bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > На что идут актеры ради роли (10 фото)


На что идут актеры ради роли (10 фото)

Первоочередная задача каждого актера – вжиться в свою роль. Буквально стать на время своим героем, с его повадками, мимикой и предпочтениями. Не говоря уже о внешнем виде – это первое, на что обращает внимание зритель. В этом посте – яркие примеры того, на что идут настоящие актеры ради роли в кино.




1. Когда Руни Мара получила роль хакера Лисбет Саландер в фильме «Девушка с татуировкой дракона», у актрисы не было даже сережек в ушах, не говоря уже о других частях тела. Таким образом, растворение в образе Лисбет для Руни началось с пирсинг-салона, где она проколола уши, губу, бровь, нос и соски. Затем она покрасила волосы в черный цвет, коротко постриглась, отбелила лицо и нанесла временную татуировку. Актриса сказала, что в таком «камуфляже» она чувствовала себя как в каком-то костюме, даже когда оставалась полностью обнаженной.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


2. Для Леонардо Ди Каприо воплощение образа Говарда Хьюза стало синоним того, что актер решил на время стать им. Он чуть ли не наизусть выучил его биографию, сел за штурвал самолета и перенял все привычки своего героя. Копируя маниакальную зацикленность Говарда на определенных действиях, Ди Каприо проходил в одни и те же проемы, ходил по мостовой, не наступая на швы между дорожным полотном, а вне съемок ни с кем не общался, уединяясь так же, как это делал его герой.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


3. В роль заклятого врага Бэтмена — злодея Джокера — актер Хит Леджер вживался, запершись в номере одного из отелей Лондона. Поскольку Нолан предоставил актеру карт-бланш, и образ можно было создать полностью с нуля, все свое время в четырех стенах Хит посвятил изучению комиксов, взятым за основу сценария к фильму. Погружение в образ безбашенного злодея-психопата привело к тому, что к началу съемок Хит мог спать в среднем около 2-х часов в сутки. К моменту, когда актер взялся за следующую роль в киноленте «Воображариум доктора Парнаса», он страдал хронической бессонницей, пневмонией и истощением. Роль в «Темном рыцаре» принесла актеру посмертный “Оскар” за лучшую мужскую роль второго плана.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


4. Чхве Мин Сик хотел, чтобы образ бизнесмена по имени О Дэ Су в картине «Олдбой» получился предельно реалистичным. Ради этого он отказался от спецэффектов в сценах с нанесением татуировок, отсчитывающих годы за решеткой, раскаленным стержнем, а в сцене с поеданием осьминога он действительно ел живого осьминога. При этом актер исповедует буддизм и каждый дубль был для него настоящей пыткой. Прежде чем съесть головоногого моллюска, он произносил молитву с извинениями, что забирает чужую жизнь.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


5. Перевоплощение в своего героя у Роберта Де Ниро начинается с того, что он пытается перенять его манеры, облик, а то и вовсе род его деятельности. Так, для роли Вито Корлеоне в «Крестном отце II» перед началом съемок он несколько месяцев жил на Сицилии, где учил язык и диалект. Приложенные усилия оценили “Оскаром” в номинации «Лучший актер второго плана».

На что идут актеры ради роли (10 фото)


6. Для роли станочника Тревора Резника в фильме «Машинист» голливудский актер Кристиан Бейл похудел почти на 29 кг. Проконсультировавшись с врачом, актер сел на жесткую диету, состоявшую из одного яблока и банки тунца в день. Он сбросил вес с 83-х до 55 кг и готов был идти дальше, но съемочная группа настояла на том, чтобы он остановился, так как подобный экспресс-метод мог существенно повредить здоровью. Следующими на очереди были съемки картины «Бэтмен: Начало», поэтому Кристиану вновь пришлось «приводить себя в форму»: он сел на высокоуглеводную диету и приступил к ежедневным трехчасовым тренировкам. В результате за 5 месяцев он набрал 45 кг, а в процессе съемок фильма добавил еще 18.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


7. Решив, что сыграть достоверно подполковника, который ничего не видит, можно только поставив себя на его место, Аль Пачино отправился в школу для слепых. Он помогал людям со слабым зрением и одновременно учился чувствовать себя слепым. В процессе съемок, чтобы передать образ слепого человека, актер постоянно контролировал свой взгляд, не давая себе сфокусироваться на предметах. За роль Фрэнка Слейда в фильме «Запах женщины» актер получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль».

На что идут актеры ради роли (10 фото)


8. На кастинг в киноленту «Парни не плачут» Хилари Суонк пришла в одежде своего мужа и ковбойской шляпе. Режиссер оценил порыв актрисы, подкрепленный талантом, и отдал Хилари роль. Готовясь к съемкам, актриса начала жить в образе мужчины: она остригла волосы, перетянула себе грудь бинтом и положила в трусы носок. Актриса изменила голос на более низкий и, посещая друзей и соседей, представлялась братом Хилари — Джеймсом. Роль в фильме «Парни не плачут» принесла Хилари “Оскар” за лучшую женскую роль.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


9. Чтобы почувствовать себя на месте Владислава Шпильмана — пианиста, пережившего все ужасы Варшавского гетто, Эдриен Броуди по четыре часа в день брал уроки игры на фортепиано. Однако этого актеру показалось недостаточно и он продал свою квартиру, машину и расстался со своей девушкой. Дальнейшее перевоплощение обошлось Эдриену в потерю 13 кг. Взамен приложенных усилий он получил “Оскар” как лучший актер.

На что идут актеры ради роли (10 фото)


10. Дэниел Дэй-Льюис вписал свое имя в историю кинематографа как единственный актер, который трижды удостаивался премии «Оскар» за лучшую мужскую роль. Говорят, что он может сыграть кого угодно, главное дать ему время на подготовку. К роли шестнадцатого президента США актер начал готовиться задолго до съемок, когда же настал черед переместиться на съемочную площадку, то он подстроился под интонацию голоса Линкольна и попросил съемочную группу и Стивена Спилберга называть его «мистер президент».

На что идут актеры ради роли (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 12)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3940
Разместил: Bristolq 23 февраля 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org