bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)

Новый год – это, наверное, один из самых ярких праздников. Даже День рождения с ним не сравнится, потому что здесь торжество всеобщее, массовое, и каждый получает по подарку. Кстати, о новогодних презентах! Это ведь та еще задачка – что подарить другу, родственнику, возлюбленному (возлюбленной) на Новый год?




1. Bluetooth-динамик. Этот невероятно стильный динамик снабжен качественной Bluetooth-гарнитурой, которая позволяет ему находиться на расстоянии до 10 метров от источника. Отличный подарок другу-меломану или коллеге, который без ума от высокотехнологичных девайсов, выполненных в стиле хай-тек! Кроме того, динамик снабжен обычным аудио-разъемом 3,5 мм и обладает системой эффектной подсветки.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


2. Полотенце-плед «Снеговик». Это удивительное полотенце, с легкостью выполняющее функции домашнего пледа, придется по нраву любой хозяйке! Мягкая, приятная на ощупь ткань быстро высыхает и отличается повышенной прочностью. Кроме того, дизайн полотенца-пледа настраивает на яркую, новогоднюю атмосферу, даря радость и позитив! Прекрасный подарок маме!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


3. Ночник «НЛО». А этот гаджет больше подходит подросткам или взрослым, которые с ума сходят по тайнам вселенной. Оригинальный ночник обладает исключительно стильным хай-тек дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Что же касается функционала, то вашему вниманию предлагается аж 256 цветовых вариаций! Действительно, такой ночник никогда не надоест.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


4. «Магнитный паук». Современные интерактивные игрушки настолько великолепны, что зачастую интересны не только детям. Именно поэтому «Магнитный паук» может играть роль подарка как ребенку, так и его родителю (в форме шутки, разумеется). Этот уникальный гаджет способен самостоятельно передвигаться по любой железной поверхности, а доходя до края плоскости, он разворачивается, принимая исходную позицию. Отличная новогодняя забава!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


5. Игрушка «Робокот». Это удивительная игрушка-робот, которая с легкостью заменит вашему ребенку полноценного питомца. Изготовленная из экологически чистых материалов эта интерактивная игрушка абсолютно безопасна, а ее функционал исключителен! «Робокот» может перемещаться, обходя препятствия, может двигать головой и проигрывать забавные мелодии. Что еще нужно ребенку для счастья в Новый год?

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


6. Мини-шагомер. А этот простой и удобный девайс будет идеальным подарком другу или коллеге, который «помешан» на спорте… или просто ведет здоровый образ жизни. Мини-шагомер измеряет количество шагов, расстояние, которое вы преодолели и калории, которые вам удалось сжечь во время пробежки. Крепление надежно и удобно, шагомер предназначен для размещения на обуви.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


7. Мини-пылесос. Отличительная особенность этого девайса заключается в его компактности. Такой мини-пылесос станет идеальным подарком на Новый год для любой хозяйки, будь то ваша мама, жена или теща. Мини-пылесос удобен, он обладает мощным аккумулятором и может с легкостью выполнять функции дорожного пылесоса.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


8. LED-браслет. Стильный молодежный девайс может стать отличным подарком активному тинейджеру! Подобные «штуки» особенно эффектно выглядят в ночных клубах, ведь браслет не только обладает стильным, молодежным дизайном, он снабжен функцией эффектной светодиодной подсветки. Такой подарок на Новый год обязательно приведет в восторг любого подростка, так что если давно ломаете голову над тем, что подарить племяннику – это ваш выбор.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


9. Багажный ремень. Это универсальный подарок, который подходит тем, кто часто путешествует, особенно – на самолете. Стильный багажный ремень снабжен функцией весов, что значительно облегчает его транспортировку в аэропорту. А кодовый замок надежно защитит вещи от не самых чистоплотных поползновений со стороны окружающих!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


10. Гоночная машина с пультом ДУ. Если не знаете, что презентовать на Новый год ребенку, то взгляните на этот удивительный гаджет. Это яркая, эффектная игрушка-машинка на дистанционном управлении. Дальность сигнала составляет до 20 метров, а пульт управления невероятно прост и удобен, ребенку понадобится всего несколько мгновений, чтобы освоиться с ролью «Шумахера».

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


11. Часы «Банка». У вас есть знакомые, которые любят все самое необычное и оригинальное? Тогда вы точно знаете, что подарить им на Новый год! Часы «Банка» отличаются не только нестандартным дизайном (мягко говоря). Главная особенность девайса – этим часам не нужен аккумулятор! Они работают на воде, на обычной водопроводной воде с парой капель лимонного сока, которую нужно просто доливать в специальный резервуар один раз в несколько недель.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


12. Ночник «Кольцо с бриллиантом». Говорят, бриллианты – лучше друзья девушек. А что вы скажете о кольце с бриллиантом, которое по совместительству является эффектным ночником? Это веселый, оригинальный и по-настоящему забавный подарок девушке, который однозначно приведет в восторг любую представительницу прекрасного пола. Простота функционала и оригинальность дизайна – вот ключевые преимущества этого необычного новогоднего подарка.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


13. Настольные часы «Глаза». Эти во всех отношениях необычные часы могут стать лучшим новогодним подарком друзьям и близким, которые умеют ценить по-настоящему оригинальный подход! «Левый глаз» этих часов показывает собственно часы, а «правый глаз» — минуты. Выглядит все это настолько забавно, что сдержать смех попросту невозможно. А еще это просто часы, не забудьте!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


14. Мини-плеер «Унитазик». Не каждый оценит оригинальность такого новогоднего подарка, но друзья, что называется, «без комплексов», однозначно будут в восторге! Оригинальный МР3-плеер может подключаться к любому периферийному устройству при помощи стандартного разъема 3,5 мм, а также способен сам проигрывать музыкальные композиции с SD-карты. Собственный аккумулятор позволяет «унитазику» работать в автономном режиме до 3 часов. Ну, разве не прелесть?

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


15. Копилка «Смеющаяся собачка». А это уже достаточно универсальный подарок, который подойдет как взрослым, так и детям. «Смеющаяся собачка» может стать оригинальным предметом интерьера, а вообще перед нами действительно забавная копилка. Когда вы кладете монетку на миску, собачка начинается подпрыгивать и весело смеяться. Ваши друзья и близкие однозначно будут в восторге!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


16. Антистресс «Каомару». Такая «штука» придется по вкусу офисным работникам и тем, чья жизнь проходит в постоянном стрессе. «Каомару» — это набор из нескольких шариков, стилизованных под человеческие лица. Их можно пинать, бить и бросать, при этом «лица» будут принимать самые забавные выражения. Отличный новогодний подарок другу или коллеге.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


17. Оригинальный динамик для IPhone и IPad. Главная особенность этого гаджета – возможность воспроизводить музыку с любых периферийных устройств, включая «яблочные». Есть стандартный интерфейс 3,5 мм. К динамику могут быть подключены микрофоны, устройство снабжено функцией «караоке». Кроме того, на этой необычной док-станции ваш I-друг будет еще и заряжаться!

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


18. Многофункциональный будильник. Подобные новогодние подарки не презентуют просто так. Это подарок с намеком. А кроме того – действительно удобный и практичный гаджет, который помимо будильника включает в себя функции полноценного ночника. В будильник встроено множество мелодий, которые имитируют звуки дикой природы, создавая непревзойденный релаксационный эффект.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)


19. Bluetooth-часы. Это не просто стильные часы с оригинальным хай-тек дизайном. Встроенный Bluetooth-приемник позволяет синхронизировать гаджет с вашим мобильным устройством, так что при поступлении входящего сигнала (или SMS) часы завибрируют, а на дисплее появится номер звонящего. Заряжается гаджет через USB-кабель. Это действительно прекрасный подарок парню или девушке, которые любят гаджеты, сочетающие в себе удобство, функциональность и необычный дизайн.

Топ самых оригинальных подарков на Новый год (19 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 9)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2954
Разместил: Bristolq 9 декабря 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org