bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самые необычные офисы (15 фото)


Самые необычные офисы (15 фото)

Офис — то самое место, где многие из нас проводят больше времени, чем дома, особенно если вычесть из «домашнего» те часы, которые тратятся на сон. Неудивительно, что именно от того, как все устроено в офисе, во многом зависит наше самочувствие, настроение и взгляд на мир в целом. Что такое офис — место самореализации или корпоративный ад, каждый решает сам. Ну а мы подобрали довольно специфический «камертон»: несколько ярких проектов-номинантов одной из крупных премий в области дизайна корпоративных интерьеров и офисной недвижимости. Посмотрим же, как оно бывает…




Mov!e

Самые необычные офисы (15 фото)

Кому принадлежит, например, вот это яркое пространство? Мы вам подскажем: рекламщикам. В офисном пространстве коммуникативной группы Mov!e размещаются сразу два входящих в нее агентства: digital и коммуникационное, каждое — со своими задачами и своими потребностями. Помещение, кстати, расположено ни много ни мало на техническом этаже жилого комплекса Wellton Park.

Самые необычные офисы (15 фото)

Основная задача, поставленная заказчиками, считывается с картинки довольно легко: организовать неформальную обстановку — питательную среду для дизайнеров, копирайтеров и арт-директоров. Ну и, само собой, уместить в одном пространстве две команды.

Самые необычные офисы (15 фото)

Отделочные материалы специально выбирались «с прицелом» на шумоизоляцию — негоже мешать процессу творчества лишними децибелами. А при выборе палитры авторы проекта, «Архитектурное бюро Галины Горох», не ограничивались корпоративными цветами. Гамма в основном продолжает цветовое решение жилого комплекса, в котором расположено пространство. В конце концов, неформальная обстановка — значит неформальная.



CEOffice

Самые необычные офисы (15 фото)

Следующий номер нашей программы — офис-бутик компании, занимающейся интерьерными решениями. «Столетнее дерево из Франции, вологодские кружева и мебель от культовых дизайнеров», — так вкратце характеризуется проект на сайте премии. И это можно понять: офис одновременно является шоу-румом, где потенциальные клиенты могут увидеть образцы продукции, так сказать, «в естественной среде обитания».

Самые необычные офисы (15 фото)

Место соответствует — под свой офис компания выбрала один из московских особняков на проспекте Мира. Архитектор здания — Олег Явейн — известен, в частности, реконструкцией Эрмитажа. Первый этаж особняка отведен под приемную и VIP-зону для руководителей и стилизован под привилегированный закрытый клуб.

Самые необычные офисы (15 фото)

Второй этаж отдан молодым и активным сотрудникам 25-30 лет и решен как open space. «Зонирование ориентировано на внутренние потребности сотрудников, привыкших работать в двух режимах: офис и дом», — говорится на страничке проекта. Поэтому… площадь этажа поделили на две части: одна — привычный open space, вторая — зоны неформального общения. Диваны, бар — из офиса можно не уходить даже в пятницу.



Iridato

Самые необычные офисы (15 фото)

Этот офис принадлежит компании, которая занимается организацией бизнеса для различных брендов, включая подбор и обучение персонала. В соответствии с потребностями заказчика авторы проекта — бюро Archido — зонировали 700 квадратных метров на трех этажах так, чтобы выделить open space, тренинг-зону, переговорные, представительскую часть и общественные пространства.

Самые необычные офисы (15 фото)

В роли гардероба — дизайнерский жилой модуль, разработанный руководителем бюро Вадимом Кондрашевым.

Самые необычные офисы (15 фото)

А вот так выглядит один из уголков лаунж-зоны: здесь можно покачаться в креслах, глядя на панораму Санкт-Петербурга.



Proekt Agency

Самые необычные офисы (15 фото)

Офис консалтинговой компании расположился в одном из самых премиальных с точки зрения недвижимости уголков Москвы — в Гранатном переулке. Помещение решено в стиле «фьюжн»: столетние камины соседствуют с дизайнерской мебелью. Бизнес-задачу компания сформулировала так: «спроектировать офис, где ничего не напоминает о рутинной работе и где несколько единомышленников экспериментируют, занимаются своим любимым делом, неплохо при этом зарабатывая». Звучит неплохо, а?

Самые необычные офисы (15 фото)

Одно немного смущает (по крайней мере нас): формулируя свои требования к подсветке окон, «клиент хотел добиться эффекта лунного свечения неестественных ярких цветов с переливами, чтобы интерьер напоминал фильмы Дэвида Линча» — так говорится на страничке проекта. Сложно сказать, какое из творений мастера лучше мотивирует сотрудников — «Человек-слон», «Шоссе в никуда» или, может быть, «Твин Пикс»? В любом случае заказчику виднее.

Самые необычные офисы (15 фото)

«Для нас было важно сделать пространство, где у эстетики было больше прав, чем у функции», — формулирует владелец и креативный директор компании Роман Крихели. Что ж, у архитектурного бюро Iceoff, как нам кажется, все получилось.



Target Ventures

Самые необычные офисы (15 фото)

А это — не креативное агентство, как можно было бы подумать, а (можно сказать, «совсем наоборот») офис венчурного фонда. Бывает и так: жесткая бизнес-структура существует в одном помещении с прекрасным. Как бизнес-задачу заказчик сформулировал требование «объединить в одном пространстве офис инвестиционного фонда и частную галерею с собранием живописи и скульптуры принадлежащим партнерам компании». (Орфография и пунктуация сохранены — ред.)

Самые необычные офисы (15 фото)

В результате авторы проекта — бюро «Практика» — остановились на таком варианте зонирования: посередине находятся ресепшн и переговорная, а собственно офис и художественная галерея размещены в своего рода «крыльях» по бокам от центральной зоны.

Самые необычные офисы (15 фото)

При этом все перегородки прозрачны — офисный персонал при известной остроте зрения может любоваться шедеврами или, во всяком случае, впитывать общую атмосферу прекрасного.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3997
Разместил: Bristolq 29 апреля 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org