bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года


10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Любите заранее планировать походы в кино? Вместе с порталом Film.ru мы подготовили для вас перечень десяти самых громких майских премьер. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, которые могут заинтересовать многих зрителей.




«Первый Мститель: Противостояние/ Captain America: Civil War», 2016

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Мы видели, как они стали друзьями и вместе сражались с общими врагами. Теперь мы увидим, как они пойдут друг против друга! В новом комиксном блокбастере студий Marvel и Walt Disney отряд «Мстители» расколется, когда правительство поставит супергероям ультиматум: «Действуйте только по приказу властей, или окажетесь вне закона». Тех, кто согласится на условия ООН, возглавит Железный Человек, а тех, кто предпочтет стать изгоями, соберет вокруг себя Капитан Америка. Помимо идейных споров героев ждут яростные схватки, и это не то кино, где в кульминации персонажи опомнятся и помирятся. Их противостояние будет доведено до логического конца. Помимо уже хорошо знакомых супергероев цикла в фильме появится Человек-паук, ранее «снимавшийся» только в фильмах студии Sony Pictures. Поставили картину братья Джо и Энтони Руссо, а главные роли в ней исполнили Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Себастиан Стэн.



«Люди Икс: Апокалипсис/ X-Men: Apocalypse», 2016

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Вы думаете, что Апокалипсис – это название? Как бы не так. Апокалипсис – это прозвище первого в вымышленной истории «Людей Икс» мутанта. Бессмертный и неуязвимый, он восстанет от многовекового сна, чтобы очистить Землю от людей и создать мир, где будет место лишь для самых сильных мутантов. И, конечно же, на его пути окажутся Чарльз Ксавьер и первые выпускники Школы для одаренных подростков. «Апокалипсис» – это сиквел вышедшего два года назад комиксного блокбастера студий Marvel и Fox «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Он продолжит повествование, начатое в «Людях Икс: Первом классе», и расскажет, как возникла та команда Людей Икс (Циклоп, Джин Грей, Шторм и так далее), которую мы знаем по самым первым фильмам цикла. Как обычно, нас ждут эффектные сражения супергероев и суперзлодеев. Главные роли в картине исполнили Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Оскар Айзек и Николас Холт. Юную Джин Грей изобразила Софи Тернер из «Игры престолов». Фильм поставил Брайан Сингер, основатель цикла и его самый успешный режиссер.



«Алиса в Зазеркалье/ Alice Through the Looking Glass», 2016

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

После того как переосмысленная Тимом Бертоном «Алиса в Стране чудес» собрала в 2010 году более миллиарда долларов, выход ее сиквела был гарантирован. И вот пожалуйста – новое путешествие Алисы Кингли в волшебный мир. На сей раз девушке предстоит защитить друзей от эксцентричного божества по имени Время, у которого давние счеты с Безумным Шляпником. Картина обещает быть еще более странной и «запредельной», чем ее предшественница. Сценарий вновь написала Линда Вулвертон, Тим Бертон выступил в качестве продюсера, а поставил «Алису в Зазеркалье» британец Джеймс Бобин, снявший недавних «Маппетов». Вместе с исполнительницей заглавной роли Миа Васиковска в фильме сыграли Джонни Депп, Хелена Бонэм-Картер, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн.



«Варкрафт/ Warcraft», 2016

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Работа над фэнтези-блокбастером по мотивам видеоигрового цикла Warcraft началась еще в 2006 году, но его создатели долгое время не могли придумать сюжетную линию, которая удовлетворила бы как поклонников расы людей, так и тех, кто играет за орков. С этой загвоздкой удалось справиться лишь тогда, когда к проекту подключился режиссер фантастических лент «Луна 2112» и «Исходный код» Дункан Джонс. Действие его «Варкрафта» развивается примерно тогда же, когда происходило действие самой первой игры из цикла Warcraft, вышедшей в 1994 году. Фильм расскажет о том, как вынужденные бежать из своего умирающего мира орки окажутся в Азероте – мире людей, эльфов и гномов. В то время как одни пришельцы сочтут, что должны силой захватить новые земли, другие попытаются договориться с обитателями Азерота. Однако война все равно разгорится… Главных героев ленты, рыцаря Андуина Лотара и вождя орков Дуротана, сыграли Трэвис Фиммел из сериала «Викинги» и Тоби Кеббел из «Рок-н-рольщика». В отличие от многих экранизаций видеоигр, фильм создавался в тесном сотрудничестве со студией Blizzard, разработавшей Warcraft.



«Angry Birds в кино/ The Angry Birds Movie», 2016

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Пик популярности мобильных игр серии Angry Birds уже прошел, и придумавшая их финская компания Rovio переживает не лучшие времена. Однако она все же смогла вложить более 100 миллионов долларов в созданный совместно с анимационной студией Sony Pictures Imageworks мультфильм, который перенес войну птиц и свиней на большой экран. Как и в видеоиграх, действие «Angry Birds в кино» начнется с того, что коварные свиньи похитят птичьи яйца, и птицы разозлятся. Они так разойдутся, что начнут запускать друг друга из катапульты в постройки города свиней. Впрочем, главная «фишка» мультфильма – не его боевые сцены, а многочисленные шутки и приколы. Напомним, что Sony Pictures Imageworks ранее создала причудливую и изобретательную комическую дилогию «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».



«Такой же предатель, как и мы/ Our Kind of Traitor», 2015

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Не стареют душой ветераны! Бывшему британскому разведчику Джону ле Карре уже за 80, а он продолжает сочинять шпионские триллеры на российскую тему. Фильм английской постановщицы Сюзанны Уайт «Такой же предатель, как и мы» основан на одноименном романе ле Карре, опубликованном в 2010 году. Он начинается с того, что русский финансист, отмывающий деньги мафии, решает предать подельников и передать все сведения об их операциях британской разведке – в обмен на защиту и политическое убежище. Не имея возможности напрямую обратиться к шпионам, он просит о помощи британского университетского профессора, который в спецслужбе не работает, но может с ней связаться. Так мистер Мейкпис и его девушка оказываются втянуты в международную шпионскую интригу. Главных героев фильма сыграли Юин МакГрегор, Наоми Харрис, Стеллан Скарсгард и Дэмиэн Льюис из сериала «Родина» («Чужой среди своих»). Российский актер Григорий Добрыгин изобразил жестокого криминального босса, из-за которого заглавный персонаж хочет сбежать в Британию.



«72 часа», 2015

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Начало мая – традиционное время для премьеры российских фильмов, посвященных Великой Отечественной войне. В нынешнем году этот жанр представляет всего одна картина – полнометражная постановка режиссера телесериалов Киры Ангелиной. Ее фильм расскажет о молодых партизанах – вчерашних школьниках, которые в самом начале войны создали подпольный отряд в маленьком, но стратегически важном городке, захваченном немцами. Одну из главных ролей в «72 часах» сыграла Лиза Арзамасова, бывшая звезда сериала «Папины дочки».



«Разрушение/ Demolition», 2015

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Жанр «камерное артхаусное кино с голливудскими звездами» в наступающем месяце представлен картиной известного канадского постановщика Жан-Марка Валле. Главный герой «Разрушения» – преуспевающий банкир, который впадает в депрессию после гибели жены. Когда персонаж осознает, что должен начать свою жизнь с нуля, он начинает крушить все вокруг себя, изживая все свои накопившиеся за годы психологические проблемы. В этом ему помогает сын его новой знакомой – сотрудницы компании, обслуживающей торговые автоматы (не найдя лучших слушателей, герой рассказывает о своих бедах в письмах в службу технической поддержки). Главные роли в фильме исполнили Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер и Джуда Льюис. Последний был близок к выигрышу кастинга на роль Человека-паука в «Первом Мстителе: Противостоянии».



«Зимняя песня/ Winter Song», 2015

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Новая работа классика грузинского кино Отара Иоселиани («Жил певчий дрозд») была впервые показана в прошлом году в основном конкурсе фестиваля в Локарно. Теперь, почти год спустя, она наконец-то добралась до российского проката. Фильм затрагивает тему войны на Кавказе (подразумевается, очевидно, грузино-российская война 2008 года), но основные события ленты разворачиваются во Франции, где Иоселиани уже давно живет и работает. Картина рассчитана исключительно на страстных поклонников нестандартного арт-кино.



«Код Каина/ The Code of Cain», 2015

10 самых ожидаемых фильмов мая 2016 года

Белорусский блокбастер? Да, бывает и такое. Главного режиссера картины зовут Уильям де Виталь, но он не природный американец, а уроженец Украины Виталий Васильков. До распада СССР он работал каскадером в советском кино, а затем эмигрировал на Запад, сменил имя и продолжил заниматься трюками и их постановкой. «Код Каина» – его полнометражный режиссерский дебют, созданный при поддержке правительства Белоруссии и обошедшийся в 2 миллиона долларов. Действие фильма вращается вокруг противостояния двух братьев, которые во время политических волнений оказываются по разные стороны баррикад. Вместе с белорусскими звездами в «Коде Каина» сыграли российские знаменитости Алексей Серебряков и Владимир Гостюхин, а также несколько голливудцев во главе с Эриком Робертсом.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 18)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5680
Разместил: Bristolq 28 апреля 2016 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Leendesst48 (21 октября 2017 20:45)
1

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org