bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (30)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 6 причин неудачной влюбленности
6 причин неудачной влюбленности

Конфетно-букетный период отношений — самый легкий, яркий и романтичный. Его не портит общий быт, притирки характеров и скучные совместные поездки в супермаркет за продуктами на неделю. Но очень часто неожиданное и непредсказуемое охлаждение происходит именно в это время. Вчера еще в глаза глядел и нежно держал за руку, а сегодня — голос абсолютно чужой, в глазах скука, а вопрос «Когда мы увидимся?» повисает в воздухе без ответа.

Мы начинаем обвинять себя, выискивая в словах или поступках роковую ошибку. Потом — его, коварного соблазнителя и ловеласа, игравшего с чувствами забавы ради, затем — несхожесть гороскопов или плохую карму. Но чаще всего причина совсем в другом: существует ряд ситуаций, в которых эйфория влюбленности изначально запрограммирована на спад, и кто-то из вас обязательно окажется по ту сторону бессильно молчащего телефона.

1. Эффект обезболивающего

Как действует? Если кто-то из вас «буквально вчера» пережил стресс от серьезного разрыва или расставания с любимым — поток неземной страсти станет всего лишь подсознательным способом отвлечься и перебить прежнюю привязанность. Но такие романы почти всегда — однодневки, поскольку к новым отношениям необходимо быть готовым психологически, а на это требуется время. Как правило, до умопомрачения романтичные прогулки по ночному городу, огромные букеты роз, стихи на набережной, фондю при свечах и прочие романтик-штампы не переносят даже минимальной бытовой составляющей — халат с зайчиками, необходимость покупать зубную щетку и даже просто банальный бизнес-ланч на следующий день рушат все и безвозвратно.

Что делать?

Постарайтесь отнестись к произошедшему как к красивой и волшебной сказке, в которой Золушка непременно должна сбежать до полуночи. Попытки удержать за хвост жар-птицу ни к чему хорошему не приведут, а приятные воспоминания будут перечеркнуты неприятным и бессмысленным выяснением отношений.

2. Спасти и сохранить

Как действует? Тому, кто пережил стресс, тяжело и тоскливо. На душе — холод и пустота, в глазах — тоска. Если на горизонте показался благородный «спаситель», им предстоят недолгие, хотя и упоительные отношения. Один бодрит, поит чаем и вдохновляет, второй — согревается, оживает и потом, казалось бы, неблагодарно, уходит. На самом деле причина не в эгоизме, просто мало кто готов поддерживать отношения с человеком, видевшим его не в лучшей форме. Кроме того, если человек не «жертва» по натуре, его начинает тяготить эта роль и любые упоминания о собственной слабости. «Спасителю» же трудно перестроиться, и нежелание рыдать на его груди он воспринимает исключительно как равнодушие.

Что делать?

Задумайтесь, если больше всего в этой истории вас привлекало ощущение собственной значимости, стоит поработать над самооценкой. Психологи считают, что именно низкая самооценка лежит в основе желания спасать кого-то, оберегать и наставлять. Если же человек действительно зацепил, можно попробовать изменить отношения, выстроив их сначала, по абсолютно иному принципу распределения ролей.

3. Талантливая поклонница

Еще один эффективный охлаждающий фактор — слишком быстрый и бурный восторг в ответ на ухаживания. «Самый лучший в мире, великолепный, непревзойденный и мужественный», конечно, жаждал взаимности, но не в таких космических и истеричных масштабах. Ежеминутное проявление чувств, приправленное изрядной долей счастливых слез и сотней смс в стихах, сначала привлечет, а затем также быстро отпугнет даже очень пылкого романтика. Ведь человек без ярко выраженной мании величия рано или поздно решит, что вы восхищаетесь совсем не им, реальным, а каким-то выдуманным образом. И соответствовать этому образу — занятие трудное и неблагодарное.

Что делать?

Если вы готовы отдаваться каждому увлечению с пылом и без остатка — ждите своего бесстрашного самовлюбленного принца. В противном случае придется проявить разумную сдержанность и сменить розовые очки со стразами на обычные.

4. Охотничий инстинкт

Он добивался ее много лет, каждый вечер часами простаивал под окнами... Как правило, даже в случае получения таки ее согласия подобные истории не имеют продолжения «жили долго и счастливо». Если один из партнеров изначально по натуре охотник, то его будет привлекать лишь тот, кто постоянно убегает и ускользает. Неизвестно, кому хуже от таких причуд психологии, но факт остается фактом: «да» с одной стороны неизбежно превратится в «нет» с другой.

Что делать?

Не играть в такие игры или, если чувствуете в себе много душевных сил и задора, сделать их постоянным стилем отношений. Только сначала честно ответьте на вопрос: «А зачем?».

5. Преждевременный накал

Так случилось, что в момент первой встречи вы оба были в ударе и произвели друг на друга просто неизгладимое впечатление. Вторая встреча подтвердила — любовь с первого взгляда и с большой буквы существует. Но держаться такой накал страстей долго не сможет: у каждого случаются неудачные дни, плохое настроение и джинсы, которые полнят. В общем, по сравнению с первыми встречами-фейерверками остальные по определению будут казаться тусклыми.

Что делать?

Не драматизировать ситуацию и дать друг другу небольшой перерыв: шансы на дальнейшее продолжение довольно высоки, главное, не предъявлять слишком высоких требований друг к другу.

6. В нужном месте в нужное время

Это был курортный роман или корпоратив за городом, знакомство в поезде «Москва—Владивосток» — в общем, что-то, выходящее за рамки привычной реальности. Совпало все, что можно: звезды и запахи, ваши настроения и любимая песня... Беда в том, что из этой формулы нельзя ничего убрать и ничего добавить — иначе не будет работать. Именно поэтому первая обычная встреча оборачивается разочарованием, причем взаимным, что, в общем-то, лучше и спокойнее одностороннего.

Что делать?

Хранить вашу совместную маленькую тайну и при возможности лукаво подмигивать друг другу: «А помнишь?». Кстати, подобные приключения имеют свойство иногда повторяться при прежнем стечении обстоятельств и легком, необременительном характере отношений.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 17)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5716
Разместил: IRISHKA 31 августа 2011 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org