bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Страсть в машине
Как только я поступила в университет, я сразу же записалась в команду КВН нашего факультета. Капитаном нашей команды был Саша, очень симпатичный паренёк с красивыми голубыми глазами и очень привлекательной фигурой. Саша мне сразу же понравился, постепенно моя симпатия переросла в любовь. Но предмет моего воздыхания не обращал на меня никакого внимания. Я была глупенькой первокурсницей, и, естественно, не могла привлечь внимание такого парня как Саша. Он вечно был окружён самыми красивыми девушками факультета, которые не давали ему ни минуты покоя.

В честь дня студента ректор разрешил устроить дискотеку до полуночи. Я была до конца. Каждый медленный танец Саша танцевал с разной партнёршей, причём они сами его приглашали. Я же скучала в сторонке. Дискотека закончилась в двенадцать, ещё полчаса я стояла в очереди в гардероб. В половину первого я одна стояла на остановке, надеясь, что автобус всё-таки приедет.
Осознав, что автобус уже не приедет, я решила идти домой пешком. Идти в принципе было недалеко, зато страшновато. Я брела вдоль дороги, опасаясь, что откуда-нибудь вылезет какой-нибудь маньяк или простой хулиган, желающий позабавиться.
Мысли о Саше позволяли мне забыть о страхе. Я даже не заметила как около меня остановилась вишнёвая «девятка».
- Красивой девушке нельзя так поздно гулять одной, - услышала я знакомы голос.
Из окна девятки на меня смотрел Саша.
Моему счастью не было предела. Радостная я прыгнула к нему в машину. По дороге домой мы болтали обо всём на свете. Саша делал мне постоянные комплименты, и я готова была растаять от любви к нему.
Уже на подходе к дому я почувствовала, как рука Саши блуждает по моей коленке, поднимаясь всё выше и выше. Я покраснела от смущения. Вскоре его рука оказалась под моей юбкой, и через тоненькие трусики он нежно потирал мой клитор, другой рукой он держал руль автомобиля. Я задыхалась от возбуждения. Саша остановил машину у моего подъезда, и тут же прильнул своими губами к моим. Вот его рука оказалась под трусиками, своими пальчиками Саша ласкал мою киску. Другой рукой он расстёгивал ширинку своих штанов. Раньше у меня никогда не было секса, поэтому я вела себя неуверенно. Саша, видимо, понял это и стал сам управлять моими движениями. Он взял в свою ладонь мою руку и начал водить ей по своему упругому достоинству. Дальше я сама поняла, что делать: я обхватила пальчиками его член и рукой стала совершать довольно быстрые движения «вверх-вниз». Саша тихо простонал от удовольствия. Потом я почувствовала, как его указательный палец вошёл в моё влагалище. Приятная волна удовольствия прошла по моему телу. Потом Саша ввёл два пальца в моё влагалище. Я ожидала, что будет больно и неприятно, но вместо этого я почувствовала прилив возбуждения. Я стала ещё интенсивнее ласкать его член свой рукой, Саша же начал ещё быстрее двигать своими пальчиками в моём влагалище. В какой-то момент я почувствовала такой прилив наслаждения, что просто не смогла сдержать чувств и стала громко стонать, спустя мгновение то же самое случилось с Сашей. Его сперма брызнула мне в ладонь. Я слизала сперму со своей руки и снова прильнула к сладким губам моего партнёра.
Мы целовались минуты две. За это время Саша уже успел набраться сил. Мы перебрались на заднее сидение автомобиля.
Саша спросил, в какой позе я хочу заняться любовью. Мне было без разницы, потому что в этом деле я была профан. Тогда Саша сел на сидение, слегка раздвинув ноги. Его «солдатик» уже был готов к бою. Моя киска тоже трепетала.
«Садись на меня», - сказал Саша.
Я села на Сашу и на его дружка, согнув ноги в коленях и обхватив его шею. руками. Когда член Саши оказался во мне, я не почувствовала боли, хотя многие говорят, что лишаться девственности - не очень приятное занятие. Я же в эти мгновения была на седьмом небе от счастья.
Он стянул с меня кофточку, быстро расстегнул лифчик и стал губами поочередно посасывать мои набухшие от возбуждения соски. Своими руками Саша гладил мою попу. Внезапно он засунул два своих пальчика в мой анал. Это было прекрасно – я прыгала на его члене, а он в это время работал своими пальчиками в моей попе! Я никогда не испытывала ничего подобного! Я резво прыгала на Саше, мой клитор тёрся об его член, и мне становилось всё лучше и лучше. Мы ускорили темп, внезапно у меня потемнело в глазах – настолько сладострастным был оргазм! Я закричала, он стонал, кусая мои соски. Саша начал гладить меня по волосам. Я быстро слезла с его дружка, опустилась перед Сашей на колени и взяла в ротик его член. Я стала ласкать его язычком, то и дело насаживая на него свой ротик. Вскоре тёплая сперма начала сочиться мне в рот, я жадностью поглощала её. Саша сладко стонал.
Ещё минут десять мы просто не могли придти в себя.
- Ты лучшая девственница, с которой я только имел дело, - сделал мне комплимент Саша.
Я смущённо улыбнулась.
Одевшись, мы решили ещё немного покатать по городу на машине. Периодически мы делали остановки для того, чтобы повторить этот потрясающий секс. С тех пор мы с Сашей неразлучны, только сексом теперь мы в основном занимаемся в кровати, а не в машине.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 29)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 6929
Разместил: sasisa 19 сентября 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org