bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Футуристические проекты отелей (10 фото)


Футуристические проекты отелей (10 фото)

Представляем Вам список 10 необычных футуристических проектов отелей со всего мира. Эти красивые отели полностью ориентированы на высокие технологии, опираясь на науку, романы и беллетристику. Будем надеяться, что хотя бы часть из этих концепций реализуется в будущем. Эти передовые разработки являются живым доказательством замечательных изменений в бурно развивающемся мире, происходящих прямо у нас на глазах.


[CENTER]

Космический отель

Разработанный компанией Bigelow Aerospace из Лас Вегаса, отель Inflatable Space будет закончен к 2015 году. Это будет коммерческая космическая станция-отель, расположенная космосе! Станция станет базой для развития других технологий будущего, таких как лунные крейсеры и космические яхты. Стоимость пребывания в космо-отеле пока не известна, но это будет приблизительно $1 миллион за ночь (трансфер к отелю, конечно же, входит в стоимость). Начальная фаза тестирования началась в 2007 году, с несколькими тараканами на борту. Гостиница построена в форме арбуза с комнатой 4 метра шириной, на расстоянии в 550 километров от Земли.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Летающий отель

Разработанный корпорацией Worldwide Aeros, этот летающий отель будет парить в воздухе благодаря 14 миллионам кубических футов гелия, что примерно равно двум футбольным полям. Футуристический отель Aeroscraft сможет разместить 250 пассажиров и сможет передвигаться со скоростью 280 километров в час. Дирижабль предоставит туристам массу удобств и роскошеств, включая казино, рестораны и удобные каюты. Таким образом, это будет что-то вроде круизного лайнера в воздухе.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Отель Apeiron Island в Дубае

Apeiron Island - концепт 7-звездочного футуристического курорта в Дубае. Если эти планы когда-нибудь получают надлежащее финансирование, Апейрон станет вторым отелем Дубая с 7 звездами. Крайне необычный проект включает частную лагуну, пляжи, рестораны, кинотеатр, зону для шоппинга, картинную галерею, спа и конференц-холлы в стиле джунглей. Гости смогут останавливаться в любом из 350 роскошных номеров класса люкс.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Лунный отель Lunatic

Отель The Lunatic Moon один из самых футуристических в этом списке, потому что его планируют построить лишь в 2050. Для строительства потребуется доставить на луну воду и сталь, в чем состоит дополнительная сложность осуществления проекта. Проектировщик Ганс-Юрген Ромбаут из Роттердама утверждает, что существующие полезные ископаемые и руда могут вполне заменить большинство строительных материалов. В специально разработанных башнях гости отеля полноценно испытают низкую силу тяжести Луны.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Курорт Гидрополис в Дубае

Hydropolis Underwater Hotel and Resort должен стать первым в мире подводным роскошным курортом в Дубае. Дизайн-проект отеля был создан Хоакимом Хаузером и профессором Роландом Дитерлом. Его планируют возвести из трех сегментов: наземной станции, соединительной линии и подводного отеля. Гидрополис уже провозгласили 10 звездочным отелем, который будет расположен на 20 метров ниже уровня моря в Персидском заливе. На его строительство планируют потратить приблизительно $300 миллионов.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Отель Pods

Pods – Полностью складной и транспортабельный отель со интересной концепцией. Идея отелей-стручков состоит в том, что это будут трансформируемые складные конструкции, основанные на сваях и предлагающие все роскошные удобства традиционного отеля. Кроме того, гости фактически смогут заранее проектировать свои собственные комнаты. Еще во время бронирования можно будет заранее обозначить все свои предпочтения и пожелания относительно планировки номера.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Diamond Ring в Абу-Даби

Также известный как Voyager V1, отель Diamond Ring планируется к строительству в Абу-Даби. В настоящий момент об отеле практически нет доступной информации, но точно известно, что комплекс будет выполнен в форме колеса обозрения высотой 185 метров. Как в любом отеле будущего, в Diamond Ring будут использоваться только самые передовые технологии.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Китайский кукрорт Waterworld

Китайский кукрорт Waterworld расположен в лагуне Сунцзяня, Китай. Комплекс был разработан архитектурно-дизайнерской компанией Atkins Architecture Group, которая получила за него престижный приз на международном конкурсе дизайнеров. Отель на 400 мест уникален по своему расположению, так как будет построен в естественном природном карьере с озером, являясь при этом его неотъемлемой его частью. Подводные общественные места и комнаты для гостей делают его еще более необычным. Футуристический Waterworld также будет иметь кафе, рестораны и спортивные комплексы, где можно будет совершить прыжок на эластичном тросе и полазить по скалам.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Подводный комплекс Poseidon

Уникальный проектировщик субмарин для богатых и знаменитых, Брюс Джонс, применил свои навыки для строительства футуристического отеля на острове Фиджи. Курорт сможет предложить гостям двадцать два роскошных подводных номера площадью в 200 кв. метров, с подводным рестораном и баром, библиотекой, конференц-залом и свадебной часовней. Для особых гостей предложат изысканные номера люкс площадью в 1,200 кв.метров.

Футуристические проекты отелей (10 фото)


Отель Full Moon

Отель Full Moon - комплекс, строящийся в Баку, Азербайджан. Он будет расположен на полуострове Абшерон на западном берегу Каспийского моря. Курорт по форме немного походит на Звезду смерти из Звездных войн, но это действительно ультрашикарный и современный отель. Его форма - диск с округленными краями и отверстием в одном из верхних углов. Уникальность проекта заключается в том, что здание может по разному выглядеть с разных углов обозрения. Архитекторы были вдохновлены формой луны, когда работали над дизайном. Отель расположен прямо в заливе и будет соединен с 43-этажным офисным центром и высокими жилыми зданиями. Такая архитектура добавляет немного духа Дубая, частичка которого теперь будет и в Азербайджане.

Футуристические проекты отелей (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3824
Разместил: Bristolq 15 ноября 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org