bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)

Вечный Город Рим предлагает путешественникам со всех концов земного шара поселиться в своих роскошных дорогих отелях. Это город, где несколько тысячелетий тому назад зародилась демократия, с богатейшей историей и множеством достопримечательностей. Среди самых культовых достопримечательностей на планете - Римский Колизей, одно из самых старых существующих зданий подобного типа, где римляне наблюдали за масштабными сражениями гладиаторов. Среди многочисленных площадей Рима выделяется Пьяцца Навона, во всем её поразительном архитектурном великолепии. Обязателен для посещения Фонтан Треви, созданный итальянским дизайнером Николой Сальви. Он достигает 25 метров высотой и 50 метров шириной, как самый большой фонтан стиля барокко в мире. Не покидая пределов Рима, можно отправиться в город Ватикан. Дом Папы Римского, он является независимым городом. Знакомиться с красотой и великолепием города лучше, когда Вы остановились в соответствующем отеле. В этом списке представлены самые дорогие отели Рима.




Отель Jumeirah Grand

Расположенный на Виа Венето, одной из самых известных улиц в Риме, гранд отель Jumeirah определенно заслуживает место в этом списке. К номерам люкс прилагается отдельная гардеробная для все ваших вещей, гостиная и гигантские мраморные ванные. Вы также получите в подарок пакет туалетных принадлежностей от Bulgari. Из благоухающих садов на крыше открываются отличные виды на виллу Боргезе. Номер Deluxe стоит $1000 за ночь и выделяется стеклянными люстрами стиля Мурано и лестницами, сделанными из самого прекрасного мрамора. Гости могут расслабиться и релаксировать в спа AQVA, наслаждаясь широким диапазоном процедур хромотерапии. При желании можно хорошо погреться, выбрав сауну, хаммам, или горячую ванну.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель Raphael

Неподалеку от Пьяцца Навона расположен отель Raphael, известный своими живописными видами вплоть до самого Пантеона. Главные преимущества отеля - его номера люкс Повышенной комфортности, которые оценены в 1,100$ за ночь. Они включают такие удобства, как плазменный телевизор, мраморные ванные, пушистые халаты и премиальные туалетные принадлежности Bulgari. С элитным дизайном интерьеров от Ричарда Мейера, такой номер подарит вам прекрасное настроение во время пребывания в Вечном Городе. Отдельно стоит обратить внимание на La Terrazza Bramante - удивительную террасу на крыше, где можно поужинать на свежем воздухе и полюбоваться видами.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель Boscolo Exedra Roma

Первое, что бросается в глаза при входе в отель Boscolo - это невероятный белый мраморный фасад. Датируемый 19-м веком, фасад выглядит изощренно и монументально. Расположенный на площади Республики отель имеет прекрасную террасу на крыше, с открытым подогреваемым бассейном. Этот 5-звездочный комплекс объединяет современный стиль с классической элегантностью. За 1,500$ в ночь можно снять двойной люкс со всеми удобствами и декадентскими мраморными ванными. Симпатичный стеклянный лифт доставит вас в спа-центр отеля с широким спектром процедур для оздоровления и релаксации.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


The First Luxury Art Hotel Roma

Небольшой, но отлично организованный отель-бутик The First Luxury Art Hotel Roma предназначен для реального удовольствия. Он расположен поблизости от популярных культурных достопримечательностей Рима, включая Музей Ричарда. Поблизости расположены все популярные шоппинг-зоны города, так что можно без труда совершать прогулки по магазинам и возвращаться в отель. Кулинарные деликатесы ждут вас в звездном ресторане All’Oro под руководством кулинарного импресарио Риккардо Ди Джачинто. Оцененные в 1,600$ в ночь, номера люкс просторны и имеют ультрасовременный дизайн. Современное искусство украшает все стены, наряду с большими плазменными панелями, горячими ваннами и современной мебелью.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель J.K. Place Roma

С дизайном интерьеров от Мишель Бонэн, J.K. Place Roma считается одним из элитных и самых дорогих отелей Рима. Поселившись в роскошном номере за 1,640$ в ночь вам будет гарантирован полноценный отдых и приятный сон. Номера отличаются мягким, элитным постельным бельем, мраморными ванными и множеством современных технологических изысков. Обязательно посетите ресторан на территории отеля, который предлагает множество классических итальянских блюд.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель Hassler

Взгроможденный высоко над Испанской лестницей, отель Hassler Roma имеет впечатляющую 5-звездочную репутацию с безупречным обслуживанием и теплым гостеприимством. Расположенный на 6м этаже ресторан отеля отмечен звездочками путеводителя «Мишлен». Здесь можно насладиться отличной кухней, любуясь замечательными панорамными видами Рима. Классические номера люкс за $1,800 гарантируют посетителям максимальный комфорт и изысканные удобства.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель Hotel D’Inghilterra

С идеальным расположением в центре Рима, отель D’Inghilterra находится в нескольких шагах от Испанской лестницы и широкого разнообразия магазинов и бутиков. Гордостью отеля являются восхитительные кристальные люстры в каждом номере. Самые дорогие номера люкс за $2,000 предлагают превосходную старинную обстановку, а также ванные из самого прекрасного мрамора. После напряженного дня и осмотра достопримечательностей Рима можно расслабиться и попробовать несколько коктейлей в баре отеля, или заказать ужин с бутылкой вина в номер, поужинав на просторной террасе.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель Westin Excelsior

Расположенный в модном Виа Венето, отель Westin Excelsior Rome буквально источает роскошь. Одним из его главных преимуществ является большой спа-комплекс. Он предлагает широкий ассортимент услуг, от горячей ванны до закрытого бассейна и хорошо оборудованного тренажерного зала. Есть несколько баров-салонов с премиальным набором напитков и непринужденной расслабляющей обстановкой. За 3,500$ в ночь гости получают максимальный набор услуг, включая постельное белье ручной работы, аудиосистему Bang and Olufsen и многое другое. Это один из самых лучших и дорогих отелей Рима.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель De Russie

С видом на красивую площадь Пьяцца дель Пополо, Hotel de Russie - один из самых роскошных отелей в этом списке. Приблизительно за 3,500$ в ночь вы можете побаловать себя просторным бизнес-люксом вместе со всеми необходимыми удобствами и изящными интерьерами. У отеля есть собственный сад - идеальная мирная гавань, а также сауна, гидро массажный бассейн, спа и турецкий хаммам.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)


Отель The St. Regis Rome

Отель в историческом стиле, St. Regis - один из самых дорогих в Риме. Расположенный близко к центру, отель находится в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как площадь Республики, Испанская лестница, Колизей и Фонтан Треви. К услугам гостей ресторан отеля, отмеченный множеством престижных наград и премий. Если вы хотите полностью выложиться и прочувствовать всю его роскошь, то выбирайте Ambassador Suite за $4,000 в ночь. Вряд ли у вас получится найти более эксклюзивное и дороге место в Риме.

Скопировать в блог Самые дорогие отели Рима (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 5)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2142
Разместил: Bristolq 6 февраля 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org