bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > О женском коварстве и любви
Было мне лет 14-15 что ли. Ну и, в общем-то, была у меня фройлян с гламурным именем Злата. Месяца четыре белокурая чаровница не давала мне отбуцкать её по-взрослому, ограничиваясь петингом в джинсах или эпизодической мануальной терапией под моим чутким руководством.

Терпению постепенно подходил логический пи#дец, ибо аргументировала она свои отказы исключительно своей уверенностью в том, что как только случицца страшное, я тут же её и брошу. Но я, регулярно обламываясь и страдая от перманентной боли в яйцах, решил её кинуть просто так. Однако существовал некий сдерживающий фактор - на носу был Новый, в рот его чих-пых, Год, встречать который без дамы сердца мне казалось ниже своего достоинства. Опять же, говорят под Новый Год что не загадаецца… Чорт её знает, может и обломицца чего после новогоднего огонька.

Отмечали в тесном, что называецца, кругу, т.е. я, она, ейная подружка (некто Ира), которая по совместительству исполняла обязанности гёрлфренды моего брата, ну и, собсно, брат. Он же Кацо.

Итак, в гостях у брата. Сидим, выпиваем в меру сил и возможностей детских организмов. При чём, уже не помню почему (йолка чтоли там мешалась), но сидим с одной стороны стола и в таком порядке: Злата, я, Ирко и Кацо. Понятно, тосты там, оливье, кампот, мандарины, чу – меня по спине гладят так принежно. Ну, думаю, а девачко созрела, но только хотел ответить взаимностью, как глянул налево, а руки-то у неё вот они нах – в одной вилка, в другой по старой русской традиции, я извиняюсь, хлеб. Поворачиваюсь направо - у Ирки в одной такая же вилка, а другая-то на застолье отсутствует! Переварить такой расклад по малолетству я не смог, к тому же там где гладили потекла предательская струйка пота, поэтому я встал, чото хрипло буркнул и вышел покурить. Шок, но как-то не по-нашему ни#уя!

Тут открываецца входная дверь и выплывает Ирко. Детские сердца потянулись навстречу друг другу и вот мы уже неистово бьёмся в дёсна, а моя вспотевшая ладошка где-то у неё под вязанной чорной минибкой (долгожители наверняка помнят такой аксессуар тогдашних модниц). Очередной лязг дверного замка и мы уже резко просто стоим и просто курим - выходят на водопой перекурить вновь испечонные владельцы рогов и говорят, что отключили свет в районе, а мы то и не заметили. Ага, говорю, усилием воли делаю скучающий еблет и ухожу в хату. Меня реально потряхивает и я щедро начисляю себе грамм стописят беленькой. Вкручиваю это дело и ложусь на диван. Полнейшая темень, в голове сразу некисло зашумело и всё произошедшее мне кажецца уже каким-то полуглюком и я думаю, что если прямо сейчас заснуть, то утром я этого конфуза и не вспомню. Меня уже немного “вертолётит” (если вы понимаете о чем я) и я, закрывая глаза, начинаю проваливацца в сон, но через мгновение просыпаюсь от устойчивого ощущение, что мой половой #уй у кого-то за щекой.

Матерь божья, да такие чудеса я только в порнухе до этого видел! Неужто Злата решила искупить вину минетом?! Про историю с Иркой я, задремав, действительно забыл. О, что за ощущения! Каааааайффффф!!! Но вдруг (на самом интересном месте) всё прекращаецца и Иркин (!) голос томно говорит: “Хватит. Я тоже хочу!”. Мелькнула мысль, что нырнуть в пелотку я не готов (в те стародавние времена это щщиталось ацким заподлом), а мысль о том, что будет дальше в плане Кацо и Златы не мелькнула вовсе. Я ж говорю – сгорал от страсти и всё такое…

И вот я уже на ней, фрикция за фрикцией, ах за охом, но вдруг откуда-то сбоку из темноты посторонее женское “ой!”, удаляющиеся шаги и “бумс” входной двери. Вскакиваем и мчимся в дальнюю комнату, натыкаясь в темноте на стены и путаясь в спущенных до колен штанах. Продолжаем начатое, стиснув зубы – авось не найдут! Брат и Злата бродят впотьмах по комнатам (большой частный дом):

- Да говорю же тебе, они трахаюцца! - кипишит Злата.

- Да ну нах! – не верит Отэлло братэлло.

Я пытаюсь по-рыхлому кончить, но сильное алкогольное опьянение и страх попадоса мешают сосредоточицца. От моих усилий Ирка неожиданно теряет бдительность и вскрикивает. Отворяецца дверь и уже привыкшим к темноте глазам униженных и оскорблённых открываецца картина маслом “Приплыли”.

Дальнейшие разборки тривиальны и не по теме заявленной в названии этой заметки, поэтому их я опускаю.

Прошло несколько лет. Я случайно встретил на улице Злату (после того Нового Года мы не виделись) и пригласил её в кафе чисто на мороженное и попиздеть. И если вы думаете, что история о женском коварстве уже закончилась, то читайте дальше. Оказываецца дело было так: Злата, мучимая ревностью, накануне праздника подговаривает Ирку закинуть удочку в мою сторону и если я поведусь, то хуй мне тогда в жопу и пошёл вон, казёл, но дело вышло так, что тестировщица малость не подращщитала и, добыв доказательства моей неверности (первый поцелуй), не смогла сама остановицца. Злата потеряла молчела и лучшую подругу. Жесть? Жопа? Я тоже так считаю. И поделом!

Источник - Тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 23)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 7358
Разместил: IRISHKA 31 января 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org