитного человека к праотцам. Уфологи неоднократно предупреждали об опасности контактов с инопланетным разумом и сверхъестественными явлениями.

Каждому из нас доводилось слышать истории о загадочных исчезновениях людей и самолётов, убийствах, выглядевших как суицид, беспричинных смертях, учёных, внезапно прекращающих заниматься своими исследованиями, связанными с неопознанными летающими объектами, а также смертельных болезнях, которыми начинали болеть люди, вступившие в контакт с НЛО. Вот примеры трагических смертей, которые по неофициальным данным, были непосредственно связаны с внеземными цивилизациями:

В 1947 году когда феномен НЛО вошёл в поп-культуру, произошла довольно странная череда случаев со смертельным исходом. В июне того же года, по сообщениям очевидцев, над Мори-Айленд у города Такома, штат Вашингтон при невыясненных обстоятельствах взорвалась летающая тарелка. Погибли двое военнослужащих и двое журналистов. Менее чем через две недели после этого инцидента произошло ещё одно предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, после которого произошли загадочные смерти и подозрительные самоубийства.

Спустя шесть месяцев капитан Томас Ф. Мантелл из Национальной гвардии ВВС США погиб, когда преследовал в небе над Кентукки непонятный объект (многие исследователи считают, что это был инопланетный летающий корабль). Спасатели нашли искорёженные обломки самолёта и тело капитана. Эксперты заключили, что Мантелл погиб от удушья вследствие кислородного голодания ещё до того, как его самолёт столкнулся с землёй. Попыток катапультироваться пилот не предпринимал.

Затем в мае 1949 года жизнь первого министра обороны США Джеймса Форрестола трагически оборвалась, когда он выбросился из окна 16 этажа военно-морского госпиталя в Бетесде, штат Мэриленд. Ходило множество слухов о том, что Форрестол получил от правительства США доступ к секретным сведениям о НЛО, которые намеревался поведать миру. Однако правительство не могло допустить разглашения им засекреченной информации, из-за чего он и поплатился своей жизнью.

В ноябре 1953 года шесть пилотов канули в небытие во время преследования неопознанного летающего объекта. Карл Кунрат и Уилбур Уилкинсон также бесследно исчезли, когда поднялись в небо Калифорнии, чтобы установить контакт с пришельцами. Две недели спустя ещё четыре пилота пропали без вести: на этот раз это были американские военные лётчики, расследовавшие происшествие, связанное с НЛО в районе Великих озёр.

В 1959 году произошла одна из самых неоднозначных смертей, также связанных с НЛО. По официальной версии американский астроном и писатель Моррис Джессал совершил самоубийство: он был найден мёртвым в своей машине, задохнувшись выхлопным газом. Но есть веские основания полагать, что это было преднамеренное убийство, т.к. он собирался опубликовать книгу «Чужие в Солнечной системе», которая, видимо, должна была пролить свет на некоторые правительственные секреты.

Несомненно, самой нашумевшей историей, связанной с летающими тарелками, стала смерть Джона Кеннеди, который был убит 22 ноября 1963 года в Дили Плаза в Далласе, штат Техас. Но каким бы невероятным это не показалось, история убийства Джона Кеннеди усеяна всевозможными шпионами, разведчиками и секретными агентами, которые имели отношение к феномену НЛО. Возможно, 35-й президент США был застрелен из-за информации о инопланетных посещениях Земли, которой он владел.

В конце 1960-х, а также в середине и конце 1970-х годов многочисленные фермеры со всей территории Соединённых Штатов сообщали об ужасающих расчленениях крупного рогатого скота неизвестными лицами. Также в небе были замечены странные огни. Со всех штатов приходили сообщения о встречах с НЛО. Однако страшным увечьям и расчленениям подвергались не только животные. Неужели враждебные жители внеземных цивилизаций использовали людей в качестве продовольствия?

В октябре 1978 года молодой австралийский пилот по имени Фредерик Валентич во время перелёта через Бассов пролив заметил необычное воздушное судно, которое начало преследовать его. Затем связь с ним была потеряна. Самолёт и пилот так и не были найдены. Выдвигалась версия о том, что Фредерик Валентич стал жертвой инопланетного похищения.

С начала 1980-х по 1990-е годы десятки учёных, работавших на британскую компанию «GEC-Marconi», погибли при странных обстоятельствах. Многие из них были задействованы в программе «Стратегическая оборонная инициатива», объявленная президентом США Рональдом Рейганом. Основной целью этой программы являлось создание противоракетной обороны с элементами космического базирования, исключающей возможное поражение наземных и морских целей из космоса. В то время эта программа выглядела настолько невероятной, что СМИ окрестили её программой «Звёздных войн». По поводу смертей учёных выдвигались удивительные гипотезы. Поговаривали, что их ликвидировали инопланетяне с помощью передовых технологий контроля над разумом, дабы воспрепятствовать осуществлению данной программы. А в 1990 году повесился журналист издания «Defense», пытавшийся провести по этому поводу собственное журналистское расследование.

В 1999 году трагически погиб исследователь, эксперт по заговорам и автор многих книг, посвящённых конспирологической теории и НЛО, Джим Кит. Был ли это несчастный случай или сговор манипуляторов – так и осталось тайной.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что этот список преждевременных и необъяснимых смертей далеко не полон. Люди, вовлечённые в исследования, связанные с уфологией и НЛО, рискуют своими жизнями, чтобы доказать: истина где-то рядом.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 10)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4167
Разместил: Bristolq 11 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org