bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Кому нужна девственность?
Кому нужна девственность?

Вперед в прошлое
Не так давно по крупным американским городам среди взрослых замужних женщин прокатилась волна новой моды - гименопластика. Проще говоря, восстановление девственности. Самое удивительное, что клиентками хирургов, практикующих такие операции, стали женщины около сорока, не один год живущие в счастливом браке и имеющие взрослых детей. Главный мотив - сделать мужу приятное на юбилей свадьбы, подарить, так сказать, второй медовый месяц, наградить любимого опытом, который ему не достался в первую брачную ночь.

Модное увлечение вызвало бурю споров и вопросов. Начиная от острых, вроде: что же это за муж, которому доставляет удовольствие подарок в виде боли у жены? Неужели наличие девственности способно наделить женщину особым достоинством? И заканчивая весьма отстраненными, например: не лучше ли было бы отправится вдвоем в круиз по Средиземному морю?

Основные инстинкты
Строго говоря, гименопластика - явление не новое. Правда, раньше в западные клиники на подобные операции со всего мира слетались в основном женщины из Латинской Америки и арабских стран. Так или иначе, но стремление мужчины к сексу с девственницей в современном мире - весьма странное желание. Во-первых, хлопотно, во-вторых, не слишком эстетично, в-третьих, - что же это за, с вашего позволения, девушка, которая в 25 (20,18) все еще - девственница?

Однако, как говорят специалисты, здесь срабатывают другие механизмы. «Стремление обладать девственницей имеет понятный эволюционно-биологический смысл: каждый самец по определению стремится быть первым и единственным у самки, и обеспечить прямую связь с потомством, чтобы передать ему как можно больше собственных генов», - поясняет кандидат медицинских наук Роман Беккер. Получается, человек по-прежнему остается всего лишь представителем богатой земной фауны, разделенной на самок и самцов?

История одной девственности
«Лена - девственница!» - открыла страшную тайну ее подруга после двух бокалов коктейля.

Надо сказать, что на тот момент Лене было 25 лет, и собственная неопытность в вопросах секса уже давно воспринималась ею, как физический недостаток. Крыша у девушки съезжала с каждым днем все сильнее. Парадоксальностэтого съезда заключалась в том, что в теле девочки постепенно укоренялся менталитет бабушки. С одной стороны - детская кожа, неразвитые бедра и отсутствие груди, с другой - вечное хождение по поликлинникам в поисках несуществующих болезней, не снимаемый даже на ночь кардиотонометр плюс сердечные капли перед завтраком и ужином.

Мудрые люди советовали девушке поскорее найти хорошего мужика, чтобы все проблемы решились сами собой. Лена как будто и сама все понимала. Но, как часто говорят дамы, - где его найдешь-то, мужика хорошего? Причем такого, который оценил бы всю пикантность ситуации и на первом же свидании не потащил в койку?

В итоге хэппи-энда не получилось. Детали неизвестны, но то ли после долгих раздумий морального характера, то ли под действием импульса, Лена отдалась охраннику с КПП. Да так «удачно», что уже через месяц крутила романы и с ним, и с водителем собственного руководителя. Спустя еще месяц водитель сменился очередным охранником, напарником первого. По слухам от общих знакомых, такая ротация продолжается у девушки до сих пор и состоит в основном из обслуживающего персонала мужского пола.

Девушка созрела?
Вопрос, какой возраст идеален для потери девственности, безусловно, сугубо индивидуальный. Специалисты рекомендуют избегать крайностей. Если ранняя потеря девственности грозит неокрепшему женскому организму разного рода инфекциями, то поздняя, как правило, влечет за собой психологическиероблемы. Самые распространенны застенчивость, проблемы с началом половой жизни, возможный испуг и шок партнера, не готового к сексу с девственницей, резкое снижение самооценки.

Правда, никаких перечисленных симптомов не удалось разглядеть у Карины, которая остается девственницей в 27 лет. Для нее ответ на вопрос о сексе до брака звучит однозначно: «Нет!» Карина - девушка восточная, хотя и христианка, носит и брюки, и открытые топы, но идеологические принципы построения восточной семьи для нее превыше всего.

Венец безбрачия
Иконой для девственниц, если не для всех, то для протестантских точно, остается королева Англии Елизавета I. Согласно канонической литературе, Елизавета I дала клятву своему богу в преданной вере и благочестивостиИменно эта клятва, услышанная всевышним, возвела Елизавету на трон, попасть на который у девушки на самом деле не было никаких шансов. Более того, приближенные королевы в своих мемуарах красочно описывают невероятное лучезарное свечение, исходившее от Елизаветы I.

Менее восторженные современники говорят о ее редкой красоте. Действительно, в свои 25 королева славилась на весь мир чистой и сияющей кожей, прекрасной фигурой. Словом, идеальная невеста. Настолько идеальная, что под натиском советников Елизавета в какой-то момент дала согласие на замужество. Короли, включая нашего Ивана Грозного, крутили перед девственницей колесо и вставали на мостик, но у той нигде не екнуло.Помазанница божья - не иначе...

Однако если оставить в стороне религиозную подоплеку, можно увидеть остальные детали картины. Конечно, Елизавета I была преданной протестанткой, но не только этим объясняется ее благочестие. По мнению историков, крепкую неприязнь к брачному союзу взрастил в Елизавете ее собственный отец король Генрих VIII. По ложному обвинению в измене он обезглавил мать Елизаветы I Анну Болейн, на которой, кстати, женился по большой и страстной любви. Но самым большим шоком для девятилетней Елизаветы стала казнь пятой жены короля Генриха VIII, Кейт Говард. Юную даму также обвинили в измене, которая, правда, на этот раз действительно имела место. Елизавета I пережила сильный шок, после которого у нее выработалась стойкая неприязнь к замужеству и сексу.

Как ни странно, этим же можно объяснить и невероятную красоту королевы-девственницы. К 25 годам женщины во времена Елизаветы I становились законченными старухами. Выходя замуж в юном возрасте, они сразу же превращались в конвейер по производству потомства. Естественно, женский организм испытывал такие перегрузки, которые по силе можно сравнить разве что с полетами на МКС.

Впрочем, поставив тяжелый протестантский крест на своей сексуальной жизни, Елизавета I не стала закоплексованноистеричкой. Напротив, она мудро правила страной и привела ее к небывалому экономическому и культурному расцвету.

Все на продажу
Современные представления о девственности сильно отличаются от тех, что были в средневековой Англии. Сексуальная Фотобанк Лориреволюция закопала глубоко в землю традицию беречь себя для мужа. А уж ритуал демонстрации свекровью простыни после первой брачной ночи сегодня назовут чистой воды кликушеством. Но это сегодня. Если подумать: а чем еще, кроме своей невинности, могла гордиться девушка в те времена, когда подобный ритуал был распространен? Учиться не пускали, социальная реализация тоже не слишком поощрялась. Когда же права уравнялись, девственность стала уже не поводом для гордости, а источник прибыли...

Относительно недавно несколькими девушками из разных стран мира был изобретен отличный способ конвертации собственной девственности в твердую валюту - продажа ее на аукционе. Судя по лентам новостей, спрос на нестандартный товар, оказался ошеломительным. Цена за ночь с девственницей зависит, видимо, от страны проживания. Например, чилийская студентка оценила свою невинность в 350 фунтов стерлингов, на российском же интернет-аукционе molotok.ru питерская девушка хотела всего лишь 10 000 рублей.

Но самый большой ажиотаж вызвала выставленная на продажу девственность 18-летней британки Рози Рейд. На предложение откликнулись около 400 мужчин. Из них в шорт-лист попали только четверо. С ними Рози провела предварительныестречи и остановилась на 44-летнем инженере. После ночи с ним бывшая девственница признавалась в интервью, насколько тяжело ей далось это решение, как она нервничала во время встречи и вообще чувствовала себя ужасно. Надо думать, гонорар в 8,4 тысяч фунтов стерлингов довольно быстро ее успокоил.

Самая же скандальная история с продажей девственности разгорелась в Италии. Когда молодая модель Раффаэла Фико, ранее замеченная в весьма откровенных фотосессиях, выставила на продажу собственную девственность, ее обвинили в жульничестве. Мол, сделав операцию по восстановлению девственности, девушка решила на этом неплохо заработать (в качестве платы за ночь с моделью нужно было купить дом в Риме и оплатить ее учебу в университете). Чем кончилась эта история, доподлинно неизвестно.

А вот случаев продажи собственной невинности мужчинами немного. Оно и понятно. Состоятельную женщине больше привлечет опытный партнер, а не педагогические мозоли, за которые надо еще и выложить энную сумму денег.

А вот получить деньги за какую-какую, но все-таки боль, кажется, куда логичнее.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 13)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4194
Разместил: IRISHKA 27 мая 2009 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org