bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Самые странные способы разбогатеть (10 фото)

Нет никакого однозначного способа стать богатым. Самые богатые люди в мире получали свое огромное состояние множеством различных путей, но никто из них не может сказать точно, что нужно сделать для итогового успеха. Определенно потребуется проделать множество тяжелой работы в разработке продукта и поиске инвестора, но важнее всего будет большая удача, которая улыбается далеко не каждому. Кто-то может выиграть большой джекпот в лотерею, или унаследовать деньги от богатого родственника, но такие люди не попадут в этот список. Здесь собраны 10 самых необычных способов разбогатеть. Это может быть диковинная бизнес-модель, поиски клада, вложение капитала в крошечный стартап, который становится чрезвычайно популярным, или какой-либо другой способ нажить состояние. Есть действительно некоторые исключительные индивиды, разбогатевшие при странных обстоятельствах, и эта подборка расскажет Вам о них.




Гэри Даль

В то время, как многие его друзья жаловались на своих домашних животных, требующих заботы и постоянного ухода, Гэри Даль придумал идею с совершенным домашним питомцем. Он не требует никакого ухода, питания, прогулок, лекарств и походов к ветеринару, поскольку просто не может заболеть. В то время, как его друзья восприняли идею в качестве шутки, Даль относился к ней серьезно и начал разрабатывать продукт. Используя его опыт в маркетинге, он создал свой "Любимый Камень". Благодаря хорошей рекламе и привлекательной презентации бренда, Даль в течение нескольких лет стал миллионером, продав более миллиона таких 'домашних животных'. Это хороший пример того, как можно разбогатеть продавая простые камни.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Ричард Т. Джеймс

Работая в качестве инженера-механика военно-морского флота Ричард Т. Джеймс трудился над созданием такого типа пружины, которая будет способна гасить колебания судна в шторм. Одна из экспериментальных пружин упала с полки и 'пошла' по ступенькам, вдохновляя Джеймса заняться детальным исследованием и создать игрушку, известную как "Слинки". Используя ссуду в размере 500$, Джеймс продолжал разрабатывать машину, придав ей привлекательную для массового продукта форму. После популярной демонстрации в Универмаге Gimbels (в течение Рождественского сезона), он очень быстро распродал всю серию. Компания затем выросла до такой степени, что произвела и продала около 300 миллионов пружин Слинки по всему миру.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Дэвид Черитон

Дэвид Черитон похож на любого другого преподавателя университета. 63-летний канадец миллиардер был всего навсего преподавателем информатики Стэнфордского университета с 1981. Его предполагаемый собственный капитал в $3.3 миллиарда был накоплен уникальным способом. Преподаватель вкладывал деньги в идеи и бизнес-планы студентов университета, помогая им успешно стартовать для последующей продажи акций и огромной прибыли. Со множеством инвестиций успех был довольно скромным, а его единственный крупный победитель и принес джекпот. Это случилось, когда Ларри Пейдж и Сергей Брин рассказали Черитону о своей идее Google, после чего он инвестировал 100,000$ в компанию.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Рик Шварц

У Рика Шварца родилась идея зарегистрировать потенциально популярные доменные имена в 1995. Он продолжал регистрировать популярные имена для вебсайтов, после чего помещал на них рекламные объявления. Эти сайты начали приносить скромный доход, однако Шварц решил заработать не только на рекламе, но и на продаже самих имен. С 1995 американец продал 20 доменных имен за более чем 500,000$. Среди популярных доменов Men.com за $1.3 миллиона и Candy.com за $3 миллиона, которые он первоначально купил за довольно небольшие деньги. Другие удачные сделки включали продажу iReport.com CNN за 750,000$.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Джейсон Сэдлер

Джейсон Сэдлер основал веб-сайт iwearyourshirt.com в 2009, чтобы попытаться продать довольно уникальную услугу. В обмен на пожертвование Сэдлер готов был носить футболку с любой рекламой в течение всего дня. Цены стартовали от 1$ на 1-е января, 2$ на 2-е января, доходя до 365$ на 31 декабря. Это позволило ему заработать более 80,000$ в свой первый год работы. После этого Сэдлер удвоил свои цены и нанял несколько человек, готовых также носить рубашки. Увеличив доступность службы он увеличил и поступление наличных денег. К 2012 году служба зарабатывала несколько сотен тысяч долларов год.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Чед Мурета

Чед Мурета был агентом по недвижимости, когда попал в серьезную аварию в 2009. Пролежав в больнице в течение шести месяцев и восстановившись после серьезных травм он заметил, что врачи все это время свободно пользовались его iPhone. Так и родилась идея создать приложение для сканирования цифрового отпечатка, чтобы сделать смартфон более защищенным. Он нашел разработчика онлайн, который был готов сделать приложение за 1,800$. Расплатившись кредитной картой отчима, Чед запустил программу на App Store, где в конечном счете заработал более 620,000$. Но он не остановился на этом, а продолжал реализовывать новые идеи, в конечном счете заработав несколько миллионов долларов.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Эрик Лоус

В 1992 Эрика Лоус взял свой металлоискатель и решил помочь другу найти потерянный молоток. В поисках инструмента Эрик нашел клад с набором серебряных и бронзовых монет и драгоценностей с тысячелетней историей. К сожалению, законы в Соединенном Королевстве не позволяет никому присваивать себе найденные сокровища. Вместо этого сокровище становится достоянием Короны, и обычно передается в музей на рассмотрение общественности. Закон предоставляет справедливую компенсацию нашедшему клад в качестве определенного процента от рыночной стоимости найденного. Это означает, что Лоус и его друг фермер, который владел землей, поделили между собой почти $3 миллиона.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Фил Озерски

Фил Озерски посещал бейсбольный матч на Стадионе Буша, когда Марк Макгуайр сделал свой 70-й хоумран. Из больше чем 40,000 зрителей, мяч полетел прямо к Филу и его другу. Отскочив от рук товарища, мяч попал прямо к Озерски, который отказался возвращать его стюардам. Вместо этого, он продавал мяч с аукциона за более чем $3 миллиона. За полученные деньги он построил дом своему отцу-инвалиду, обеспечив его старость. Часть денег была потрачена на новый дом для семьи Фила, а так же на несколько пожертвований различным благотворительным учреждениям.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Аноним и картина на барахолке

Анонимный человек однажды купил картину на барахолке, вместе со старой мебелью приблизительно за 30$. Единственным его желанием было найти хорошую картину, чтобы прикрыть раздражающую дыру на стене. Не осознавая, что картина представляет особую ценность и является творением живописца Мартина Джонсона Хэда, человек из Индианы просто подвесил её на своей стене и забыл об этом. Но однажды он увидел постер с аналогичной картиной и решил провести тщательное исследование. После проведения анализов в Галерее Кеннеди на Манхэттене, картина была признана подлинной иллюстрацией Хэда. Живопись теперь известна, как "Магнолии на Золотой Бархатной Ткани". Она была продана Музею изобразительных искусств за $1.25 миллиона в 1999 году, став одной из самых дорогих картин в мире.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)


Гай Лалиберт

Гай Лалиберт был довольно бедным уличным исполнителем из Канады, когда придумал идею создать кочующий цирк. Собрав других знакомых уличных исполнителей, он соучредил Cirque du Soleil после получения разрешения от местного органа власти. Цирк дю Солей в настоящее время является одним из самых известных и успешных цирков в мире. У него есть офисы и исполнители в крупнейших городах во всем мире, которые обслуживает более 4,000 рабочих. За все время существования цирк посетили 90 миллионов зрителей со всего мира. Шоу так успешно, что его ежегодный доход регулярно превышает $800 миллионов, а состояние Лалиберта превышает $1.8 миллиарда.

Самые странные способы разбогатеть (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 23)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5575
Разместил: Bristolq 4 марта 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org