bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно


10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно

Долгие годы прямых намеков не прошли даром! Наконец-то девушки начали понимать, что то, чем пары занимаются наедине, поданное ими при свечах, в пеньюаре и на кровати их лепестков роз — это неравноценный ювелирному украшению подарок. Теперь перед ними встала совсем другая задача, а именно — угадать, что же их мужчинам может действительно понравиться. Нижнее белье, бритвенные наборы и долгожданную игру для консоли приберегите на 23 февраля, ведь ко Дню всех влюбленных подарок должен быть хотя бы немного романтическим. Мы составили гид по 10 разнообразным вариантам, которые зададут верное направление поиска, а то и вовсе станут окончательным вариантом.




Электробритва Braun 3020s с дорожным чехлом

Практически всем важно выглядеть хорошо всегда и везде. Именно поэтому многие мужчины ценят возможность побриться вдали от дома привычным способом — при помощи электробритвы. Благо компания Braun уже позаботилась о тех, кто часто путешествует, выпустив компактную модель 3020s с дорожным чехлом. Эта бритва создана на основе инновационной технологии MicroComb, благодаря которой волоски приподнимаются и направляются к режущим элементам. Оценят мужчины и то, что часовой зарядки хватит на целую неделю регулярного использования, а значит есть смысл оставить лишние провода дома.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Можжевеловый набор от L'Occitane

Несмотря на то, что наборами для мужчин многие пытаются прикрыть отсутствие каких-либо идей для подарка, некоторые из них действительно способны порадовать сильную половину человечества. Вот, например, кто станет спорить с тем, что ароматы можжевельника, столь любимые нами в джине, являются чисто мужскими? Правильно, никто. Именно поэтому данная коробка с шампунем, гелем для бритья и бальзамом после него, имеющими одну общую можжевеловую нотку, может прийтись по душе даже самому суровому дровосеку.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Рубашка от Fred Perry

Полоска полоске — рознь, именно поэтому довольно глупо не воспользоваться предложенным разнообразием, добавив к гардеробу рубашку, полосатость которой известный бренд Fred Perry довел до абсолютного значения. Дальше только двухцветность верха и низа. Это хлопковое воплощение мультисезоннности из весенне-летней коллекции наверняка придется по вкусу людям творческим, симпатизирующим классическому стилю, но не избегающим возможности выделиться.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Беспроводные наушники Philips

Существуют наушники для бега, для плавания, для любителей экстремальных видов спорта. А где, простите, все наушники для тех, кто просто любит послушать музыку с глубокими басами и превосходной шумоизоляцией? Да вот же они! Сразу две пары — беспроводные накладные SHB9250 и полноразмерные SHB7250 — представил бренд Philips на суд меломанов всей планеты. Свобода от проводов (если толко наушники не разрядились), 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами, сопряжение со смарт-устройствами в одно касание, а также интуитивно понятные элементы управления — все это делает обе модели просто идеальными для побега от реальности, не вставая с места.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Туалетная вода ck2

Аромат, созданный парфюмерами Calvin Klein, уравновешивает две грани – урбанистические настроения и естественную свежесть. Любой, кому посчастливится получить такой подарок, будет удивлен неожиданной пряностью васаби, воодушевлен цветочными аккордами сердца композиции и освежен минеральными брызгами и терпким шлейфом жасмина в обрамлении ветивера.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Крем-шампунь Douceur vegetale и масло от Leonor Greyl

Чуть меньше полувека бренд Leonor Greyl неустанно повторяет, что все их продукты производятся из 100-процентного экологически чистого сырья, при этом не прося верить им на слово. Все что нужно — это хоть раз оценить какое-нибудь их средство, чтобы надолго стать фанатом этой марки. Вот, например, в состав формулы легендарного средства по уходу за волосами от Leonor Greyl входят только очищенное масло кокосового ореха и масло монгонго, ореха африканского дерева. А крем-шапунь для волос и тела Douceur vegetale просто идеально подходят для использования после занятий спортом, принятия солнечных ванн или плавания, благодаря входящим в состав растительным маслам и экстрактам. Натуральней этого, вероятно, только втирание самих растений в кожу и волосы!

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Машинка для стрижки от Polaris

Чтобы выровнять и придать нужную форму растительности на лице, носители бород постоянно вынуждены прибегать к помощи стилистов-парикмахеров. А у сильной половины человечества не всегда хватает на это времени. Быстро и легко справиться с этой задачей в домашних условиях поможет стильная машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC. Качественные лезвия из нержавеющей стали, две съемные регулируемые насадки и эргономичная форма корпуса завоюют сердца даже самых взыскательных «бородачей».

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Линия Thalgo Men

Если не забывать о том, что мужская кожа более плотная и жирная, чем женская, то станет очевидным, что она нуждается в особом уходе. Об этом помнит марка Thalgo, решившая взять за основу мужской косметической линии дары моря в виде микроорганизма Algue Bleue Vitale, который призван помочь коже бороться со стрессом. Вместе с уникалным морским релаксантом кожу расслабляют и тонизируют экстракт семян грейпфрута, вода из особых источников, а также вещества цефалин и матриксил. Единственной проблемой будет проблема выбора, так как выбор средств в линейке очень велик, но мы рекомендуем дарить сразу весь комплект, чтобы на долгое время решить все проблемы с уходом за телом.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Парфюм L'Eau d'Issey pour Homme

Если кого-то спросить, с чем у него ассоциируется вода, то, наверняка, можно узнать много вариантов ответа — от источника жизни до отсутствия вкуса. Вот парфюмеров, создавших линию культовых ароматов L'Eau D'Issey, эта жидкость вдохновила своей свежестью и чистотой, что ощущается буквально в каждом их новом продукте. Взять хотя бы для примера L'Eau D'Issey Pour Homme от Issey Miyake. Аромат, ставший классикой в парфюмерии, весьма насыщеный, но сбалансированный, впечатляет уместным сочетанием яркости и простоты. Хотя, чего еще следовало ожидать от признанного мэтра своего дела?!

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно



Портмоне от Piquadro

Если во многих вопросах, касающихся одежды и стиля, мужчине позволено выходить за рамки, то в случае с портмоне лучше классики в руке у него пока ничего не лежит. Вот и премиум-бренд Piquadro максимум, что позволил себе при создании данного удобного аксессуара, — это декорировать его серебристой пластиной со своим именем. В остальном это все тот же консервативный прямоугольник из телячьей кожи коричневого цвета с застежкой на кнопку и достаточным количеством отсеков внутри.

10 романтических подарков для мужчины, за которые не будет стыдно
Рейтинг: Рейтинг статьи: Приемлемо (голосов: 14)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5173
Разместил: Bristolq 11 февраля 2016 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: dandrec (11 февраля 2016 18:57)
Эти подарки точно не для мужчин, вот топор или мачете, или шлюз в сауна вызвать, ну или просто отсосать - вот это нормальные романтичные подарки

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org