bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Вот и познакомились
Я шел на лекцию по истории древней литературы. На эти лекции вообще мало кто ходил, так как «интересность» и «злободневность» предмета в сочетании с певучей монотонностью манеры рассказывания преподавателя делали просто нереальным посещение этого предмета. Однако я решил, что будет неплохо явить этой старухе-преподше свое лицо, чтобы она его получше запомнила и на экзамене была бы более снисходительна.
Я как всегда опаздывал. Открыв дверь в аудиторию, я увидел немногочисленное количество студентов, большинство из которых сидела в первых рядах, но я вдруг заметил симпатичную девушку в последнем ряду: яркая брюнеточка с длинными волосами выразительными глазами и большими яркими губками. Я, конечно же, направился туда и сел рядом с ней.
Рассказ училки действительно вводил в транс и минут через пять все уже сидели расслабленные в полудреме. Я бросил взгляд на девушку и заметил, что у нее в довершении ко всему еще и замечательные ножки. Я придвинулся поближе и прямо сказал ей бо этом, на что она не смутившись, ответила:
-Спасибо.

Я, поняв, что ей явно понравилось, что я оценил ее быстро прибавил:
-Они просто сводят меня с ума! Так и хочется к ним прикоснуться…-и нагло положил свою руку ей на колено.- У тебя просто замечательное колено, красивое, а ножка такая упругая…
Моя рука медленно направлялась вверх, нежно поглаживая ее ногу. Она не сопротивлялась. Думаю подействовала расслабляющая обстановка лекции. Когда моя рука забралась к ней под юбку, я обнаружил, что на ней не колготки, как обычно у всех девчонок, а чулки! Меня это очень возбудило. Я почувствовал ее нежную кожу на внутренней стороне бедра и продвинулся дальше. Она чуть раздвинула ноги и я прикоснулся к ее трусикам. Немного поласкав ее через тонкие трусики, я почувствовал как они начинают намокать и отодвинул их. Я медленно провел рукой вдоль ее киски, и она еще больше раздвинула ноги, а я раздвинул ее половые губы и нащупал клитор. От моих ласк она уже не могла сидеть спокойно и слегка двигалась навстречу моей руке. Слегка, потому что шлее лекция, а стол скрывал от посторонних глаз только нижнюю часть тела, хорошо еще, что кроме нас на последнем ряду никого не было. Я и сам возбудился не на шутку, но ничего поделать не мог, поэтому с еще большей силой впивался своими пальцы в ее клитор. Когда я засунул один палец ей во влагалище, она еле слышно вздохнула, но ,опомнившись, была вынуждена молчать. Чтобы куда-то деть вдруг нахлынувшую энергию она расстегнула мне ширинку и вытащила моего уже давно твердостоячего друга, обхватила его и начала мастурбировать меня. Ее ручка скользящая вверх-вниз заставляла меня глубже и быстрее всовывать пальцы в ее влагалище. Я делал серьезное лицо, а внутри меня разгорался огнь и я уже не чувствовал своего тела, кроме пальцев находящихся в ее влагалище и своего члена, находящегося в ее пальцах. Как сквозь туман долетел до меня голос:
- Перерыв пять минут! Чтоб ровно чере5з пять минут были, опоздавших не пущу!
Мы переглянулись, быстро поправили одежду и со всех ног побежали в туалет. Меня просто разрывало от желания, ее видимо тоже – она вся раскраснелась. Мы зашли в женский туалет и быстро юркнули в кабинку. Я захлопнул дверь и обнял ее, на секунду зарывшись в ее мягкие длинные волосы, а потом поцеловал в нежную кожу шеи, под самым ушком. Она застонала. Я поднял ее и посадил на бачок, а сам встал над унитазом, расставив ноги. Я не стал утруждать себя тем, чтобы снять трусики и просто отодвинув их я резко вошел в нее. она подавила в себе стон, понимая, что если нас найдут дело не ограничиться воспитательной беседой. Я стал медленно двигаться в ней, а руки мои расстегивали ей блузку. Я никак не мог справиться с пуговицами и она быстро расстегнула их сама, обнажив упругую грудь. Я очень обрадовался обнаружив, что ее лифчик расстегивается спереди, что я и сделал, и моему взгляду предстали ее возбужденные темные соски. Я стал ласкать ее грудь руками и целовать шейку, ускоряя фрикции. Она от такой стимуляции сразу трех эрогенных зон начала стонать. Я поняв, что это не слишком выгодная перспектива накрыл ее рот своим. О, какими нежными были ее пухлые губки. Я просто не мог от них оторваться, и чувствуя, что скоро кончу, стал двигаться еще быстрее. Она почувствовав, что дело идет к концу вдруг дернулась:
-Что такое?- спросил я, не замедляясь.
-Не кончай в меня, мы же без презервативов!
-Без проблем.
Она успокоилась и опять отдалась ощущениям. Положив мне руку на ягодицы, она сжала их и прошептала:
-Быстрей!
Я, выжимая последние силы, стал двигаться еще быстрее и через полминуты я быстро вытащил свой член, из которого хлынула сперма. Она раскрасневшись еще больше откинула голову и прислонила к стене, тяжело дыша. Я обнял ее, поцеловал за ушком, повел языком по груди до соска и начал его ласкать языком и посасывать. Обожаю женскую грудь, а у нее она была что надо! Не отрываясь от груди, я протянул руку снова к ее киске, легонько гладя ее.
От соска я провел кончиком языка до ее пупка, от чего она сладостно изогнулась. От пупка я опустился ниже и стал играть с ее клитором, одновременно засовывая ей палец во влагалище и она почти сразу кончила. Теплый сок потек из ее дырочки.
- Давай теперь я сделаю тебе приятно., - сказала она.
Мне пришлось сесть на бачок вместо нее – в тесной кабинке не хватало места для другой позы. Она провела язычком от основания к головке и лизнув ее пару раз она взяла ее в рот, осторожно с каждым новым движением все больше заглатывая мой член. Ее язычок работал как пропеллер , я был на вершине блаженства и в этой позе смог невероятным образом дотянуться до ее влагалища. Засунул туда один палец, потом второй, а за ним третий и четвертый я стал интенсивно вонзать их в нее
- Я больше не могу, трахни меня!
От такого призыва мой дружок еще больше окреп, я опустился на крышку унитаза и притянул ее к себе на колени и стал быстро насаживать на член, от чего грудь ее возбуждающе тряслась и я в бешеной тряске пытался поймать ее сосок губами.

- Подожди!- вдруг сказала она. –Я хочу чтобы ты был сзади… Всегда мечтала, чтобы кто-то оттрахал меня так.
Она расставила ноги и облокотилась руками о бачек. Я вогнал свой пенис в ее мокрое жаркое влагалище и, держа ее за попку, стал резко входить и выходить из нее. Она взяла мою руку и притянула себе на грудь. Я понял, что она имела в виду, и принялся одной рукой сжимать ее грудь, а другой стал ласкать клитор. Тут она не выдержала и начала кричать:
-Да-а! Да! Трахай меня! Глубже! Трахай! О-о… Да! Оттрахай меня как последнюю сучку! А-а…о-о…о-о…да!
Я не нашел другого способа, заставить ее замолчать, как приблизить завершение процесса и я стал сильнее долбить ее, стараясь войти как можно глубже. От этого она начала кричать еще громче и в конце концов кончила.
-Одевайся скорее, ты своими криками весь универ, наверное, на ноги поставила, нам надо быстрей уйти отсюда.
И, даже не отдохнув, мы быстро одели на себя все , что успели снять и вышли в холл. Спустились на первый этаж, степенно пошли мимо охранника и бросились бежать. Добежали до ближайшего парка и развалились на газоне.
-Да…- мечтательно протянула она.- Это было здорово!!!
-Согласен, а ты всегда так кричишь?
-Нет, это мне только с тобой захотелось…извини, просто не могла сдержаться… меня, кстати , Марина зовут.
-А меня Миша. Вот и познакомились…
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 32)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 8170
Разместил: sasisa 19 сентября 2007 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org