bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)


Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

В последние несколько лет во всем мире стартовало, а кое где даже завершилось строительство ряда впечатляющих небоскребов. Говорим ли мы об известном Шарде в Лондоне, или башне Меркурий Сити в Москве, можно однозначно сказать, что горизонты самых красивых городов в мире стали намного более привлекательными и продолжают видоизменяться стремительными темпами. Вы хотите узнать названия самых впечатляющих небоскребов в мире и их местоположений? Просто посмотрите этот пост.




Башня Carpe Diem

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

С современным футуристическим дизайном, а также высокой степенью самоустойчивости, башня Carpe Diem находится в пригороде Парижа Курбевуа, Франция. Оборудованная системами освещения нового уровня и средствами для сбора и подогрева воды на солнечной энергии, эта башня подает яркий пример того, как крупное здание может оказать минимальное влияние на окружающую среду. Кроме того, этот исключительный небоскреб имеет очень выгодное местоположение, с прекрасным видом на реку Сену и на город Париж.


Комплекс Nanfung Commercial

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Выставочный коммерческий комплекс Nanfung находится в Гуанчжоу, Китай и был разработан главным директором Aedas, Эндрю Бромбргом. Крупный комплекс имеет современный и несколько футуристический дизайн, включая множество различных корпусов и мест для офисов, выставок и роскошных отелей. Эта структура крайне отличается от сооружений подобного назначения, потому и попала в этот список. Китай продолжает удивлять своими инновационными, свежими и современными проектами.


Башня AZ

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Возможно, самая захватывающая башня в Чешской Республике - Башня Азимут, была построена в городе Брно. Сооружение имеет ошеломляющий дизайн, основанный на острых углах и великолепной смеси оранжевого и темно-синего цвета. Az - несомненно заслуживающий внимания архитектурный проект, на который приятно смотреть. Крайне универсальное сооружение, Азимут имеет множество помещений - это гостиницы, офисы, магазины и т.д.


Ардмор Резиденс

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Башня Ардмор Резиденс в Сингапуре демонстрирует чистый и светлый дизайн, буквально испуская настроение чистоты и элегантности. Это объясняет, почему Резиденция Ардмора является одним из самых энергетически и водно-эффективных сооружений в городе, оказывая очень мало негативного влияния на окружающую среду. Так как это исключительно жилое здание, Ardmore Residence имеет квартиры высокого уровня и кондоминиумы. Вы можете вообразить, как замечательно было бы жить в таком современном небоскребе?


Меркурий Сити

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Меркурий Сити в Москве - архитектурный шедевр, взлетающий в небо на 75 этажей. Как одно из самых высоких зданий континентальной Европы, эта потрясающе красивая башня оборудована специальными скоростными лифтами, которые в состоянии передвигаться на скорости до 7 метров в секунду. Кроме его впечатляющей внешности и дизайна, Меркурий Сити оборудован специальными системами, которые позволяют ему собирать талую воду. Это означает, что здание использует намного меньше воды и электричества, чем ожидается от небоскреба такого размера.


Пламенные башни

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Величественные Пламенные башни построены в Баку, Азербайджан, и достигают 190 метров в высоту. Как и предполагает их имя, проекты башен составлены таким образом, чтобы напоминать великолепные силуэты пламени. Но истинное зрелище происходит, когда включаются их экраны на светодиодах. Красочные, яркие и потрясающе красивые, Башни Пламени являются самыми высокими небоскребами в Баку.


One Central Park East

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Небоскреб One Central Park East находится в Сиднее, Австралия. Его отличает серия прекрасных вертикальных садов на каждом этаже. Современная башня производит впечатление своим соединением искусственной и естественной красоты. Окна небоскреба выходят на большой и красивый парк в Сиднее. Внутри спланированы как жилые площади, так и зоны для шоппинга и офисов. Несомненно, это один из самых красивейших небоскребов мира.


Башня Kayan Tower

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Расположенная в Дубае, Башня Cayan - большой 80-этажный небоскреб, с необычным захватывающим дизайном. Так как Дубай известен своими сильными ветрами на больших высотах, Башня Cayan имеет особый проект, с каркасом в форме скручивания. Такое решение не только выглядит невероятно, но также и помогает уменьшить силу, с которой ветер воздействует на поверхность башни. Вдобавок, это будет одно из самых высоких зданий мира.


Sheraton Huzhou Hot Spring

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Возможно, один из самых необычных небоскребов в нашем списке - Sheraton Huzhou Hot Spring Resort имеет выдающуюся подковообразную форму вместо более традиционной для небоскребов большой высоты. Кроме абсолютно невероятного вида, у этой подковообразной формы также есть и определенные практические преимущества, потому что с балкона каждой из комнат отеля открываются великолепные виды. Здание украшено системами светодиодного освещения, устраивающими настоящее шоу, как только садится солнце. Это один из самых необычных небоскребов этой подборки.


DC Tower 1

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Самое высокое здание в Австрии называют Башней DC 1, и находится она в Вене. Имея впечатляющий современный дизайн, а также экологичные технологии высокого уровня, этот небоскреб определенно достоин своего второго места в этом списке. Здание оснащено системой сбора и экономии воды, но что действительно удивительно - оно полностью питается зеленым электричеством.


Лондонский Шард

Современные Небоскребы и Архитектура Будущего (11 фото)

Наконец, самым необычным небоскребом в мире в настоящее время является Лондонский Шард, всемирно узнаваемый из-за его углового стеклянного фасада и впечатляющей высоты в 306 метров. Как самое высокое здание в Европейском союзе, Шард постоянно посещает множество туристов. Довольно молодой небоскреб со временем будет лишь становиться популярнее, как одна из главных достопримечательностей Лондона.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 8)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2717
Разместил: Bristolq 30 июля 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org