bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Исповедь девушки:)
Разве сложно быть не долбоебом? Разве сложно быть нормальным мущиной? Б#ять!
Кругом б#ять одни #бланы, #идары и идиоты!
У меня до#уя друзей, близких и просто знакомых людей. У меня было не мало мальчиков с которыми я дружила не один месяц. И сколько же предсказуемости в вашем примитивном поведении, сколько же дураков среди вас, мужыки!
Был один интересный умный мальчик, но чмо, закомплексованое интелегентное чмо и даже умудрялся страдать от того што он чмо! Чмо одним словом, што возмешь?.. вот вы падруги, говорите: «пусть будет страшный зато умный». Вы чо #лять совсем дуры!? #бнулись што ли? У вас были умные мальчики? Прально, нет! Патамушта умный мальчик обязательно акажицца каким-нибудь графаманом, батаником и ваще существом с кучей вам на#уй не нужных комплексов. Я не агитирую ложицца пад даунов, нет. Интеллект ничто. Уважение все. Здоровое человеческое уважение. Которое попадаицца настолько редко, што его обладателей пора бы занести в самую красную книжку. Но если #лять вас не могут красиво вы#бать после пятого свидания пасылайте эту ходячую паибень на#уй.

Я не шлюха, но тот секс-опыт который есть позволяет по жестам, по б#ять манере разгаваривать определить как этот самец ведет себя в постели. И поверьте настоящих любовников почти нет. Все в их жизни ради пяти секунд подергиваний на вашем неуклюже ими помятом теле. Я тоже трахаю мужиков в своих мечтах, но б#ять я же не говорю об этом первому встречному.
Мне канешно приятно када меня хотят, всем приятно када ее хотят, но #баный в рот, неужели не приподнести это грамотно, неужели у вас #лять дебилов мужиков не хватает ума приподнести девушке красиво што вы ее хотите? #издец я о#уеваю от вашего скотства. Пуская слюни и воняя небритыми подмышками вы блять лезете на объект вашего внимания не задумываясь што срок годности ваших носков и трусов-семейников истек две недели назад, да блять не в этом даже дело! Дело в отношении к нам. Хоть немного уважения! Да соглашусь с некоторыми кто сейчас подумал: «все женщины – дешевки, суки и б#яди». Ну есть среди нас падшие, но не о них сейчас речь, речь о более-менее приличных девушках. Которые ищут хоть какую-то опору и сами могут быть хоть какой-то опорой. Идеала нет, но есть стандарты, с которыми будут согласны 99% женского населения.


Не вы#бвайтесь, не все девушки такие дуры как бы вам хотелось.
Кончить рано можете вы все, но б#ять только один из миллиона может кончить рано штобы женщина осталась давольна – падумайте-ка на досуге, кролики.
Где б#ять те мущины с которыми можно почувствовать себя женщиной? Где? Почему за большинство из них всегда стыдно? Эй! У#бища, какова #уя с вами стыдно, а? мудаки б#ять!? Да, именно мудаки. Я даже не хочу говорить о спермотоксикозных прыщавиках-онанистах – они мудаки по определению. Но последвадцатилетний возраст должен хоть как то сказывацца на паведении, а вы все б#ять как дети: упрямы в своей тупости и самоуверенны в своем дибилизме! И ни один не хочет показать што он есть на самом деле, а напьюцца и вы#бываюцца (приемущиственно неловко) и изображают из себя #уй знаит што.
Дорогие девушки, никогда не соглашайтесь на секс с пьяным мущиной. Ни-ко-гда!

Вчера иду па улице у падъезда стаит парень (22-25): осанка прямая, рубашка выглажена, ботинки начищены, выбрит. Взгляд уверенный и сильный – чуть не закричала када он просверлил меня мимолетным взглядом. Завидую той которую он так галантно посадил в свою машину.
Самые пиздатые мущины почему-то не знают, што они самые пиздатые и дарят свою молодость каким-то овцам! (Это я не из зависти (наверно), жизненный опыт позволяет сказать такое и это достаточно объективное мнение, нах).

Если те мужыки именующие себя «Мачо» говрят мне «Я, детка, в постели супер» или «Я давно уже не мальчик» — да што угодно, любое предложение начинающееся с «Я», то это значит што передо мной очередное убожество которое уткнется своим ебалом мне в плечо и будет дрыгацца целых пять минут свято веря в то што я получаю неземное удовольствие. А я как дура смотрю в потолок и думаю над фразой «Все бабы суки», которую так гордо произносите вы среди себе уродных. Да и еще: это ничтожество заявило мне после чудо-секса, што я бревно (!). пиздец! Он хоть што-нибудь сделал штобы я вышла из положения бревна? Кретин! А затем нечищеными зубами повернулся к стенке и стал нагло пердеть в унисон собственному храпу. (чо блять узнали себя, ибланы?) Тварь нахуй, насекомое блять! А я лежу и думаю: да какова хуя? Какова хуя это Ничто делает в моей кровати? И это уже не первое Ничто в моей жизни, таких Ничто полно, они почему-то всегда в чьих-то кроватях…
Хотите блять каментите, уепки!
Все блять!..
© ОсколкиТишины
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 35)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5347
Разместил: IRISHKA 30 августа 2006 Напечатать Комментарии (24)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Руснаци (31 августа 2006 16:29)
Почему-то каждая, даже самая разпоследняя чмошная мартышка уверена, что именно она ЗАСЛУЖИВАЕТ самого лучшего мегамачо, а вот невезет, и попадаются одни придурки. К зеркалу, авторша, к зеркалу.

 
Высказался: А теперь девушка (31 августа 2006 13:13)
Ой, ребята, почитала ваши комменты и поразилась просто!
Ведь ни одна девушка ничего не писала здесь. А вы оскорбились сразу. Видимо, себя узнали. Конечно, не каждому приятно, когда ему глаза открывают на собственные недостатки.
А про автора хочу сказать, что это, скорее всего девушка за 20, может даже за 25. У неё скорее всего есть замечательный любовник или 2. И довольно много друзей. И текст, возможно, они и редактировали :-)
Лично я за некрасивых, но умных ботаников!!!!!

 
Высказался: [Ap][uTekToP] (31 августа 2006 09:58)
Конечно не приятно такое слышать, но постилю твоего сообщения можно понять что ты за человек.... и если чесно если ты не изменишся то не видать тебе " осанка прямая, рубашка выглажена, ботинки начищены, выбрит. Взгляд уверенный и сильный " так что делай выводы сама.....

 
Высказался: vulkan (31 августа 2006 01:24)
Судя по твоему гнилому базару у тебя кроме алкашей и бомжов никого небыло. Поэтому и ставишь всех мужиков в один ряд.

 
Высказался: BreakUP (30 августа 2006 23:27)
Да, может тебе такие и попадались, но раз ты такая опытная, скажи, вот мне 23, жене 28, у меня ребёнок, но я безумно люблю другую, и всегда её любил, и женился из-за ребёнка. Так что мне делать? Как быть? Это вопрос жизни, а не токая мелочь как попавшиеся тебе, нездатные мужики!

 
Высказался: Лев (30 августа 2006 14:42)
Полностью согласен с Вадимом

 
Высказался: Лев (30 августа 2006 14:41)
Вот это реально глупость. Из всех твоих слов вывод один - ты глупая,тупая сучка. С которой обращаются точно так, как ты того заслуживаешь. Мне сдается, что ты абсолютно не интересная, в плане общения, никчемная потаскуха. Почему? Очень просто. Ты общаешься с таким контингентом, который позволяет себе уткнуться тебе в плечо и т.д. Другие на тебя просто смотрят..... И то не долго....Вот и все...

 
Высказался: Вадим (30 августа 2006 14:28)
.....походу девушка никогда не ощущала нормальных парней рядом с собой....возникает вопрос почему....у мня напрашивается только один ответ-потому что привлекала она к себе именно таких, а это значит что именно таких она и хотела ощущать рядом с собой!

 
Высказался: SILENIUS (30 августа 2006 14:19)
Да..Гармонии с собой тебе явно не хватает.А все начинается именно с нее!

 
Высказался: Вахуе... (30 августа 2006 14:16)
мда......
такое очучение что тебя пропустили через строй голодных солдатиков с особой жестокостью и подходили они к тебе ровно через сутки на те пять минут......о которых ты говориш....
мо быть ты не в том месте рыбачиш и приманка у тебя не та.....???..%((

 
Высказался: Дима (30 августа 2006 14:04)
Нверное ты права, но точно знаю, что все это не обо мне!!!

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org