bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Жутко во все щели
В последнее время я всё чаще вспоминаю тот проклятый вечер, с которого всё и началось…
Мы с подругой Настей поехали к её матери на дачу, сама она не смогла из-за обострения какой-то болезни. По началу я отнекивалась, но Настька меня уговорила тем, что работы там немного, но зато можно искупаться в речке, позагорать. Я повелась на это, лето было жарким, а на речку я не выбиралась уже очень долго. Да и вообще, лето началось с плохого – поссорилась с парнем, нужно было отвлечься. Мы собрали манатки, сели на электричку и отправились на дачу. Приехали, расположились, одели купальники и вышли в огород. Работы на самом деле было не много, мы быстро справились и отправились на пляж.

Река была не далеко, мы не стали переодеваться, и пошли прямо в купальниках, взяв с собой только полотенца. На пляже почти никого не было, только несколько мужиков отдыхали неподалёку. Мы расстелил полотенца и улеглись загорать. Настюха развлекала меня анекдотами, я окончательно расслабилась. Вскоре она пошла поплавать, а я, пригревшись на солнышке, задремала. Проснувшись, я огляделась. Настёны не было рядом. В речке её тоже не было и я забеспокоилась. Посмотрела на мужиков. Как то они странно возятся там. Я сначала не разглядела… А потом до меня дошло, где Настюха. Тут же я заметила, что трое из них двигаются в мою сторону. Меня охватил страх, но виду я не подала. Они подошли и один из них спросил, не желаю ли я присоединиться к их компании. Естественно я не желала. Но бросать подругу одну с этой оравой мужиков мне было страшнее, чем пойти с ними. Я встала, собрала полотенца и мы направились в сторону веселящейся кучки. Подойдя поближе, и разглядев, чем они там занимаются, я ужаснулась. Трое мужиков пёрли Настьку во все дыры, при этом она блаженно закатила глаза и громко стонала им в такт. У меня как то не было желания в свои 19 становиться блядью, и я решила ретироваться. Но было уже поздно. Эти трое, что шли чуть позади, схватили меня и потащили к остальным. Я пыталась вырваться, но они крепко держали меня и приговаривали, что сейчас мне будет весело и хорошо, как и моей подруге.
Они повалили меня на расстеленное тут же одеяло. Я зажмурилась, сжала коленки и обхватила грудь руками. Но это не помогло. Они разложили меня по одеялу, один держал руки, двое ноги. Подошёл ещё один мужик и начал стягивать с меня купальник. Новая волна страха окатила меня, я поняла, что сейчас произойдёт все, что задумали эти подонки. Кто то начал целовать мои соски и одновременно лизать мне клитор. Я решила не открывать глаза, мне было стыдно и страшно… Но никакого отвращения от этих действий я не испытала. Соски мои тут же встали, а киска начала течь. Я почувствовала лёгкое возбуждение, которое начало расти пропорционально усилиям парней. Они, увидев это, приналегли на дело с пущей силой. Двое сосали мои соски, гладя мой живот, один быстро лизал мне клитор, иногда засовывая язык во влагалище. Мне становилось всё слаще, и я уже начала постанывать от удовольствия. Язык парня проделывал что то невероятное с моей попкой, влагалищем и клитором, что я просто только от этого заходилась громкими стонами. Уже с мутной головой, мало понимая, что происходит, я бормотала что то бессвязное, грязно просила их трахать меня. Масла в огонь моей страсти подлили стоны Настёны рядом в куче мужиков, которые так и драли её, не останавливаясь. И вот наконец чудо произошло. В меня начало входить что то горячее и очень толстое.
У моего бывшего член был 14 сантиметров в длину и небольшим в диаметре, да ещё к тому же это был мой первый мужчина. А эта штука была нереально большая, мне казалось, что мужик просто не сможет в меня это засунуть! Я чувствовала, как гигантский член распирает меня изнутри. Я не могла сдерживать себя, я кричала, царапала всё, что попадалось под руки, извиваясь на этом монстре. И вот он уже достал до самых моих глубин, уткнувшись толстой головкой в шейку матки. Но когда я взглянула на этот инструмент, я ужаснулась… Он вошёл чуть больше, чем на половину! И тут мужик начал качать своими бёдрами, вгоняя в меня этот немереный кол, каждый раз касаясь моей маточки… Я уже не стонала, я кричала, мне было больно и безумно хорошо одновременно… Я начала подмахивать ему и он усилил свои движения, даже не касаясь маточки а безумно долбя её. У меня кружилась голова, я уже не знала, какой раз я кончила. В этот момент меня подняли, поставили раком. Один лёг под меня, привлёк меня к себе и вонзил всё тот же кол, дойдя до самых недр. Второй впился поцелуем в мою попочку. Я поняла, что сейчас меня трахнут, как Настьку. Как настоящую блядь – во все щели. И эта мысль ещё сильнее возбудила меня! Тут мужик упёрся головкой члена в мой анус и стал потихоньку входить в меня. Боже! Какой он большой и горячий! Такой же, как и в моей киске! Я уже не чувствовала боли от сильного возбуждения, он входил в меня легко, глубоко и медленно… Они оба были во мне! И начали одновременно двигаться внутри меня.
Как я тут кончила… Я так в жизни никогда не кончала! Они ускорили темп, внутри меня всё горело, с меня текло, я орала в голос, умоляя не останавливаться. Они трахали меня со всем неистовством, каким только могли, вгоняя в меня свои стволы на сколько это было возможно. Очередная волна подкатила внизу живота, огромная, бурлящая волна чего-то страшно-сильного. Ещё один удар в матку, ещё одно движение в попке и я кончила, с криками, изливаясь на своих мучителей. Кончала долго, очень сильно. Меня трясло, судорога сводила мне ноги, я упала на одеяло и отключилась.
Очнулась я уже на даче. Рядом сидела Настя, смотрела на меня и гладила мой живот, лобок, губки. Она улыбнулась мне, сказав, что это были лучшие выходные в её жизни. А мне почему то стало так безумно стыдно от осознания того, что меня трахали, как последнюю шлюху…
С тех пор я себя ненавижу за это. Хоть это было и безумно хорошо… Теперь я хочу забыть произошедшее, но не могу. В моей памяти снова всплывает этот немереный член, засунутый в самое моё существо. И мне тут же становится сладко, я дрочу себя, кончаю, и снова стыд….
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 18)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 13372
Разместил: root 10 мая 2006 Напечатать Комментарии (2)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org