bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Десятка лучших островных тусовок (10 фото)
Активный пользователь Интернета, собираясь в отпуск, всегда позаботится о том, чтобы собрать в Сети нужную информацию о том месте, которое наметил посетить. А помогают ему в этом специальные сайты - сайты, которые помогут спланировать свои путешествия. Otbeach - один из таких сайтов. Сегодня вы узнаете - какие тусовки на островах, Otbeach решил назвать лучшими.

Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Ибица, Испания


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Пожалуй, самый известный остров Балеарского архипелага, Ибица приобрел известность у любителей нескончаемых развлечений со всего мира благодаря своей невероятной атмосфере истинной свободы и безграничного веселья. Особой популярностью пользуются туры на Ибицу в летние месяцы. И если в июне – июле здесь собирается много молодежи, то в августе количество туристов достигает невероятных размеров. Ведь именно в это время происходят самые отвязные вечеринки на Ибице – клубы Ибицы переполнены ночью, а на пляжах острова сложно найти свободное местечко днем. Остров Ибица имеет несколько курортов, самые известные из них – Сан-Антонио, куда приезжает, в основном, английская молодежь, и столица острова Ибица, где можно встретить молодых людей, разговаривающих практически на любом языке мира. Карта Ибицы содержит также и более спокойные курорты, предназначенные для семейного отдыха. К таким, несомненно, относятся Портинач, Санта-Эулария-дес-Риу и Сант-Антони. Самый дорогой отдых на Ибице представляет курорт острова – Сан Мигель.
И все же, курорт Испании Ибица известен как самое популярное место отдыха европейской молодежи. Помимо столицы острова и Сан-Антонио, известными "клубными" местами являются Таламанка и Плайя-Ден-Босса. Ночная жизнь здесь настолько весела и разнообразна, что многие приобретают путевки на Ибицу из года в год, чтобы снова испытать неповторимое ощущение свободы от запретов большого мира.




Ко Пханган, Таиланд


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Великолепный вид на море и чистейшая вода делают Ко Пханган одним из самых популярных в Таиланде мест. На прекрасный пляж с десятками баров и танцплощадок съезжаются около 10000 человек со всего
мира, что бы насладиться прекрасной клубной музыкой, танцами на пляже или просто хорошо провести
время под полной Луной - знаменитый ночной праздник полнолуния "Full Moon Party" пользуется большим интересом. Многие остаются больше чем на одну ночь, так как остров имеет и прекрасные пляжи и водопады и много других достопремечательностей. И самое главное - все участие в празднике совершенно бесплатно, а жильё, питание и выпивка на очень приемлемом уровне.Круглый год на Пхангане отдыхает в основном молодежь, в отличие от островов Самуи и Пхукет, где цены уже на порядок больше и приезжает более старшее поколение.




Бали, Индонезия


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Ночная жизнь на Бали начинается поздно, около полуночи. Большинство посетителей заполняют ночные клубы к часу ночи. Это объясняется очень просто: ранним вечером основная масса любителей ночных развлечений либо еще на работе, либо в гостях у друзей, либо просто спит. Многие из них приходят в пабы, бары, на дискотеки только под утро. Таким образом, если ыы планируете ночной выход, не стартуйте слишком рано. Nем, кому нужна компания, не стоит волноваться - дискотеки Бали переполнены "kupu-kupu malam" и "kuta cowboys". Расписание работы самых популярных ноных клубов на Бали - ЗДЕСЬ. Клубы стоит выбирать по своему вкусу, поскольку выбор немалый - от суперсовременных зажигательных танцев до тихих баров с живой музыкой.




Миконос, Греция


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


В Эгейском море тоже есть тусовочный остров. Пляжи Миконоса дни и ночи напролет оккупированы поклонниками танцевальной музыки. Клабберы полюбили маленький греческий остров за уединенность и мягкий песок многочисленных пляжей. Пляж "Парадайз" - один из самых знаменитых в Европе пляжей, привлекающий в основном молодежь. На пляже музыка 24 часа, экраны MTV. Здесь кипит жизнь не только днем, но и ночью, организуются пляжные вечеринки. На пляже много водных видов спорта, школа дайвинга. Около пляжа, на холме находится комплекс "Cavo Paradiso" с пляжными барами, кафе, ресторанами и бассейном. Ночью пляж выглядит как одна огромная дискотека. Пляж "Супер Парадайз" - на пляж приезжают в основном нудисты и сексуальные меньшинства. Самый легкий способ добраться на пляж — на катере. Этот пляж менее обустроенный, чем Парадайз, но такой же шумный. Несмотря на это, на пляже кристально чистая вода и довольно глубокий вход в море.




Хвар, Хорватия


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Хвар - самый длинный (68 км) остров хорватской прибрежной зоны - славится своим прекрасным климатом. Это наиболее солнечное место на Адриатике - 2718 солнечных часов в году. Сюда лучше приезжать в мае-июне, когда цветут нежно-фиолетовая лаванда и бело-красно-розовые олеандры. Кроме того, в это время меньше туристов, а цены ниже. Это самый современный остров Хорватии после столицы. Если вас утомляют 24-часовые дискотеки, вы можете на время отправиться в горы пешком или совершить велопрогулку по холмистой местности, наслаждаясь лозовыми садами, на которых произрастает виноград. Или сменить пляжный отдых на прогулку на яхте вокруг островков Паклени. Но самая известная пляжная вечеринка происходит всё же в Паг - это сейчас один из самых популярных курортов Хорватии: В 2007 году пляж Zrce был единственным в Хорватии где бары и клубы работали нон-стоп. Здесь играли знаменитые DJ, такие как Joe Montana, Tiesto and Armand van Helden.




Сан Барт, Карибы


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Остров Святого Варфоломея - Сен-Бартельми (Saint-Barthelemy), или просто Сен-Барт как называют его завсегдатаи, некоторые считают Сен-Тропе Карибских островов. Этот маленький остров – светская столица Карибского бассейна. В том смысле, что именно сюда, в этот первозданный рай, приезжают самые богатые и знаменитые. Туризм класса люкса, со всеми вытекающими последствиями. Все только самое лучшее. На Сен-Барте самые красивые бухты, возле которых швартуются роскошные яхты, и великолепные неземной красоты пляжи. Предельная концентрация ощущения красоты и счастья. Пышная растительность, пляжи, о которых можно только мечтать, с разбросанными по ним фешенебельными отелями. Неповторимая гармония карибской экзотики сочетается с элегантной французской утонченностью. Не удивительно поэтому, что остров превратился в убежище для миллионеров. Свои виллы имеют здесь Рокфеллер и Ротшильд. Звездная голливудская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс уже несколько лет подряд предпочитают отдыхать именно на Сен-Бартельми. Их предпочтения разделяют не такие известные, но не менее взыскательные люди, которые могут себе позволить подобный уровень сервиса и комфорта.
Маленький остров площадью всего 45 квадратных километров имеет пляжи на любой вкус: Анс Гувенёр (Anse Gouverneur), Анс де Гранд Салин (Anse de Grande Saline), Анс де Коломбье (Anse de Colombier). Уединенные и укромные, они представляют собой идеальное место, где можно скрыться от суеты и назойливых глаз и насладиться незабываемым солнцем и морем. Казино и дорогих ресторанов тут нет, а пляжные вечеринки - их устаивают особо, не запланировано - лучше всего посещать в купальниках - особых требований к дресс-коду нет. Но попасть на них - непросто, те более, что большинство из них проводится на борту частных яхт.




Пхукет, Таиланд


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Пляж Патонг является центром ночной жизни на Пхукете. Здесь расположено более 150 баров, пабов, дискотек и A Go Go баров. Пабы, бары и A Go Go бары на пляже Патонг самое популярное место на острове в ночное время суток. Пляж Патонг также предлагает несколько прекрасных дискотек. Две из них, Banana Disco и Shark Club, расположены в Soi Bangla. Другая, Safari Pub, находится по пути на Kata Beach.
Другая сторона ночной жизни, бары в Тайском стиле - это ночные клубы где девушки в забавной одежде исполняют Тайские песни пока посетители едят и пьют.
На пляже Патонг, в сердце ночной жизни Пхукета имеется много A Go Go баров, большинство из них расположенно вокруг Soi Bangla.
Если Вы не знакомы с A Go Go барами из телевединия или Голивудских фильмов здесь вы найдете информацию о том что предлагают A Go Go бары. A Go Go бары это место где вы можете наблюдать Тайских девушек, танцующих под энергичную музыку, одетые только в бикини. Эти девушки не полностью нагие, поскольку это официально запрещено в соответствии с Тайским законом.Девочки могут общаться с клиентами в течении времени, которое они не танцуют. Эти девушки не являются собственностью бара и если они хотят разделить время с гостем, это их решение. Если вам понравилась компания девушки и Вы хотели бы что-бы она сопровождала Вас на обед или дискотеку, общепринято оплатить бару маленькую плату.


Бичкомер, Фиджи


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Группа островов Фиджи объединяет более 300 островов в южной части Тихого океана, общая площадь которых составляет 18,3 квадратных километра суши. В свое время Фиджи называли островами Людоедов, а о воинственном нраве местных жителей ходили легенда. Но в настоящее время Фиджи являются одними из самых красивых островов с отличным тропическим климатом, прекрасными белыми пляжами и большими возможностями для любого вида туризма. Мягкий тропический климат Фиджи позволяет наслаждаться солнцем и морем круглый год, привлекая туристов как из северного, так и из южного полушарий. Тем не менее, наиболее благоприятное время для поездки – период с мая по середину октября, когда на островах не так жарко и влажно, а температура воздуха составляет 28-32 градуса Цельсия. В период с декабря по апрель температура воздуха несколько выше, идут дожди, переходящие в тропические ливни.
Молодежь предпочитает линию островов начиная от острова Бичкомбер до Трежур острова, где присутствует романтика и комфорт. Добраться до гряды островов можно на скоростном океанском катере или гидросамолете. Бичкомбер называют островом вечеринок - тут можно увидетьне только современные танцы, но и знаменитые танцы “меке” и церемонии “кава” - которые коренное население островов сохранило, как и другие свои традиции, хотя долгое время оставалось этническим меньшинством, подвергаясь воздействию самых разнообразных культур.


Эгина, Греция


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


С 1827 г. по 1829 г. главный город острова Эгина был столицей новогреческого государства, сбросившего турецкое иго. Здесь появились первые газеты и первые монеты с символом возрождения - птицей Феникс. Остров славится древним храмом Афины - Афайи. Этот дорический храм со знаменитыми фронтонными скульптурными группами (хранятся в Мюнхенской глиптотеке) сооружен в 5 в. до н. э. и наилучшем состоянии из всех храмов Греции. В древности здесь были театр и стадион. Сегодня в портовым городке Агия Марина на острове Эгина ежедневно с утра до позднего вечера работают рестораны, бары, таверны, дискотека, куда можно попасть из Пирея - каждый час из Пирея и в Пирей с 6 утра до 9 вечера отправляются морские суда. Путь на "Летающем Дельфине" составляет 35 минут.


Тринидад, Карибы


Десятка лучших островных тусовок (10 фото)


Острова Тринидад и Тобаго знамениты ежегодным карнавалом, который является старейшим в мире и обычно стоит в современном рейтинге сразу после бразильского. Население островов отличается разнообразием рас и культур, каждая из которых внесла в карнавал свою лепту (особенно значительно африканское влияние). Поэтому карнавал как бы символизирует единение различных традиций. В то же время, это - пора жесткой конкуренции в борьбе за право называться лучшими.
Карнавал в Тринидад - это пять дней безудержного всенародного ликования перед началом Великого Поста (в феврале). По духу он очень напоминает бразильский, однако у карнавала в Тринидад и Тобаго есть много характерных особенностей, делающих его неповторимым. Это, прежде всего, уникальная музыка - калипсо, и так называемые steelbands - оркестры "стальных барабанов".
Названный как "Величайшее Шоу на Земле", карнавал полностью занимает этот самый южный карибский остров. Чтобы не мешать огромному людскому потоку веселиться и отдыхать, на пять дней все автомобили убираются из центра города, а вместо них появляется огромное количество одетых в разноцветную одежду людей. Карнавал начинается в пятницу с выбора короля и королевы калипсо. Калипсо - это особый вид афро-карибской музыки. Перед началом карнавала вы можете услышать музыку калипсо в так называемых "палатках", где певцы этого жанра исполняют свои песни. Палатками эти места окрестили за то, что раньше они носили временный характер. В ночь пятницы происходит сражение за звание "Монарха соки". Ночь с субботы на воскресенье - пора грандиозного зрелища - финала Панорамы. Это соревнование "стальных оркестров" - "steelbands", без которых не обходится ни один тринидадский карнавал. Panorama проходит на Гранд-Стенд, в столице Тринидада Порт-оф-Спейн. Барабаны гремят всю ночь, и этот ритм вводит толпу слушателей в экстатический транс. Кстати, предками стального барабана были обычные жестяные банки (pans) из-под всякой всячины, которые постепенно эволюционировали в довольно непростые музыкальные инструменты. А в воскресную ночь все дороги ведут к Королевскому парку - к Dimanche Gras. Именно здесь одного из сообщества бардов калипсо выбирают "Монархом Калипсо". Грандиозное соревнование за это звание переходит в соревнование по избранию короля и королевы Карнавала.
Занимательны и другие карнавальные традиции этого острова, например, обычай обмазывать себя и других особой грязью и специальной краской (это обычно делается утром, в карнавальный понедельник, который носит название J'Ouvert). Один из участников карнавала описал это так: "Утром я вышел из дома одетый в шорты, рубашку и сандалии, а вернулся обратно в шортах, тюрбане, и с дьявольскими рогами из картона, и был к тому же с ног до головы измазан грязью всех видов, к которой было примешано изрядное количество блеска. Грязь я смыл, но блеск размазался по всему телу, хотя выглядел я в нем очень уместно".
И, конечно, карнавал - это "mas", то есть - маскарад. Во вторник, когда празднование достигает апогея, начинаются карнавальные парады. По улицам города проходят группы людей, которые танцуют и кружатся под музыку сопровождающих их steelbands - оркестров стальных барабанов. Музыка отличается такой громкостью, что ее могут чувствовать даже глухие - все ваше тело ритмично и ощутимо вибрирует.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 6)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5208
Разместил: IRISHKA 20 июня 2008 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org