bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)

Буэнос-Айрес - один из самых посещаемых городов в Южной Америке, и на то есть серьезные причины. Более 400 лет город известен своей выдающейся культурной жизнью и архитектурой европейского стиля. В Аргентине придумали один из самых чувственных танцев - танго, и Буэнос-Айрес является идеальным местом, чтобы научиться владеть им в совершенстве. В этой ленте Вас ждет обзор самых интересных достопримечательностей Буэнос-Айреса.




Пуэрто-Мадеро

Современные здания покрывают береговую линию Ла-Плата в Пуэрто Мадеро, самом большом проекте городского развития в столице. Пуэрто Мадеро был главным портом Буэнос-Айреса в течение конца 19-го века, но устарел из-за отсутствия возможности принимать большие суда. Порт приходил в упадок до 1989, когда было решено превратить стареющие склады во что-то более значимое: здания, которые могли использоваться в качестве мест для жительства, ресторанов, магазинов и офисов компаний. Чтобы придать проекту немного изящества, все улицы в районе назвали в честь выдающихся женщин. Прогуляться по Пуэрто Мадеро - отличный способ провести приятный день.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Национальный музей изящных искусств

Museo Nacional de Bellas Artes (Национальный музей изящных искусств), расположенный в районе Реколета, очень популярен среди посетителей. Многие сравнивают его с мини-Лувром из-за выдающейся коллекции работ европейских и аргентинских художников. Не так уж и много в мире мест, где люди могут увидеть изящное искусство совершенно бесплатно. Музей открылся в 1895 и переехал в нынешнее место – отремонтированную насосную станцию – в 1933. Его коллекция изобразительного искусства, самая большая в Аргентине, колеблется от искусства Средневековья к 20-му веку.
Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Театр Колон

Открытый в 1908 году исполнением “Аиды” Верди, Театр колон в Буэнос-Айресе был разработан группой архитекторов, исповедующих эклектичный стиль структуры. С 2,500 креслами и стоячими местами для 1,000 человек, Колон являлся крупнейшим оперным театром в мире до завершения Сиднейского Оперного театра в 1973. Он остается одной из главных достопримечательностей в Буэнос-Айресе.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Ботанический сад Буэнос-Айреса

Карлос Тейс - французский пейзажный художник, который приехал в Буэнос-Айрес, когда ему было 40 лет и значительно повлиял на облик города в конце 19-х и ранних 20-х веках. Под его наблюдением были созданы многие парки, и отремонтированы существующие. Но ботанический сад был его любимым проектом. Расположенный в районе Палермо, около зоопарка, ботанический сад является родиной больше чем 5,000 разновидностей растений, многие из которых занимают целые секции и демонстрируются на выставках. Многочисленные посетители говорят, что парк - отличный способ избежать давки и суеты аргентинской столицы, прогуляться по извилистым тропам, или просто почитать, сидя на скамье.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Обелиск в Буэнос-Айресе

Эль Обелиско - популярная достопримечательность Буэнос-Айреса высотой в 68 метров. Обелиск был построен в 1936, чтобы ознаменовать 400-ю годовщину основания города, как столицы и как места, где родился аргентинский флаг. Флаг появился в 1812 в церкви Св. Николаса де Бари, на месте которой и построен обелиск. Обелиск гордо возвышается на пересечении Авеню 9 Июля и Корринтес-Авеню. Являясь самой широкой улицей в мире, Авеню 9 Июля названа в честь соответствующей даты 1816 года, когда Аргентина объявила свою независимость от Испании.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Кафе Тортони

Путешественники, которые любят вкусно пообедать, могут посетить посетить Кафе Tortoni, самое старое и самое известное кафе Аргентины. Тортони было основано французом в 1858, который смоделировал его по подобию Парижского кафе. Это популярное место, чтобы насладиться кофе, или закусками с друзьями, а также дружеской встречей с писателями, живописцами и другими художниками. Это также идеальное место, чтобы увидеть, как профессиональные танцоры танцуют танго. Расположенное на Avenida de Mayo, Кафе Tortoni соблазняет своими сэндвичами, стейками и десертами, которые выглядят слишком аппетитно.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Площадь Доррего

Путешественники, оказавшиеся в Буэнос-Айресе в воскресенье, обязаны посетить рынок на площади Доррего, а особенно ряды старинных вещей и сувениров. Доррего - одна из самых старых городских площадей в Буэнос-Айресе, стала рынком в 18-м веке, когда фермеры привозили фургоны с продукцией, чтобы продать местным жителям по воскресеньям. Существующий рынок старинных вещей появился в начале 1970-х. Посетители, которые не смогли увидеть воскресный рынок, могут наслаждаться окружающим пространством площади, а так же Сан Тельмо - старинным районом столицы. Усталые покупатели могут отдохнуть в уличном кафе и наблюдать, как выступают танцоры танго, или даже взять у них несколько уроков.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Каминито

Каминито, что переводится, как “маленькая улица”, не всегда был улицей. Первоначально это был ручей, но когда вода высохла, в русле были проложены железнодорожные пути. Когда пути были удалены, русло стало свалкой мусора. Сегодня Каминито считают одной из самых красочных улиц Буэнос-Айреса. Расположенная в районе La Boca, улица - хорошее место, чтобы наблюдать за художниками в работе и рассмотреть их завершенные творения. Это место также известно воодушевлением Хуана де Диоса Филиберто, написавшего его известное танго “Caminito”. Несколько музеев также расположены вдоль улицы.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Кладбище Реколета

Кладбище Реколета - не просто обычное кладбище. Это место, где похоронена элита Буэнос-Айреса и Аргентины, включая бывших президентов страны, Еву Перон и даже одну из внучек Наполеона. Основанное в 1822, это кладбище содержит более чем 4,500 наземных могил, из которых 94 были объявлены национальными историческими памятниками. Кладбище - хорошее место, чтобы рассмотреть фантастические мраморные мавзолеи и удивительные скульптуры, ваяемые известными художниками. Би-би-си назвала его одним из лучших кладбищ в мире, в то время как CNN также упомянул его среди 10 знаменитых кладбищ мира.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)


Плаза-де-Майо

Начинаясь с революции 1810 года, которая привела к независимости, площадь Плаза-де-Майо была центром политической жизни в Аргентине. Несколько из главных достопримечательностей Аргентины расположены вокруг Площади, включая Кабильдо - муниципальный совет периода колониальной эры. Расположенная в центре Плаза-де-Майо Пирамида - самый старый национальный памятник в Буэнос-Айресе. Площадь была местом, где Матери собрались с плакатами и фотографиями своих детей, которые подверглись пыткам и были похищены военной хунтой в 1970-х.

Достопримечательности Буэнос-Айреса (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 6)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 1892
Разместил: Bristolq 14 июля 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org