bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Популярные туристические страны (10 фото)


Популярные туристические страны (10 фото)

В этой статье собраны 10 лучших стран, где туристам наиболее рады и где вы можете в полной мере воспользоваться лучшими условиями для путешествия в мире. Это страны с высоким уровнем социальных стандартов и образа жизни, с богатыми историческими корнями и культурным наследием, с низким уровнем преступности и доброжелательным населением. Популярные туристические страны имеют множество отелей и курортов для туристов с любым достатком, целый ряд достопримечательностей и современных удобств, лучшие парки и пляжи в мире. Так что, планируйте свою поездку и собирайте сумки!



Испания

Конечно, Испания должна входить в этот список, потому что это красивая европейская страна спрекрасными пляжами на всем протяжении Средиземноморья, а также самыми красивыми островами и прибрежными городами в этой части моря. Это огромная страна с боьшим количеством интересных мест и городов для путешествия. Прозрачные голубые воды Средиземноморья, теплый экзотический свет и мягкие золотые песчаные пляжи преобразовывают испанское южное побережье в настоящий рай для туристов, особенно летом. Здесь гостей ждут как небольшие курортные поселения с частными домами на пляже, так и огромные прибрежные города с большим количеством отелей высшей категории. От веселья в большом шумном городе-гиганте, к абсолютно тихому и расслабляющему отпуску на частном пляже — Испания может предложить все что угодно. Так почему бы не провести время в экзотическом испанском стиле?
Популярные туристические страны (10 фото)

Малайзия


Малайзия — не менее популярная туристическая страна. Это одна из самых густонаселенных стран в Индонезии, а также одна из самых богатых во всех смыслах. С гигантским городским районом Сингапура, до огромной столицы Куала-Лумпур с самыми высокими и самыми экстраординарными небоскребами в мире — здесь определенно есть на что посмотреть. Если вы хотите прочувствовать эту страну — насладитесь поездкой в самый северо-западный уголок страны, где находится Остров Лангкави. Это маленькое зеленое тропическое сокровище с нетронутой природой, где можно насладиться прогулкой высоко над влажными лесами и облаками по настоящему небесному мосту. Лангкави Скай-Бридж позволяет посмотреть на природу с высоты, открывая исключительные панорамные перспективы. Решились на путешествие?
Популярные туристические страны (10 фото)

Швейцария

Небольшая страна Швейцария известна, как одна из лучших европейских стран для отпуска в любое время года. У неё есть огромные бесконечные равнины с зелеными парками и историческими деревнями, древними достопримечательностями и альпийскими ландшафтами швейцарских Альп, а также лучшие горнолыжные курорты в мире. Лыжные маршруты похожи на гигантские крутые коридоры в огромном естественном музее, в то время как пышные зеленые склоны с их лесами и лугами напоминают горный рай. Лучшая вещь заключается в том, что все в Швейцарии располагается в непосредственной близости, на расстоянии нескольких часов поездки на поезде. В этой популярной туристической стране можно посетить более количество мест в течение более короткого промежутка времени.
Популярные туристические страны (10 фото)

Новая Зеландия

Поездка в Новую Зеландию доставит вас к экзотическому миру южного полушария, где зима обычно наступает в августе. Новая Зеландия так огромна и разнообразна, что имеет несколько климатических зон. С горячим тропическим солнцем в пределах Северного острова к крутым альпийским пикам Острова Южный — есть множество достопримечательностей на любой вкус. Это великолепное разнообразие белых песчаных пляжей с пальмами, а также пышных зеленых лесов и речных долин с самыми уникальными существами животного мира. Большие города также довольно уникальны и экзотичны, благодаря безупречному гостеприимству и хорошей инфраструктуре.
Популярные туристические страны (10 фото)

Фиджи

Если вы хотите сбежать в отдаленный тропический рай — выбирайте один из Островов Фиджи. Они даже более тропические и экзотичные, чем Новая Зеландия, также расположенная в Южном Тихом океане. Фиджи — популярное туристическое направление, с экзотической атмосферой лучших пляжей мира и уникальной природой. От белых песчаных пляжей с доброжелательными людьми к небольшим прибрежным курортным городам с первосортными удобствами и услугами — Вас везде будет сопровождать комфорт и прекрасный сервис. Фиджи — это также уникальная культурная атмосфера, которая прослеживается в каждом историческом здании, или местном традиционном ресторане. Есть более чем 300 островов и островков в архипелаге, куда можно отправиться в путешествие.
Популярные туристические страны (10 фото)

Австралия

Австралия — уникальная и очень популярная туристическая страна. Этот континент может предложить огромное разнообразие развлечений и красивейших мест в мире. Например, большие шумные области в Сиднее или Мельбурне, или область столицы Канберры, включающая некоторые самые известные достопримечательности в мире. Можно также упомянуть потрясающие национальные парки в Северной части Австралии, где обитают редкие животные. Можно также исследовать многочисленные пейзажи, такие как пустыни с огромными красными скалами и причудливыми деревьями. Все это — только маленькая часть того, ради чего стоит посетить Австралию.
Популярные туристические страны (10 фото)

Шотландия

Шотландия — определенно не исключение из этого списка. Это одна из самых доброжелательных стран в мире, когда дело доходит до игр в крикет, или вечеринок с друзьями, или ночного веселия в пабе. Гостеприимство буквально преследует вас во время поездки в некоторые из самых мистических и волшебных исторических достопримечательностей в северо-западной части Европы. Между тем, Шотландия гордится действительно ярким и необычным естественным разнообразием, со спокойными синими озерами, крутыми вершинами гор, речными долинами и своим побережьем. Это очень привлекательная для туризма страна, подходящая для семейного отдыха и активных путешествий.
Популярные туристические страны (10 фото)

Ирландия

Ирландия — еще одно туристическое направление, где потрясающие традиционные здания и исторические архитектурные стили похожи на выставки в Исторических музеях искусства, в то время как чистые живописные улицы в больших современных городах буквально приглашают на экскурсию. Привлекает также большое количество уникальных ирландских пабов, баров, ресторанов и других традиционных закусочных. Не пропустите дегустации культового ирландского пива или виски, после чего полюбуйтесь панорамными видами океана с прибрежных утесов в юго-западной Ирландии.
Популярные туристические страны (10 фото)

Канада

Канада — следующая страна, которая обязательно должна быть в вашем списке для путешествия, особенно если вы хотите скрыться от суеты и шума современного города-гиганта. Бескрайняя горная дикая местность с белыми пиками, обрамленная пышными зелеными сосновыми лесами и совершенно прозрачными синими альпийскими озерами — идиллическая природа Канады заставит Вас забыть обо всем на свете. Обратите внимание на любой из множества национальных парков Канады, или просто отправляйтесь глубоко в канадские Скалистые горы.
Популярные туристические страны (10 фото)

Португалия

Завершает список популярных туристических стран Португалия. Прямо на юго-западном краю Европы, рядом с Испанией, расположилась эта гостеприимная и доброжелательная страна. У Португалии есть все — от крутых гор в пределах северной стороны, к красивым песчаным пляжам, большим шумным курортным городам и бурным прибрежным утесам. Вы можете без труда найти свое собственное прекрасное место для незабываемого отпуска.
Популярные туристические страны (10 фото)


Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 4)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2212
Разместил: Bristolq 24 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org