 |
|
 |
Старожила, прожившего 180 лет, спрашивают: Как вам удалось столько прожить? Наверное, не пили, не курили, по женщинам не бегали? Да, и это тоже. Но главное - я опоздал на "Титаник"...
Эх, мужики, у меня такая любовница! Это ты к чему сказал? Да так, хотел с вами радостью поделиться. Ну, так чего стоишь? Веди свою радость, делись!
В переполненном автобусе, здоровый пьяный мужик наступает худенькому интеллигенту в очках на ногу. - Простите, Вы мне на ногу наступили! - Не п#зди!!! - Вы мне на ногу наступили! - Не п#зди! - А я буду, буду п#здеть!!! Потому что мне больно и обидно!!!
Звонок в службу спасения Эстонии. - Здравствуйте, я охотник, ехал за городом, сбил лося ... Что мне теперь делать? - Лось сильно пострадал? - Он не шевелится, на дороге лужа крови... - Вы сказали что вы охотник? - Да ... - У вас есть с собой оружие? - Есть ... - Пристрелите его, чтобы не мучался! Через несколько минут опять звонок. - Алло, это опять я ... - Вы пристрелили лося?! - Нет , он стоит на коленях, плачет и предлагает мне 300 евро...
Идут два наркомана по дороге, видят дерьмо. Первый: - Спорим на сто баксов, что ты не съеш это дерьмо? Поспорили, второй съел. Идут дальше. Видят второй кусок. Второй: - Спорим на сто баксов, что ты не съеш это дерьмо? Первый съел. Идут дальшею Через 15 минут: - Слушай помоему мы с тобой за бесплатно дерьма нажрались!
Алло! Это милиция? Я хотел бы сообщить. Что с определённого времени мне стали приходить письма угрожающего содержания. - Гм… Анонимное, конечно? - Куда там! Подписанные! - Кем? - Начальником налоговой инспекции.
Рейтинг: 0
Просмотров: 2844
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит трубку. Его жена сидит на веслах и гребет против течения. - Хорошо тебе, - говорит чукча, - греби себе и греби, а мне думать надо, как дальше жить.
Мой товарищ- директор строительной фирмы. Однажды в целях благотворительности он отправил на восстановление одной церкви целый МАЗ "фуру" кирпича. Выглядело это так: за рулем - водитель фирмы, а в качестве сопровождающего с ним в кабине ехал полноватый поп-батюшка, в рясе, с крестом и бородой. А документов на кирпич не было никаких. Останавливает их ГИБДДник-сержант. Водитель ушел к нему, и приходит обратно в МАЗ грустный. Батюшка спрашивает: - Что случилось? - Да сетжант права отобрал из-за того, что документов на груз нет. Батюшка молча выходит из МАЗа, идет к сержанту, говорит с ним о чем то, и через минуту приносит права водиле обратно, а сержант стоит бледный как полотно. Водила спрашивает, что тот ему сказал такое. Батюшка и говорит: - Подошел я к сержанту и говорю: отдай права грешник- не то заживо отпою. Вот такой вот батюшка.
Монашки на исповеди. Священник спрашивает первую: - Тифани, ты когда-нибудь прикасалась к пенису? - Однажды я потрогала головку моим пальчиком - сказала она, слегка покраснев. - Тогда окуни свой пальчик в Святую Воду и иди. Ну, а ты, Дженифер, когда-нибудь прикасалась к пенису? - Да, однажды я потрогала ЭТО моей правой рукой. - ответила та, смутившись. - Окуни свою правую руку в купель и иди. Тут он видит, что одна монашка продирается из хвоста очереди к нему. - Лиза, куда же ты так спешишь? - Раз уж мне придется полоскать рот этой Святой Водой, то я хочу это сделать до того, как Джессика окунет туда свою задницу.
Объявление в газете: Ищу мужа! Курящего, пьющего, гуляющего!Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!
- Что общего между экономическим ростом в России и планетой Плутон? - Никто их не видел, а существование доказывается с помощью сложных вычислений.
- Мама, а можно я засуну пальцы в вентилятор, когда они у меня снова отрастут?
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается: - Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо… С заднего сиденья детский голос: - Папа, а где козлы?
Рейтинг: 0
Просмотров: 3103
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Посадил Ной в свой ковчег каждой твари по паре и поплыл искать пристанище. Долго ли, коротко ли плыли они и увидели землю. Пристали они к земле и увидели людей,бежащих навстречу. Бежали люди и кричали: - Вай, Ара цирьк приехаль !
Экскурсия в зоопарке. Девушка: - Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина? - Это - самец. А мужчина - это тот, у кого деньги есть...
Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок, И укусит за бочок. Разгрызет тебе он почки На мельчайшие кусочки. Съест мозги, кишки, желудок, Ненасытнейший ублюдок. Перекусит позвоночник, Мерзкий, гадкий полуночник. Будет долго он жевать, А потом пойдет блевать! Ты невкусный и противный, Горький, пьяный, никотинный. Героин себе колол, Нюхал клей "Момент", осел. Не фиг дурью-то страдать, Детям ночью надо спать! ..Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. И чтоб не пришел волчок, Сомкни глазки и молчок.
Кусок реального pазговоpа между студентами Бауманки: - Почему технический ВУЗ назвали именем зоотехника Баумана? - Гхм... Мужик кpаcивый. Ты его бюст видел?
- Ваша фамилия? - Ослов. - Инициалы? - И.А., И.А. ...
- Здравствуйте дети! - Здравствуйте Мариванна! Можно в туалет? - Ты же на уроке, можно поприличнее сказать? Например, пойду позвоню! - Тогда я пойду СМС-ку сброшу!
Рейтинг: 0
Просмотров: 3048
|
|
|
 |
|
 |
|