bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино


10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино

Глядя на сборище психопатов, убийц и других преступников, представленных в фильмах Тарантино, и придуманных им же, начинает казаться, что сам Квентин Тарантино тоже сошел с ума. Но работы маэстро полны не только насилия, но и интересных женских персонажей. Предлагаю взглянуть на самых горячих и опасных героинь Тарантино.




10. Дейзи Домергу, «Омерзительная восьмерка»

Вы, конечно, не это ожидали увидеть. Но Дженнифер Джейсон Ли сыграла у Тарантино героиню невероятной силы духа: даже будучи избитой она насмехается над противниками и не теряет решимости. А всю красоту и сексуальность Дженнифер можно увидеть во многих других фильмах.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



9. Миа Уоллес, «Криминально чтиво»

Нет, Миа опасна не своими передозировками, а своим мужем. Марселлас Уоллес – мафиози и один из главных злодеев «Криминального чтива». А так Миа классно исполняет твист и строит глазки.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



8. Шошанна Дрейфус, «Бесславные ублюдки»

Ей удалось сбежать от немецких и австрийских СС, ее семью убили нацисты, а она решила им отомстить. Уцелевшая Шошанна сменила имя на Эммануэль Мимье и стала владелицей кинотеатра, который якобы достался ей по наследству. Девушке удалось забить свой кинотеатр нацистами и спалить его дотла. Столь интересная роль досталась обворожительной Мелани Лоран.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



7. Вернита Грин, «Убить Билла»

Вернита Грин, под кодовым именем «Медноголовый щитомордник», входила в элитную группу убийц «Смертоносные гадюки». Вместе с другими членами группы она жестоко расправилась с Беатрикс Киддо, ее подругами и будущим мужем прямо на репетиции бракосочетания в одной из часовен в Техасе. Позже она была убита самой Киддо. А сыграла Верниту актриса Вивика А. Фокс.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



6. Элли Драйвер, «Убить Билла»

Эта роль досталась Дэрил Ханне. Элли тоже входит в элитную группу убийц под названием «Смертоносные гадюки» под кодовым именем «Калифорнийская горная гадюка». Она, наравне с Биллом, является самым свирепым злодеем из всех членов группы. Она ненавидит Беатрикс Киддо. Как и Беатрикс, Элли обучалась у Пэй Мэя, великого мастера восточных единоборств, который лишил Элли глаза за то, что однажды она назвала его «старым вонючим козлом». Она, как и прочие члены группы, совершила нападение на Киддо, ее друзей и жениха во время репетиции их будущего бракосочетания. Все, кроме Беатрикс, которая провела в коме 4 года, были убиты. Элли — единственная, кого Невеста оставляет в живых из своих врагов, просто лишив единственного глаза. Дальнейшая судьба ее неизвестна.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



5. Джеки Браун, «Джеки Браун»

Тарантино известен почтительным отношением к кумирам своего детства: «Джеки Браун» была снята по большей части ради того, чтобы вытащить на большой экран звезду боевиков 70-х – Пэм Гриер. Сюжет фильма такой: героиня по имени Джеки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и полмиллиона долларов присвоить, и от торговца оружием избавиться.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



4. Зои Белл, «Доказательство смерти»

Зои Белл – девушка-каскадер из Новой Зеландии, которая сыграла саму себя в шестом фильме Тарантино. По сюжету Зом приезжает в Ливан, чтобы навестить своих подруг Абернэйти, Ким и Ли, во время их перерыва в съемках. Приехав, она мечтала прокатиться на белом Додже Челленджере и сыграть на нем в «мачту корабля». Зои ложится на капот этого автомобиля, держась за брючные ремни, прикрепленные к передним дверям. Только представьте себе это! Через некоторое время появляется каскадер Майк и начинает таранить Челленджер, при этом Зои пытается сохранить равновесие на капоте. Дуэль с переменным успехом заканчивается тем, что Майк на своей машине вылетает на обочину, а девушки налетают на него с кулаками.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



3. Гого Юбари, «Убить Билла»

Если вы смотрели этот фильм, то вам не могла не запомниться соблазнительная и кровожадная телохранительница Гого Юбари. 17-летняя школьница в клетчатой юбочке, угрожающе размахивающая булавой. Тарантино написал эту роль для актрисы Тиаки Курияма, увидев ее в культовом экшне «Королевская битва».

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



2. О-Рэн Ишии, «Убить Билла»

О-Рэн, в исполнении Люси Лью, вошла в отряд «Смертоносных гадюк» под кодовым именем «Водяной щитомордник». Вместе с ними она жестоко убила друзей и будущего мужа Беатрикс Киддо (Невесты), оставив последнюю лежать в коме. О-Рэн возглавила преступный мир Токио, став во главе совета боссов якудза. Один из них, босс Танака, с презрением отозвался о происхождении О-Рэн, за что немедленно поплатился головой в буквальном смысле: О-Рэн его обезглавила.Она становится первой в списке мести очнувшейся Беатрикс.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино



1. Беатрикс Киддо или «Невеста», «Убить Билла»

Неудивительно, что на первом месте снова героиня, сыгранная Умой Турман. Ума всегда была музой Тарантино. Беатрикс Киддо – самая опасная, сильная и смертоносная героиня из всех фильмов маэстро. Она желает отомстить своим бывшим коллегам и бывшему любовнику, Биллу, за разрушение своей личной жизни, убийство жениха и его друзей, а также за своего ребенка (девочку, которая оказалась жива и была на воспитании у Билла в течение 4 лет). Ученица Пэй Мея, который обучил ее пробивать деревянные стенки, а также приему пяти ударов, с помощью которого она в конце истории убьет Билла. Оружие Невесты в течение фильма — катана Хаттори Ханзо, но также она владеет техникой рукопашного боя, может использовать любой подручный предмет как оружие, при этом она невероятно везучая — много раз оказываясь на волоске от гибели, она находила выход из любой ситуации.

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 17)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4221
Разместил: Bristolq 22 января 2016 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org