bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Как разнообразить сексуальную жизнь… выбираем место!
Как разнообразить сексуальную жизнь… выбираем место!

У любителей острых ощущений страх быть застигнутым на "месте преступления" лишь усиливает желание. Никто не будет спорить о важности выбора места и времени для своих сексуальных подвигов. И значение прелюдии невозможно переоценить. Но чтобы не растратить эротический запал и не убить желание привычным сценарием (10 минут - на душ, 40 минут - на приведение тела в "боеготовность"), любители экстрима частенько практикуют сексуальные акты в самых неожиданных местах. И даже если женщина при этом не сможет испытать оргазм, она получит неопровержимое доказательство своей привлекательности: любимый мужчина хочет ее всегда и везде.

Впрочем, совершенно не обязательно быть любителем экстрима. Возможно, ты даже не представляла себе до сего момента, что можно заниматься любовью где-то, кроме уютной кровати. Да и, собственно, тебе это не так уж и надо. Но, тем не менее, рекомендую тебе хотя бы представить такую возможность, а в последствии и попробовать, и ты сама удивишься, насколько разнообразна может стать ваша сексуальная жизнь.

Секс в автомобиле.

Секс в автомобиле стал в наше время самым обычным из необычных.

Он уже ассоциируется с сексом в постели, так часто практикуется. Но есть вариант разнообразить и его, а именно, заняться любовью во время движения или, например, делать минет своему мужчине, пока он старательно пытается изобразить серьезное и сосредоточенное лицо около поста ГАИ.

Я как-то недавно на трассе видела такую картину: медленно двигается грядка машин, потому что была пятница, все хотели на природы. Двигаемся в три ряда. И вот в какой-то момент я замечаю устойчивую закономерность: все едут со скоростью километров тридцать, а проезжая конкретно взятую машину в правом ряду – сбавляют до десяти и сворачивают головы.

Когда подошла моя очередь поравняться с той машиной, я увидела прелестную картину:

За рулем авто сидел мужчина с бордовым от напряжения лицом, сосредоточенно глядя на дорогу, а рядом, судя по обручальному кольцу на пальчике, его супруга, абсолютно обнаженная. Ну, вот совсем, полностью. И, откинувшись на сиденье, медленно и с наслаждением ласкала себя. Вот тебе, пожалуйста, и прелюдия: и порядок не нарушают и мужчина чуть ли не орудием страсти своим баранку крутит.

Увы, я так и не смогла увидеть, когда же все-таки он не выдержит, встанет посреди дороги на «аварийку» и займется своей развратницей-женой.

Секс в ресторане.


Еще одно местечко это ресторан. Или кафе, бар, в общем, питейно-продуктовые заведения. А особенно, когда вас за круглым столом собралось человек пять, в идеале – собрание родственников, приехавших из деревни погостить на пару месяцев. Отлично! Снимаешь туфельку, протягиваешь под столом ножку, дотрагиваешься до его ноги, проводишь пальцами вверх, до бедра, потом выше... Если ты обладаешь особой ловкостью, ты даже сможешь таким образом расстегнуть пуговицу и молнию, однако твоему партнеру придется потом застегиваться самому. При желании ты можешь довести его до настоящего экстаза. При этом самый писк в том, что вам нужно не только сохранять свое лицо (тебе-то ладно, всяко попроще, а вот любимому…), так еще и пытаться поддерживать беседу. Впрочем, это можно замаскировать неожиданно проснувшимся чувством голода, приступить к еде, там уж не до разговоров.


Кстати, если у вас романтический ужин на двоих в ресторане, где на вашем столе большая, длинная скатерть, ты вполне можешь что-то уронить на пол, залезть под стол в поисках этого «чего-то», а найти несметное сокровище в виде разгоряченного мужеского органа, которое можно и нужно ласкать до самого пика наслаждения.


В конце концов, всегда можно попросить любимого показать, где находится дамская комната и там уединиться вдвоем. Унитаз - это больше чем достаточно. Кроме того, что ты можешь держаться за него, спиной к мужчине, который должен стоять позади тебя, ты также можешь устроиться у него на коленях, если он сидит на данном предмете, лицом к нему, свесив ноги по обеим сторонам.


Секс в кинотеатре.


Кинотеатр – опять же довольно распространенное место для занятий сексом, при этом до сих пор не лишенное экстремальности. На заднем ряду всегда существовали места для поцелуев, а у вас это место будет для любви. Предположим, что тебе просто не хватило билета и ты вынуждена сидеть на коленях у своего любимого. А на задних рядах крайне плохо видно, головы ниже сидящих мешают вдумчивому просмотру фильма. Вот именно поэтому ты сидишь и прыгаешь, что бы лучше все разглядеть. Периодически можно «оповещать» соседей громким шепотом: «Сережа! Мне ничего не видно из-за этой дамы впереди!»


Или берите места на самом первом ряду, во- первых, места больше, есть куда ноги протянуть, и там точно никто не заметит, а вот если заметят, то весь зал, будете главными героями сеанса.


Секс в кабинках для переодевания.


Считается, что кабинки для переодевания в магазинах напрочь лишены риска подглядывания. Набираете вещей для примерки и уединяетесь за шторкой минут на десять. Со стороны все выглядит прилично. Проблема кабинок лишь в том, что они чаще всего хлипкие, построены без расчета на напор влюбленных, поэтому невозможно использовать для секса никакие конструктивные элементы: нельзя опираться на стенки, держаться за трубы, шторки. В противном случае все это будет трещать и раскачиваться, выдавая вас.


Секс в лифте.


Лифт – вполне себе экстремальное место для любви. Правда, смотря какой лифт, конечно…Если в домах, где никто не следит за чистотой подъездов, то тут есть риск, что кто-нибудь плюнул на стену, справил нужду на пол, в общем, немало сюрпризов может поджидать в этом укромном местечке, причем, не самых приятных.


Есть так же такая закономерность, что через три минуты, после остановки лифта «стопом», граждане (родившиеся в СССР), начинают нервничать, и стучать в двери шахты лифта, что тоже к сексу не располагает.


Опять же, автоматические лифты имеют свойство подбирать пассажиров по ходу движения кабины, так что насладиться друг другом, съезжая с четырнадцатого этажа на первый вы можете не успеть. Поэтому, выбирайте лифты чистые и современные. Можно попробовать прозрачный, в каком-нибудь торговом центре. Если конечно хватит смелости и раскованности.


Секс в опере


Вы любите оперу? Тогда вам туда. Покупаете билет в ложу, и если там никого нет, весь пол в вашем распоряжении. Ничего, что это произойдет на глазах у какой-нибудь девушки-осветителя, тем интереснее, как в кино снимаетесь.


Секс на природе.


Многие занимаются любовью в траве, а вы попробуйте на огромном, скошенном поле. Ощущение, что вы одни во всей вселенной, ни конца ни края не видно – они незабываемы.


Конечно, не спорю, что многим нравится комфорт, уединенность и удобное ложе...Но, однообразие - это то, что убивает страсть. Будь ты сама распрекрасная и суперсексуальная, но изо дня в день заниматься любовью на кровати - не есть интересно. Если уж тебе, девушке, иногда мечтается о драйве и выброс в кровь дополнительной доли адреналина (боязнь/или наоборот желание, что застанут, увидят) придают такой острый вкус быстрому сексу, когда почти без ласк просто срывают трусики, поворачивают спиной и одним резким движением...Уверяю, на пару минут порой такое ощущаешь - взрыв, вулкан... Что ж говорить о мужчинах? Им чаще всего хочется быстрее и сразу.


Однако, если ты не готова к подобным вылазкам, ничего страшного.


Для многих людей квартира оказывается очень даже необычным местом для занятия сексом. Тем более что кроме спальни и кровати, в ней присутствует огромное количество мест для получения удовольствия: кухня, туалет, балкон...


Главное – немного фантазии и наслаждение вам обоим гарантировано.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 9)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3434
Разместил: IRISHKA 10 октября 2008 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org