bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Секс на первом свидании: да или нет
Секс на первом свидании: да или нет

Вопрос, когда стоит ложиться в постель с мужчиной, – один из вечных вопросов. Имеет ли смысл, как утверждали наши прабабушки, откладывать близкое знакомство до свадьбы, или же нужно следовать примеру героинь «Секса в большом городе» и просыпаться рядом с мужчиной, имя которого покрыто смогом хмельной вечеринки? А может, существуют компромиссные варианты?

Педантичные англичане придумали «правило трех свиданий», следуя которому якобы можно сохранить уважение и интерес мужчины и в то же время эффективно завлечь его. Так ли это?

На первый-второй рассчитайсь!

«Правило трех свиданий» – это элементарно. Не ложиться в постель с мужчиной раньше третьей с ним встречи. Неважно, где вы познакомились, как проводите время и насколько сильно вас друг к другу тянет. Пусть он ощутит себя хищником, преследующим добычу, романтическим соблазнителем и сердцеедом, пусть дрожит и теряет разум от страсти – а там, глядишь, и любовь случится. Да и у вас будет возможность проявить себя в лучшем свете, а заодно и понять – нужен ли вам этот мужчина, или лучше сбежать, пока не поздно.

Первое свидание – это собственно знакомство. Он подсел к вам на пляже или подошел в супермаркете, вы попросили поднять по лестнице тяжелый чемодан, вас свела подруга, вы поддерживали переписку онлайн и наконец-то решили встретиться.

Вы задаете вопросы, смотрите, слушаете, пытаетесь застенчиво флиртовать или откровенно соблазнить друг друга. Первое свидание – это тест на интерес, взаимную привлекательность и сексуальную притягательность.

Внимательно следите за его глазами – возможно, надумав вас соблазнить, ко второму свиданию он превратится в целомудренного джентльмена, но если он вас захотел, жадный взгляд его сразу выдаст. Но не увлекайтесь – на первом свидании разрешено только соблазнительное поддразнивание.

Коснуться плечом, смахнуть с пиджака несуществующую пушинку. На прощание можно позволить себе один поцелуй в щечку. Не больше.

Пока нет уверенности, что вы начнете встречаться, лучше платить за себя или хотя бы предлагать это. Если после свидания он не звонит и не пишет, можно один раз выйти на связь, дабы удостовериться, что он жив, здоров и не потерял ваши координаты.

Второе свидание – первое романтическое для вас. Можно отправиться в ресторан, театр, кино, музей, потанцевать или просто пройтись по городу. И у него, и у вас есть шанс исправить первое впечатление, если минувшая встреча была испорчена форс-мажором.

В прошлый раз вы разбирались, хотите ли в принципе встречаться с этим мужчиной, сейчас вы оба проходите тест на взаимную совместимость. Есть ли у вас общие темы для разговоров, нет ли отталкивающих привычек или глобальных несовпадений во взглядах на жизнь. Приятен ли вам запах вашего собеседника, тембр его голоса, темп шагов, техника поцелуев… да, на втором свидании целоваться уже можно. А как иначе вы поймете, хочется вам любви с этим мужчиной или нет?

Можете пройтись под ручку или, держась за руки, позволить ему обнять вас за плечи или взъерошить волосы, прижаться к нему, случайно пошатнувшись на каблучках, – но по-прежнему никакого секса. Хотя бы ради того, чтобы добавить романтических воспоминаний в коллекцию, – к сожалению, не всякий мужчина, переспав с женщиной, продолжает за ней красиво ухаживать.

Вы все еще делите пополам все расходы. Со звонками и эсэмэсками тоже лучше не торопиться. Возможно, вы ему не понравились, но он не знает, как сказать это, чтобы не обидеть.

Третье свидание – решающее. В смысле, на нем вы решите, стоит ли рискнуть и попробовать «составить двухголового и четвероногого зверя», как выражался один писатель-фантаст, или интимное знакомство откладывается на неопределенный срок.

Приглашая кавалера к себе домой или принимая его приглашение, будьте готовы к тому, что вам как минимум предложат секс, а как максимум – попробуют настоять на продолжении отношений. Первый секс, как первый блин, вряд ли окажется идеальным – вы оба будете спешить, стесняться, понадобится время, чтобы установить контакт. Но поскольку вы уже познакомились, вам будет легче обойти психологические барьеры и донести друг до друга свои желания. В том числе и «нет, я не хочу секса» – только, чур, не обижаться, если он скажет это первым.

Если вы не хотите встречаться дальше или готовы исключительно к платоническим отношениям – самое время поставить кавалера в известность. Вы узнали друг о друге достаточно, чтобы понять, нужны ли вы вам. В принципе, если хочется подогреть страсть, отложите первую близость до четвертого-пятого свидания, но не дольше.

Можно позволить ему за себя заплатить. Можно послать поутру мгновенное сообщение типа «целую, ты был бесподобен». Дальнейшая инициатива встреч на какое-то время принадлежит мужчине. Не звонит и не пишет, не назначает встречи – увы. Вы же мудрая женщина, и сами все понимаете… В том числе и то, что из любых правил существуют свои исключения.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 42)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4819
Разместил: IRISHKA 6 августа 2010 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org