bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Желание секса - нормальная потребность или болезнь
Желание секса - нормальная потребность или болезнь

«Ничего не могу с собой поделать – я его хочу!» А что такого надо с собой делать и зачем? Секс – нормальная потребность здоровой женщины. Но существует такое понятие, как «зависимость от секса»...

Да, мужчины подвержены этой зависимости в десятки раз больше, сообщает статистика, и до них нам в этом смысле еще далеко, но разве от этого легче? Труднее. Ведь за нами не закреплено право на неспособность контролировать сексуальные импульсы, и мало кто посмотрит снисходительно на вредные последствия нашей «распущенности».

Истори 1
В истории Лены все просто: она не может обойтись без секса с одним конкретным человеком.

Начало было банальным: вместе отправились с коллегой домой после корпоративной вечеринки. Все могло бы банально и закончиться, но девушке очень понравился секс. Михаил, по ее выражению, нашел, «где у нее кнопка». Была ли эта кнопка пресловутой точкой G или чем-то еще, неважно. Важно, что это случилось с ней впервые. К сожалению, других точек соприкосновения у этой пары не было. А спустя какое-то время наш герой, прочувствовав собственную уникальность, стал своей интимной подругой манипулировать совсем уже в другой области. В офисе Лене приходилось прикрывать Михаила, делать за него часть работы, в противном случае он намекал, что может позволить себе выбирать из других сотрудниц или просто уйти. «Я понимаю, что меня используют, – соглашается Лена. – Хуже того: это видно со стороны. Но не могу же я объяснить всем, что с ним я кончаю каждый раз. Какой-то харрасмент наоборот».

Мнение психолога
Лучшим выходом из такой ситуации для Лены стал бы новый, полноценный роман. Но чтобы это произошло, нужно как минимум разорвать существующую связь. Сделать это очень сложно, так как для Лены пусковым механизмом в нынешней ситуации может стать уже сам внешний вид Михаила. Выйти из такой обстановки, передохнуть – уже полдела, поэтому для начала можно попробовать сменить место работы.

История 2
Понимающий муж, хорошенький сын, дом полная чаша… Оксане в этом идиллическом паззле не хватало одной детали – удовлетворения в сексуальной сфере. Став мамой в 28 лет, она испытала тот самый гормональный всплеск, о котором говорят: «Женщина после родов расцветает». Супруг занимался карьерой, да и его пик активности в спальне давно миновал. Пару лет Оксана отвлекалась на уход за малышом, еще пару просто терпела. А когда не смогла больше давить свое либидо, решила проблему в классическом ключе: завела роман. Филиппу тогда едва исполнилось 22, он был на 10 лет моложе, но это никого не смущало: «Мы стали близки уже после второй нашей встречи. Он тогда ничего не умел, но быстро учился. В постели с мужем все уже было настолько плохо, что у меня умерла даже надежда на лучшее. Обидно, что с остальным в семье все нормально, и рисковать этим мне страшно. Но другого выхода нет. Без секса я зверею и срываюсь не только на мужа, но и на ребенка».

Мнение психолога
Секс – важная часть жизни. Когда его не хватает в супружеских отношениях, нужно искать что-то другое, «как будто секс» – занятия спортом или творчеством, то, что называется сублимацией. Или кого-то другого, как в случае Оксаны. Как ни странно, молодой любовник здесь даже стабилизирует семью. Но проблемы могут проявиться с неожиданной стороны: дети при такой модели отношений могут чувствовать, что папа как-то «обижен», и их реакцией будут проблемы в поведении или даже в здоровье. Если есть цель сохранить семью, необходима помошь семейного специалиста, хотя решение развестись тоже имеет право на существование.

История 3
Даша и Никита живут в гражданском браке 4 года, ключевое слово в их отношениях – страсть. В свое время они сошлись быстро и легко, но со временем выяснилось, что они совершенно разные люди. «Мы не наскучили друг другу. Но безумно друг от друга устали. У нас куча взаимных претензий по всем возможным поводам, спорим из-за всего: какую музыку слушать в машине, в каком районе покупать квартиру, покупать ли ее вообще – мы не сходимся ни по одному пункту! Обсуждать проблемы нормально у нас не получается, мы начинаем орать, обзываться, бросаться предметами». Состояние войны не вечно – перемирия происходят в спальне. Кто-то решает первым прекратить, целует другого в лоб или во что доведется – и понеслось. «Мы безумно быстро возбуждаемся, все остальное перестает существовать. Оба понимаем, что заняться сексом – это не решение всех вопросов, а лишь возможность на время его отложить. Наверное, подобным образом забывают о проблемах алкоголики. Мы бы давно уже расстались, но проблема в том, что выдерживаем друг без друга максимум неделю – потом ломка становится невыносимой. Никто другой нам не нужен, мы хотим только друг друга, готовы все простить в этот момент. Но наутро все начинается снова».

Мнение психолога
Этот случай нельзя назвать болезненной зависимостью от секса. Это один из видов нормального классического брака, в современном мире все более распространенно, – так называемый «партнерский брак по мужскому типу», когда оба занимают активную социальную позицию и не могут ни в чем сойтись. Они тоскуют по покою, но на самом деле он этим людям не нужен, и если они расстанутся, то будут искать в новых отношениях то же самое: страсть, секс, напор. Такой паре подойдет гостевой брак, когда партнеры живут в разных квартирах, городах, странах. Детям в таком браке будет непросто, но они вырастут самостоятельными и устойчивыми к трудностям людьми.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 7)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3881
Разместил: IRISHKA 25 июня 2009 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: A3Byka (21 сентября 2009 18:07)
История 3 - моя 1 к1!

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org